Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10145 731494

Текущий рейтинг:
#1013 в Остросюжетный любовный роман
#2818 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 21:58:29

Очень неприятно, как Захар пользуется Юлиной амнезией.

И выглядит действительно,что он ей пользуется как удобной вещью 😭

А Юля как была одна в первой книге без поддержки со стороны семьи,так и здесь это все так же. Родители позволяют обманывать их дочь и плясать под дудку Захара.

avatar
21.11.2024, 21:15:54

Захар неистовый прям, цветы будто бы ей дарил раньше ахаха ну как же!

avatar
21.11.2024, 07:51:09

Захар превратился в животное , один жесткий секс на уме

avatar
20.11.2024, 22:47:29

У меня одной ощущение брезгливости? Юля то вообще половая тряпка для авторов? 

avatar
21.11.2024, 09:26:16

Целую вечность .. а он ей их дарил ? )))) кошмар конечно … какая бы не была Юля … и что бы между ними не было в первой книге и как .. сейчас Захарка заигрался в животного … и как бы не знаю там то шансов ему было выделено с конца мизинца , а сейчас он сам себе отрубил руку по локоть …

Юля пока не восстановила память, а когда все вспомнит и о нем и Еве, то она опять скроется от него! Но ему на руку, что она не помнит об их отношениях, он понял, что его тянет к дочери и Юле, он уже это стал замечать. А сейчас принесли от него огромный букет роз и где-то подсознание ей подсказывает, что она его любит! 

avatar
21.11.2024, 06:24:52

А мне нравится книга, спасибо за продолжение.  

avatar
21.11.2024, 06:24:13

Я так понимаю, что Юля вспомнит, сбежит. И Захар опять обидится. И вторая,, незапланированная беременность и опять побег. Только уже двое детей. Всё-таки Юля слабая. Сказал на колени,стала на колени, сказал с... и, сосет даже если это ей не нравится. Захар с ней как со шлюхой, и подойти к ней никому нельзя это приказ, ей Юле. Ну нельзя же так ложится , чтобы об тебя вытирали ноги.

Вообще дорогие авторы вы очень сильно описали любовь Захара Еве!!! как он переживал предательство как напился до бесчувствия!!!! даже в последнем эпизоде найди зеркало он его ломает и пускает себе кровь,🩸 очень эмоционально и веришь в это что он её любил!!!! очень пронзительно!!! а вот к сожалению любовь к Юле, Не показана!!
Хотелось бы чтобы вы описали Юлю какая она на самом деле какие у неё волосы ,фигура ?! А то Еву ,вы очень шикарно описали!!!!
Хотелось бы сделать визуализацию!!!

Автору на будущее.Если вы сделали платную книгу первую,то пишите ее до конца.А если у вас есть вторая часть,то первая хотя бы должна быть бесплатная.Люди покупают книгу ,ждут днями,чтобы потом понять,что хотите продолжать платите еще.Это издевательство над читателями.

avatar
21.11.2024, 01:55:02

жёсткий...категоричный...не признающий рамок...но такой желанный....ох ,Юлька...подольше б побыть тебе без памяти,чтоб насладиться этой странной любовью...Захар реально боится потерять её.... просто не умеет это выражать...

avatar
20.11.2024, 20:24:47

Когда же продолжение? Не могу дождаться. 

avatar
20.11.2024, 20:16:18

Такое ощущение что из Юли сделал шлюху,ни тепла,ни уважения. Жалко девчонку как не было любви   от мужа  так и нет

avatar
20.11.2024, 17:42:04

Хотелось бы более глубокого описания чувств Захара к своей  Еве и также к Юле сейчас. А то Еву любил безумно, а Юлей просто пользуется получается. И "заботится" только потому что, как он выразился, Юля ему принадлежит, ну и еще из-за дочери конечно!

avatar
19.11.2024, 13:57:58

А мне нравится сюжет. И Захар тоже нравится. Просто он по характеру очень жестокий,категоричный. Ну и конечно же в формировании его характера большую роль играли деньги и вседозволенность. Он просто знает,что все это может закончится в любую минуту,как только  к Юле вернется память. А Захар давно уже любит свою жену,просто не осознаёт это.

avatar
20.11.2024, 08:59:52

Ждём девочки,  дальше читаем,  автар лучше знает свою задумку, а любовь у Захара конечно есть если не было он не сказал бы отцу Юли что это его семья и конечно он пользуется тем моментом что она есть это и есть у него любовь он и боится что она вспоминать начнёт и поэтому  сказал придти к нему и поговорить ну и конечно хочется посмотреть как он будет добиваться страстно жестокий горячий ревнивый вот на это я и надеюсь дальше читать 😅❤️🌺

avatar
19.11.2024, 18:40:49

Спасибо) 🌺Читаю с удовольствием и жду. Очень интересно увидеть, какими Захар и Юля дойдут до финала

avatar
19.11.2024, 15:27:20

Спасибо большое

Ну так-то в тюрьму он попал благодаря Юле!!!! и слава тебе господи что он стал хотя бы ревновать значит не все потеряно!
Спасибо девочки хоть какая-то радость пусть теперь переживает и ревнует это Захар !!!!!!

avatar
19.11.2024, 08:16:09

Любви никакой я там не вижу. Какой мужик откажется от секса, сидя в тюрьме.

Любой находящийся в таком положении будет рад встречам с женщиной.

Удивительно, что папаше Савину  совершенно наплевать на дочь. Мог бы проявить инициативу, чтобы дочь развели *с уголовником*. Ему даже плевать на собственную репутацию и на внучку, получается.

Юля находится в ужасном положении.

Ничего не помнит, используется Захаром в качестве секс тренажера.

Ее ждет сокрушительный удар после того, как она все вспомнит.

Спасибо.