Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10146 731591

Текущий рейтинг:
#758 в Остросюжетный любовный роман
#2186 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 Скоро  появится "спаситель" ))) и все останутся при своих интересах) Захар быстро всех научит утреннему построению и вечерней проверке ! 

avatar
10.12.2024, 07:58:41

Не семейка, а клопы...если завелись фиг вытравишь. Хорошо если уйдут...Юля вздохнёт свободно. 

avatar
10.12.2024, 04:23:09

Ну может, хоть на 2 лентяев меньше станет. Мамашка -то умнее, она вряд ли свалит. На что жить будет? А Лиза-то раздухарилась. Интересно, через сколько дней вернуться обратно? Деньги на деревьях не растут, а работать они не любят. Сил Юле и терпения. Умничка!!!

avatar
09.12.2024, 19:26:55

Хочется проды каждый день, очень интересно.

avatar
09.12.2024, 21:08:30

Жалко Юлю. Так хочется чтобы у нее наконец-то все заладилось 

Гони их всех, Юля! Кто не работает, тот не ест! Присосались пиявки!. Маманя вообще кадр - потратить на тряпку доход от трех месяцев работы, уму не постижимо! А брат с женой - даже слово для них не могу подобрать! Еще и ребенка подзуживают. Суки одним словом!

avatar
09.12.2024, 18:54:14

А как простить мужчину,когда он использует тебя,живёт с любовницей! Вытирает об тебя ноги!! Узнав что стал отцом,выполняет отцовский долг,при этом не разводясь и живя с любовницей! А когда жена теряет память из за сумасшедшей любовницы - так же пользуется ею,удовлетворяет свои потребности!! И как  Юле реагировать после предательства и лжи,- что все хорошо!! Захару нужно будет очень постараться - чтобы Юля поверила ему!!

avatar
09.12.2024, 18:49:51

Семейка хамов. Влад ваще долбанутый.

avatar
09.12.2024, 18:30:42

Девушки,спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2024, 16:34:54

извините, что вопрос не по теме, а куда делась новая книга?пропала просто из библиотеки

avatar
07.12.2024, 20:27:42

и вот ради всего этого она бросила Захара?! он конечно козел, но хотя бы обеспечивал их, был рядом. а сейчас она тянет не только своих детей, но и еще троих нахлебников. ужас... Захар ты где потерялся?! надо срочно Юлю спасать из этого гадюшника

avatar
07.12.2024, 21:05:52

девчат!!!! ну почему Юлю ничему жизнь не учит?!? ну почему она опять как терпила то??? что ж это такое?? все её пользуют как хотят,а она только отмалчивается!!! давно бы разогнала эту шоблу- ёблу ,наняла нормальных работников и процветала ради девочек своих!!! а не вот этих трёх оглоедов наглючих кормила!!!

А как купить книгу без все бонусов для автора.Куда бы не нажимала,толку ноль.И ставлю уже с подарком,всё равно не получается

avatar
07.12.2024, 19:14:47

А у Юльки то не 2 дочери, а 4. Да ещё сынок-балбес.

avatar
07.12.2024, 22:52:00

Когда уже Захар появится?

avatar
07.12.2024, 23:22:40

Беги! Беги оттуда с детьми! Беги(

Динамика событий, сюжета, характера и эмоциональности героини в этой книге мне более интересна!
Спасибо!

avatar
07.12.2024, 17:53:06

Братец свое проиграл, дом дочери принадлежит, собрала манатки маман и  вперёд, в счастливое замужество, быстрее добежит))

Суки, а не родственники! Гнать их в шею! 😡. Нанять нормальных помощников и жить спокойно с дочками! Сейчас еще Захарка приедет, начнет мозг выедать! Хотя может он разберется с " родственничками", туды их в качель!?

Спасибо, девчата!🌹💓

avatar
07.12.2024, 17:50:52

1. с такой роднёй и врагов не надо

2. от такой родни только Захар и спасёт