Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10146 731443

Текущий рейтинг:
#757 в Остросюжетный любовный роман
#2186 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 08:46:37

Юля сейчас в таком уязвимом состоянии🤔 что правда от других людей ей может навредить, ведь она не помнит событий и своих эмоций и ее легко можно обмануть 

Папаша обжигает, опять дочурку продать хочет... невеста брата какая то мутная

avatar
25.11.2024, 08:18:43

Мда, опять 25 снова папа сватает

avatar
25.11.2024, 08:16:57

Папа опять нашел кому продать дочку подороже? Честно с таким отцом лучше сиротой быть

avatar
25.11.2024, 02:25:29

Ох, эта Лиза повеселила))) такая невестка в самый раз для этого гадюшника, и подпоет где нужно и спляшет за Мальдивы. Откуда у зеков деньги - серьёзно сейчас?!😂

Охреневаю все ещё с этого семейста: уже и внучку скоро "на торги" отправят. Захар для Юли явно меньшее зло, если с семьёй сравнивать

avatar
24.11.2024, 17:25:10

Героиня умеет головой пользоваться или это все последствия потери памяти? Так наивно полагать, что сосед все таки на отморозков наткнулся... Видимо, они в неблагополучном районе живут все. Сначала так боялась, чтобы муж зэк не узнал, а потом решила, что обошлось 😬

avatar
19.11.2024, 17:02:30

Какое-то ощущение несмываемой грязи после прочтения, и вроди бы интересно, а с другой стороны противно. Захар использует Юлю после потери памяти также как пользовался ее чувствами во время брака, его не интересует то что та Юля, какой она стала из-за его отношения не приняла бы его, он нагло обманывает ее и присваивает сете словно имеет на это право. Мне искренне жаль Юлю, из-за всего через что ей пришлось из-за Захара пройти, опять же травму она получила из-за его любовницы, а ему все мало, он получает что хочет совсем не думая о ней, не чувствуя за собой ни капли вины. В тюрьму он попал заслуженно, но очевидно, его не меняет, раз что продолжает использовать Юлю которая его несмотря ни на что любит. Больно понимать что и в жизни оно так. Об тех кто искренне любит не прося ничего взамен ожидая лишь ответных чувств выбирают ноги и пользуются пока этого хочется, ведь Юля уле однажды смогла очнутся, прийти в себя и выбрать свой путь, но сдесь, снова она потеряла себя и ее нагибают как хотят, жалкое зрелище, проняло до глубины души. 

avatar
24.11.2024, 07:45:33

 

Я задаю себе вопрос, а что было бы при раскладе, когда Захар сел в тюрьму, а Юля бы все помнила? Бросила бы она Захара и уехала с дочерью, при том, что Захара засадил Каримов. Это месть Каримова за то, что Захар смог защитить свою женщину.

Да, не было бы у них этих постоянных встреч и таких пылких свиданий, но Юля бы его не бросила.

Естественно, благодарность. Думаю, свой побег в неизвестность она сама расценивала бы, как предательство по отношению к Захару в тот момент, когда ему очень сложно.

 Мое мнение. То, что Юля постоянно посещает Захара в тюрьме, не просто долг жены перед мужем.  Сейчас много бессознательного переплетено в поведении Юли.

Это и неосознанная тревога, что что - то не так. Это подсознание Юли помнит о всех сложностях ее непростой жизни с Захаром.  Но это и ее подсознательная связь с этим человеком. Ведь чувства никуда не делись.

Их можно глубоко похоронить под ворохом обиды, сомнений, но они есть. Поэтому Юля ездит к Захару.

 

 

 

 

 

avatar
24.11.2024, 06:26:28

Никогда не писала комментарии, а сейчас прорвало. Ну и сволочь же Захар, слов нет. Пользуется Юлей как хочет, нет там никакой любви только эгоизм и желание использовать эту женщину. По моему мнению он вообще никого не любит и не любил. Автору лёгкого пера❤️

avatar
24.11.2024, 02:35:39

Дорогие авторы все очень интересно❤️

легкого пера вам❤️

насчет любви захара, он любит с первой книги, следил бы он за ней, не будь даже бессознательно влюбленным. Думаю он уже тогда влюбился, но чувство вины перед евой застилало ему глаза. 

avatar
24.11.2024, 02:30:24

Стиль второй книги сильно другой... вот это да... вот тебе и Захар... равнодушный в той книге, здесь прям волк. Какого же будет героине, когда все вспомнит...

avatar
23.11.2024, 20:48:43

Очень жду продолжения!! Очень интересно как будет складываться в дальнейшем их жизнь. Когда Юле вернется память и вернется ли вообще. Сможет ли Захар наконец-то наказать Еву за то, что она сделала с Юлей. Сможет ли вернуть свое положение и когда. И сможет ли нагнуть того, кто нагнул его. Очень интересная вышла первая часть. Надеюсь, что вторая не подведет

avatar
23.11.2024, 20:23:13

Ясно,что Захар жену разглядел, и не хочет отпускать, но петлю на шее он затягивает себе все крепче и крепче. Ох она и драпанет от него  за все хорошее сразу ))) 

avatar
23.11.2024, 18:51:42

Получается у нас снова будет встреча через время🥲

avatar
23.11.2024, 17:33:50

Спасибо

avatar
21.11.2024, 15:34:01

Арина и Анастасия, спасибо большое за продолжение.

Захар признал Юлю женой. Да, это произошло грубо. Мы, нежные фиЯлки, читательницы, валяемся в обмороке🤣.Никогда же не слушали даже и  шансон.

К сожалению, на зоне романтизма мало. Изголодавшийся по сексу мужчина будет удовлетворять свои потребности.

Времени мало, поэтому так.

Нежности нет, к сожалению, Захар очерствел, обстановка к этому располагает.. И надо учесть, что и ранее межлу ними были специфичные отношения.

Как ни крути, они, получается, семья.

И Юля очень морально и физически  поддерживает Захара.

Отмечу, хотел бы Зазар, ему разыскали бы Евку и приволокли ее для секса к нему, но он ее не хочет.

Предполагаю, что вот именно сейчас у  Захара вот так извращенно в неподходящем месте зарождаются чувства к Юле.

О чувствах Юли напишу позднее,

avatar
22.11.2024, 15:38:23

Не понимаю, к чему столько вопросов о характере Захара в первых главах. С самого начала он был показан как жесткий герой, и авторы точно придерживались этой линии. Да, и его  мысли в офисе о семье и желание стать частью мира Юли и Дианы отлично раскрывают  внутреннюю борьбу, но при этом не делают из него "мягкого и пушистого". Это было бы странно и выбивалось из атмосферы книги. Захар хочет попробовать. Всё  понятно и логично, но при этом он остается самим собой. Мне кажется, авторы сохранили баланс и не испортили его образ. Всё на своем месте!

avatar
23.11.2024, 15:42:47

Противоречивые чувства к героям, пока не могу понять что не так...но однозначно интересно

avatar
22.11.2024, 17:39:27

Девочки это 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Странно думать, что герой во второй книге превратить в нежного романтика. А тут ещё выживание на зоне, видно же, что он по ходит избитым. Никто его не оправдывает, это подло со стороны Захара пользоваться состоянием Юли, тем более так грубо. Но авторы придерживаются свой сюжетной линиии. 

avatar
22.11.2024, 07:51:43

Очень хочется главу от Захара,чтобы хоть чуточку и его понять