- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#757 в Остросюжетный любовный роман
#2186 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479325
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля сейчас в таком уязвимом состоянии🤔 что правда от других людей ей может навредить, ведь она не помнит событий и своих эмоций и ее легко можно обмануть
Папаша обжигает, опять дочурку продать хочет... невеста брата какая то мутная
Мда, опять 25 снова папа сватает
Папа опять нашел кому продать дочку подороже? Честно с таким отцом лучше сиротой быть
Ох, эта Лиза повеселила))) такая невестка в самый раз для этого гадюшника, и подпоет где нужно и спляшет за Мальдивы. Откуда у зеков деньги - серьёзно сейчас?!😂
Охреневаю все ещё с этого семейста: уже и внучку скоро "на торги" отправят. Захар для Юли явно меньшее зло, если с семьёй сравнивать
Героиня умеет головой пользоваться или это все последствия потери памяти? Так наивно полагать, что сосед все таки на отморозков наткнулся... Видимо, они в неблагополучном районе живут все. Сначала так боялась, чтобы муж зэк не узнал, а потом решила, что обошлось 😬
Какое-то ощущение несмываемой грязи после прочтения, и вроди бы интересно, а с другой стороны противно. Захар использует Юлю после потери памяти также как пользовался ее чувствами во время брака, его не интересует то что та Юля, какой она стала из-за его отношения не приняла бы его, он нагло обманывает ее и присваивает сете словно имеет на это право. Мне искренне жаль Юлю, из-за всего через что ей пришлось из-за Захара пройти, опять же травму она получила из-за его любовницы, а ему все мало, он получает что хочет совсем не думая о ней, не чувствуя за собой ни капли вины. В тюрьму он попал заслуженно, но очевидно, его не меняет, раз что продолжает использовать Юлю которая его несмотря ни на что любит. Больно понимать что и в жизни оно так. Об тех кто искренне любит не прося ничего взамен ожидая лишь ответных чувств выбирают ноги и пользуются пока этого хочется, ведь Юля уле однажды смогла очнутся, прийти в себя и выбрать свой путь, но сдесь, снова она потеряла себя и ее нагибают как хотят, жалкое зрелище, проняло до глубины души.
Я задаю себе вопрос, а что было бы при раскладе, когда Захар сел в тюрьму, а Юля бы все помнила? Бросила бы она Захара и уехала с дочерью, при том, что Захара засадил Каримов. Это месть Каримова за то, что Захар смог защитить свою женщину.
Да, не было бы у них этих постоянных встреч и таких пылких свиданий, но Юля бы его не бросила.
Естественно, благодарность. Думаю, свой побег в неизвестность она сама расценивала бы, как предательство по отношению к Захару в тот момент, когда ему очень сложно.
Мое мнение. То, что Юля постоянно посещает Захара в тюрьме, не просто долг жены перед мужем. Сейчас много бессознательного переплетено в поведении Юли.
Это и неосознанная тревога, что что - то не так. Это подсознание Юли помнит о всех сложностях ее непростой жизни с Захаром. Но это и ее подсознательная связь с этим человеком. Ведь чувства никуда не делись.
Их можно глубоко похоронить под ворохом обиды, сомнений, но они есть. Поэтому Юля ездит к Захару.
Никогда не писала комментарии, а сейчас прорвало. Ну и сволочь же Захар, слов нет. Пользуется Юлей как хочет, нет там никакой любви только эгоизм и желание использовать эту женщину. По моему мнению он вообще никого не любит и не любил. Автору лёгкого пера❤️
Дорогие авторы все очень интересно❤️
легкого пера вам❤️
насчет любви захара, он любит с первой книги, следил бы он за ней, не будь даже бессознательно влюбленным. Думаю он уже тогда влюбился, но чувство вины перед евой застилало ему глаза.
Стиль второй книги сильно другой... вот это да... вот тебе и Захар... равнодушный в той книге, здесь прям волк. Какого же будет героине, когда все вспомнит...
Очень жду продолжения!! Очень интересно как будет складываться в дальнейшем их жизнь. Когда Юле вернется память и вернется ли вообще. Сможет ли Захар наконец-то наказать Еву за то, что она сделала с Юлей. Сможет ли вернуть свое положение и когда. И сможет ли нагнуть того, кто нагнул его. Очень интересная вышла первая часть. Надеюсь, что вторая не подведет
Ясно,что Захар жену разглядел, и не хочет отпускать, но петлю на шее он затягивает себе все крепче и крепче. Ох она и драпанет от него за все хорошее сразу )))
Получается у нас снова будет встреча через время🥲
Спасибо
Арина и Анастасия, спасибо большое за продолжение.
Захар признал Юлю женой. Да, это произошло грубо. Мы, нежные фиЯлки, читательницы, валяемся в обмороке🤣.Никогда же не слушали даже и шансон.
К сожалению, на зоне романтизма мало. Изголодавшийся по сексу мужчина будет удовлетворять свои потребности.
Времени мало, поэтому так.
Нежности нет, к сожалению, Захар очерствел, обстановка к этому располагает.. И надо учесть, что и ранее межлу ними были специфичные отношения.
Как ни крути, они, получается, семья.
И Юля очень морально и физически поддерживает Захара.
Отмечу, хотел бы Зазар, ему разыскали бы Евку и приволокли ее для секса к нему, но он ее не хочет.
Предполагаю, что вот именно сейчас у Захара вот так извращенно в неподходящем месте зарождаются чувства к Юле.
О чувствах Юли напишу позднее,
Не понимаю, к чему столько вопросов о характере Захара в первых главах. С самого начала он был показан как жесткий герой, и авторы точно придерживались этой линии. Да, и его мысли в офисе о семье и желание стать частью мира Юли и Дианы отлично раскрывают внутреннюю борьбу, но при этом не делают из него "мягкого и пушистого". Это было бы странно и выбивалось из атмосферы книги. Захар хочет попробовать. Всё понятно и логично, но при этом он остается самим собой. Мне кажется, авторы сохранили баланс и не испортили его образ. Всё на своем месте!
Противоречивые чувства к героям, пока не могу понять что не так...но однозначно интересно
Девочки это 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Странно думать, что герой во второй книге превратить в нежного романтика. А тут ещё выживание на зоне, видно же, что он по ходит избитым. Никто его не оправдывает, это подло со стороны Захара пользоваться состоянием Юли, тем более так грубо. Но авторы придерживаются свой сюжетной линиии.
Очень хочется главу от Захара,чтобы хоть чуточку и его понять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена