Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2386
10149 731918

Текущий рейтинг:
#741 в Остросюжетный любовный роман
#2188 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 10:42:26

Ей бы выгнать всех, раз уж дом на её дочь записан и нананять норм работников.

avatar
06.12.2024, 15:55:08

Мне эта глава навеяла одну старую песенку.. "Я маленькая лошадка и мне живётся несладко... Мне трудно нести свою ношу, но настанет день и я её брошуууу..."😂

avatar
07.12.2024, 11:56:50

А что же с Евой? Куда она делась? Не ужели ей всё сошло с рук?

avatar
06.12.2024, 20:46:12

Когда же уже Юля заживет так как заслужила. 
Хочется счастья для героини, а то как то жизнь ее бьют 

avatar
06.12.2024, 11:49:21

Мамашка медитирует.!!! охренеть!!! Работать не пробовала? При тупости ума и наглости медитация не помогает.

avatar
06.12.2024, 10:50:14

Спасибо большое ☺️

avatar
06.12.2024, 07:01:15

бл...не семейка ,а потребители вечные!!! давай,Юляш,уже всех по местам разгоняй!!!

avatar
06.12.2024, 03:44:42

Семья Юлю "продала", не защищитила, а теперь она еще их всех и тащит на себе. Братца с женой гнать надо на работу пинками, мамашку тоже на место поставить . Героиня опять раскисла? В прошлой главе она мне больше нравилась.

avatar
05.12.2024, 06:59:01

Спасибо нашим авторам за частые проды‍❤️‍

avatar
05.12.2024, 11:42:14

Девочки спасибо огромное 🔥🔥🔥 

avatar
05.12.2024, 10:13:59

спасибо девчат,ща такую главу....рада,что поняла действия Захара правильно....теперь ему только время и выдержка поможет....

avatar
05.12.2024, 06:58:05

Как хорошо,что Захар все осознал.Можно с уверенностью сказать,чтоесть у него к Юле чувства и жалеет о прошлом.Думаю,после освобождения он будет ее добиваться и все у них будет хорошо.

avatar
05.12.2024, 01:33:10

Вот интересно как все закручивается и подружка не просто так повстречалась, все разыграно по нотам. Так, что наверное было бы к лучшему Юле уехать

Ведь мир Захара юле понятен, т. К. Отец такой же. Почему любя она не пользуется хорошими отношениями. Да было вначале жутко неправильно, но сейчас страсть и любовь. Может она выделывается?

avatar
04.12.2024, 21:04:00

Увидела обновление, думала новая прода🤣

ждем продолжение 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Это дилогия? Как называется первая книга?

avatar
04.12.2024, 11:23:48

Я в шоке от нее,она не все вспомнила,а то сказала бы ему что Ева причинила ей зло. Неужели Захар так и не узнал об этом сам? Она не сделает аборт,она же добрая и уже любит этого ребенка.Ой,не могу ,эмоции
зашкаливают. А эта змея -Ева,она ведь грозилась ,что и ей и ребенку-Дианочке навредит. Я уже переживаю,а если охрана отойдет,то эта с.ка может навредить ребенку. Не знаю,так переживаю. Очень сильная глава.
Спасибо,вы так искусно привели к этому,профессионально ввергли нас в шок. Спасибо.

avatar
04.12.2024, 15:01:08

Что же случится,что она не пойдет на аборт?А может она сказала это чтобы сделать больно Захару?

avatar
04.12.2024, 15:03:25

Юля 🔥🔥🔥

Захара жалко,но немного.Не сахарный не расстает

avatar
04.12.2024, 11:51:37

Ух!! А девочка -то выросла. Умничка. Как она шикарно мужа  "отходила". Родителям  тоже "на пряники" выдала. Сейчас бы еще Евочке устроила "куськину мать" и можно жить со спокойной душой подальше от всех.