- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Остросюжетный любовный роман
#2186 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро появится "спаситель" ))) и все останутся при своих интересах) Захар быстро всех научит утреннему построению и вечерней проверке !
Не семейка, а клопы...если завелись фиг вытравишь. Хорошо если уйдут...Юля вздохнёт свободно.
Ну может, хоть на 2 лентяев меньше станет. Мамашка -то умнее, она вряд ли свалит. На что жить будет? А Лиза-то раздухарилась. Интересно, через сколько дней вернуться обратно? Деньги на деревьях не растут, а работать они не любят. Сил Юле и терпения. Умничка!!!
Хочется проды каждый день, очень интересно.
Жалко Юлю. Так хочется чтобы у нее наконец-то все заладилось
Гони их всех, Юля! Кто не работает, тот не ест! Присосались пиявки!. Маманя вообще кадр - потратить на тряпку доход от трех месяцев работы, уму не постижимо! А брат с женой - даже слово для них не могу подобрать! Еще и ребенка подзуживают. Суки одним словом!
А как простить мужчину,когда он использует тебя,живёт с любовницей! Вытирает об тебя ноги!! Узнав что стал отцом,выполняет отцовский долг,при этом не разводясь и живя с любовницей! А когда жена теряет память из за сумасшедшей любовницы - так же пользуется ею,удовлетворяет свои потребности!! И как Юле реагировать после предательства и лжи,- что все хорошо!! Захару нужно будет очень постараться - чтобы Юля поверила ему!!
Семейка хамов. Влад ваще долбанутый.
Девушки,спасибо за продолжение!
извините, что вопрос не по теме, а куда делась новая книга?пропала просто из библиотеки
и вот ради всего этого она бросила Захара?! он конечно козел, но хотя бы обеспечивал их, был рядом. а сейчас она тянет не только своих детей, но и еще троих нахлебников. ужас... Захар ты где потерялся?! надо срочно Юлю спасать из этого гадюшника
девчат!!!! ну почему Юлю ничему жизнь не учит?!? ну почему она опять как терпила то??? что ж это такое?? все её пользуют как хотят,а она только отмалчивается!!! давно бы разогнала эту шоблу- ёблу ,наняла нормальных работников и процветала ради девочек своих!!! а не вот этих трёх оглоедов наглючих кормила!!!
А как купить книгу без все бонусов для автора.Куда бы не нажимала,толку ноль.И ставлю уже с подарком,всё равно не получается
А у Юльки то не 2 дочери, а 4. Да ещё сынок-балбес.
Когда уже Захар появится?
Беги! Беги оттуда с детьми! Беги(
Динамика событий, сюжета, характера и эмоциональности героини в этой книге мне более интересна!
Спасибо!
Братец свое проиграл, дом дочери принадлежит, собрала манатки маман и вперёд, в счастливое замужество, быстрее добежит))
Суки, а не родственники! Гнать их в шею! 😡. Нанять нормальных помощников и жить спокойно с дочками! Сейчас еще Захарка приедет, начнет мозг выедать! Хотя может он разберется с " родственничками", туды их в качель!?
Спасибо, девчата!🌹💓
1. с такой роднёй и врагов не надо
2. от такой родни только Захар и спасёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена