- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1013 в Остросюжетный любовный роман
#2818 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неприятно, как Захар пользуется Юлиной амнезией.
И выглядит действительно,что он ей пользуется как удобной вещью 😭
А Юля как была одна в первой книге без поддержки со стороны семьи,так и здесь это все так же. Родители позволяют обманывать их дочь и плясать под дудку Захара.
Захар неистовый прям, цветы будто бы ей дарил раньше ахаха ну как же!
Захар превратился в животное , один жесткий секс на уме
У меня одной ощущение брезгливости? Юля то вообще половая тряпка для авторов?
Целую вечность .. а он ей их дарил ? )))) кошмар конечно … какая бы не была Юля … и что бы между ними не было в первой книге и как .. сейчас Захарка заигрался в животного … и как бы не знаю там то шансов ему было выделено с конца мизинца , а сейчас он сам себе отрубил руку по локоть …
Юля пока не восстановила память, а когда все вспомнит и о нем и Еве, то она опять скроется от него! Но ему на руку, что она не помнит об их отношениях, он понял, что его тянет к дочери и Юле, он уже это стал замечать. А сейчас принесли от него огромный букет роз и где-то подсознание ей подсказывает, что она его любит!
А мне нравится книга, спасибо за продолжение.
Я так понимаю, что Юля вспомнит, сбежит. И Захар опять обидится. И вторая,, незапланированная беременность и опять побег. Только уже двое детей. Всё-таки Юля слабая. Сказал на колени,стала на колени, сказал с... и, сосет даже если это ей не нравится. Захар с ней как со шлюхой, и подойти к ней никому нельзя это приказ, ей Юле. Ну нельзя же так ложится , чтобы об тебя вытирали ноги.
Вообще дорогие авторы вы очень сильно описали любовь Захара Еве!!! как он переживал предательство как напился до бесчувствия!!!! даже в последнем эпизоде найди зеркало он его ломает и пускает себе кровь,🩸 очень эмоционально и веришь в это что он её любил!!!! очень пронзительно!!! а вот к сожалению любовь к Юле, Не показана!!
Хотелось бы чтобы вы описали Юлю какая она на самом деле какие у неё волосы ,фигура ?! А то Еву ,вы очень шикарно описали!!!!
Хотелось бы сделать визуализацию!!!
Автору на будущее.Если вы сделали платную книгу первую,то пишите ее до конца.А если у вас есть вторая часть,то первая хотя бы должна быть бесплатная.Люди покупают книгу ,ждут днями,чтобы потом понять,что хотите продолжать платите еще.Это издевательство над читателями.
жёсткий...категоричный...не признающий рамок...но такой желанный....ох ,Юлька...подольше б побыть тебе без памяти,чтоб насладиться этой странной любовью...Захар реально боится потерять её.... просто не умеет это выражать...
Когда же продолжение? Не могу дождаться.
Такое ощущение что из Юли сделал шлюху,ни тепла,ни уважения. Жалко девчонку как не было любви от мужа так и нет
Хотелось бы более глубокого описания чувств Захара к своей Еве и также к Юле сейчас. А то Еву любил безумно, а Юлей просто пользуется получается. И "заботится" только потому что, как он выразился, Юля ему принадлежит, ну и еще из-за дочери конечно!
А мне нравится сюжет. И Захар тоже нравится. Просто он по характеру очень жестокий,категоричный. Ну и конечно же в формировании его характера большую роль играли деньги и вседозволенность. Он просто знает,что все это может закончится в любую минуту,как только к Юле вернется память. А Захар давно уже любит свою жену,просто не осознаёт это.
Ждём девочки, дальше читаем, автар лучше знает свою задумку, а любовь у Захара конечно есть если не было он не сказал бы отцу Юли что это его семья и конечно он пользуется тем моментом что она есть это и есть у него любовь он и боится что она вспоминать начнёт и поэтому сказал придти к нему и поговорить ну и конечно хочется посмотреть как он будет добиваться страстно жестокий горячий ревнивый вот на это я и надеюсь дальше читать 😅❤️🌺
Спасибо) 🌺Читаю с удовольствием и жду. Очень интересно увидеть, какими Захар и Юля дойдут до финала
Спасибо большое
Ну так-то в тюрьму он попал благодаря Юле!!!! и слава тебе господи что он стал хотя бы ревновать значит не все потеряно!
Спасибо девочки хоть какая-то радость пусть теперь переживает и ревнует это Захар !!!!!!
Любви никакой я там не вижу. Какой мужик откажется от секса, сидя в тюрьме.
Любой находящийся в таком положении будет рад встречам с женщиной.
Удивительно, что папаше Савину совершенно наплевать на дочь. Мог бы проявить инициативу, чтобы дочь развели *с уголовником*. Ему даже плевать на собственную репутацию и на внучку, получается.
Юля находится в ужасном положении.
Ничего не помнит, используется Захаром в качестве секс тренажера.
Ее ждет сокрушительный удар после того, как она все вспомнит.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена