- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2386
2386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Остросюжетный любовный роман
#2188 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй бы выгнать всех, раз уж дом на её дочь записан и нананять норм работников.
Мне эта глава навеяла одну старую песенку.. "Я маленькая лошадка и мне живётся несладко... Мне трудно нести свою ношу, но настанет день и я её брошуууу..."😂
А что же с Евой? Куда она делась? Не ужели ей всё сошло с рук?
Когда же уже Юля заживет так как заслужила.
Хочется счастья для героини, а то как то жизнь ее бьют
Мамашка медитирует.!!! охренеть!!! Работать не пробовала? При тупости ума и наглости медитация не помогает.
Спасибо большое ☺️
бл...не семейка ,а потребители вечные!!! давай,Юляш,уже всех по местам разгоняй!!!
Семья Юлю "продала", не защищитила, а теперь она еще их всех и тащит на себе. Братца с женой гнать надо на работу пинками, мамашку тоже на место поставить . Героиня опять раскисла? В прошлой главе она мне больше нравилась.
Спасибо нашим авторам за частые проды❤️
Девочки спасибо огромное 🔥🔥🔥
спасибо девчат,ща такую главу....рада,что поняла действия Захара правильно....теперь ему только время и выдержка поможет....
Как хорошо,что Захар все осознал.Можно с уверенностью сказать,чтоесть у него к Юле чувства и жалеет о прошлом.Думаю,после освобождения он будет ее добиваться и все у них будет хорошо.
Вот интересно как все закручивается и подружка не просто так повстречалась, все разыграно по нотам. Так, что наверное было бы к лучшему Юле уехать
Ведь мир Захара юле понятен, т. К. Отец такой же. Почему любя она не пользуется хорошими отношениями. Да было вначале жутко неправильно, но сейчас страсть и любовь. Может она выделывается?
Увидела обновление, думала новая прода🤣
ждем продолжение 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Это дилогия? Как называется первая книга?
Я в шоке от нее,она не все вспомнила,а то сказала бы ему что Ева причинила ей зло. Неужели Захар так и не узнал об этом сам? Она не сделает аборт,она же добрая и уже любит этого ребенка.Ой,не могу ,эмоции
зашкаливают. А эта змея -Ева,она ведь грозилась ,что и ей и ребенку-Дианочке навредит. Я уже переживаю,а если охрана отойдет,то эта с.ка может навредить ребенку. Не знаю,так переживаю. Очень сильная глава.
Спасибо,вы так искусно привели к этому,профессионально ввергли нас в шок. Спасибо.
Что же случится,что она не пойдет на аборт?А может она сказала это чтобы сделать больно Захару?
Юля 🔥🔥🔥
Захара жалко,но немного.Не сахарный не расстает
Ух!! А девочка -то выросла. Умничка. Как она шикарно мужа "отходила". Родителям тоже "на пряники" выдала. Сейчас бы еще Евочке устроила "куськину мать" и можно жить со спокойной душой подальше от всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена