Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10146 731435

Текущий рейтинг:
#750 в Остросюжетный любовный роман
#2184 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 09:48:02

Давайте честно, Захар ужасный персонаж (человек). Ну не обращаются так с любимой женщиной! А нам пытаются показать какую-то его любовь и заботу, ну не пахнет ими (((

avatar
17.11.2024, 12:40:06

О боже. Кажется все пойдёт по второму кругу... Она все вспомнит, сбежит, а он вернётся. Да и в первой главе их секс больше похож на изнасилование ((( хоть убейте, но не вижу любви с его стороны, да и она не просто так сомневается

Получается, что Захар любит Юлю, понял и оценил ее. И она любит. Сложно все!

Нелегко будет, когда вернется память и она вспомнит о Еве, Захаре и обо всем остальном. 

avatar
18.11.2024, 23:50:35

Во второй части он реально ЖЕСТОК. Использует её в плотских утехах ещё и второго ребенка заделает. Хотя ещё в последних главах раздражался от неё. С трудом представляется ХЭ. Интресно как всё развернётся, почаще бы проды👍

Юля его не знает, так ведь и Захар её тоже не знает, их браку не один год,но у них не было нормальной жизни,а сейчас их связывает только Диана. Да ещё потеря памяти Юли,а вспомнит и будет Армагеддон....

avatar
18.11.2024, 22:42:06

Вдохновения Вам! Спасибо за продолжение!🫶

avatar
18.11.2024, 22:38:41

Уф уф ! Когда Юля вспомнит все, не представляю ее реакцию. После всего этого он с ней как ни в чем не бывало, еще и ревнует. Как же он реабилитируется в ее глазах ??? Хотелось бы прочитать мысли Захара. Жалеет ли он что так поСтупил с Юлей в прошлом???

avatar
18.11.2024, 22:29:10

Это тюрьма так вправила ему мозги?До чего бабы довели)

avatar
18.11.2024, 22:10:42

Девушки, спасибо за продолжение!‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 22:06:03

Спасибо большое за проду. Пишите пишите и ещё раз пишите. Это замечательная книга. Ждём)) очень нравится, прям заглатываются главы.

avatar
18.11.2024, 21:28:42

Я ждала продолжения, ура ура спасибо

avatar
18.11.2024, 19:18:30

Так понравилось первая книга, теперь с нетерпением очень сильно жду продолжения второй)) Уважаемые авторы Когда уже продолжение ))уже ждать невтерпёж

Ко второй книге разобрались хоть БИлецкий он или БЕлецкий?

avatar
17.11.2024, 09:45:06

в конце первой части хотела повозимущаться,что не завершили историю там...теперь ,прочитав ТАКУЮ первую главу понимаю,что такой накал страстей реально тянет на отдельную книгу!!! с новинкой,девчат))))) я с вами)))

avatar
17.11.2024, 11:43:12

А Захар-то поплыл уже давно от Юльки,хоть и не признаёт. Я то думала,когда прочла аннотацию,как Юля могла забеременеть от Захара? Оказывается она посещала его в тюрьме. И все это произходило,потому что память к ней все ёще не вернулась. А вот как вернётся,так и сбежит. Уже и не могу ждать,когда же будет прода.

А за вторую часто тоже нужно будет платить?

avatar
18.11.2024, 04:43:47

🤦‍♀️ "сажает на стол"...((( не "садит", а сажает... Пожалуйста, если Вам некогда проверять, доверяйте перед выкладкой профессиональному редактору-корректору. Это и Ваши шансы на популярность и печать поднимет, и читатели охотней будут покупать для прочтения. Извините за замечание и спасибо

avatar
17.11.2024, 16:59:33

Значит вспомнит и родит еще одну дочу  🔥🔥🔥🔥❤️😘спасибо девчонки ❤️

avatar
17.11.2024, 10:45:55

А где же верная многолетняя Ева?

Любовник - уголовник не прельщает?