Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10145 731553

Текущий рейтинг:
#764 в Остросюжетный любовный роман
#2192 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как скучно

Авторы спасибо! Вторая часть зашла лучше. Удачи, Вдохновения и Благодарных Читателей Вам!

avatar
13.02.2025, 15:55:50

Офигенный рассказ. Особенно 1 часть. Очень эмоционально душу прям рвало. Спасибо.

avatar
14.02.2025, 16:34:52

Прочитала с удовольствием   Вторая часть понравилась больше (у Юли появился настоящий мужчина , любящий муж , опора ) жаль этого не было в 1 книге . Читаем вашу новую книгу , надеюсь тоже будет интересно

avatar
04.02.2025, 22:08:46

Спасибо за книгу! 

Понравилась и первая и вторая. 

По комментариям многим не нравится Захар. А мне вот очень. Вы вот прям точно описали характер успешного человека. Вижу цель - иду к ней. И не важно это бизнес или отношения. В этой книге цель - Юля. И он красиво к этой цели идет.

Не видела ни одного оскорбления Юли тут. Многим не понравился секс с Юлей в тюрьме. Но вот она ни разу не уходила от Захара не удовлетворенной. Короче классный мужик.

ХЭ хороший.

Вот только закончила читать вторую книгу!! так долго ждала когда напишите её а то читать по одной главе сил никаких не было! наконец-то дождалась!запоем прочитала! спасибо за хэппи-энд! после первой книги так ненавидела этого Захара и Еву прям одно стекло! вы настоящие писатели потому что так ловко вывернули эту историю,наказали Плохих людей и раскрыли гг, что теперь веришь что её полюбили по-настоящему!!! обе книги шикарные читается запоем оторваться невозможно!!! Спасибо и еще желаю вам таких же интересных книг побольше!!!

 

 

 

 

avatar
02.02.2025, 01:29:51

Спасибо большое девочки 🔥🔥🔥🔥дочитала и рада за гг 😘😘

Не терпится уже дочитать книгу, но автор нас испытывает))).

avatar
01.02.2025, 09:15:23

Когда-нибудь страсть пройдёт. И останется Юля с предателем, протащившим ее через моральный ад и ноги об нее вытершим. Какой уж тут ХЭ, разве что на бумаге. Жаль, что героиня не выбрала нормального мужчину, а вернулась к Захару.

avatar
30.01.2025, 23:33:27

Арина и Настя, спасибо преогромное за изумительную и переживательную книгу, одну из лучших на сайте. 

Счастье герои заслужили. 

Вам всего доброго и дальнейших успехов в Вашем творчестве. С удовольствием продолжу чтение ваших книг. ‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 19:53:31

Класс!!! 

avatar
30.01.2025, 22:35:09

очень понравился рассказ!!!

avatar
31.01.2025, 22:44:51

Потрясающая история! Спасибо за эмоции!

avatar
29.01.2025, 22:13:55

Ух, наконец то! Я в их лавстори поверила с  того времени, как Захар узнал о Диане и вот дождалась! Спасибо!

Спасибо. Очень понравились ваши книги. Читала с большим интересом.

avatar
29.01.2025, 22:44:50

Какая офигенская история. С таким упоением читала. И даже буду перечитывать. Спасибо большое автором. Вы прекрасны и ваши музы восхитительные. Классная книга и полюбились герои. Спасибо

avatar
29.01.2025, 22:49:55

девочки!!! спасибо огромное! так всё замечательно вышло!!! мммм))) удачи вам в вашем творчестве)))

avatar
29.01.2025, 23:52:38

Спасибо за замечательную историю. Удачных стартов и лёгкого пера 

avatar
30.01.2025, 00:00:58

Спасибо большое за замечательную историю такой непростой пары - прочитала обе книги, очень понравилось... Немного сбивает с толку, что сайт показывает статус "в процессе". Можно это исправить?

avatar
30.01.2025, 00:03:45

Спасибо!