Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10145 731553

Текущий рейтинг:
#761 в Остросюжетный любовный роман
#2189 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 22:54:32

Спасибо, очень переживательно, ну не изменится он, ждём продолжения

На самом интересном моменте.

avatar
22.01.2025, 18:52:54

Ранен? Даже говорить не может?

avatar
22.01.2025, 18:50:13

Если он бросил семью и поехал разбираться со своей бывшей, то значит Юля для него ничего не значит((((( чую сейчас Юля встретит любовь всей жизни Захара)))) 

avatar
22.01.2025, 16:34:16

Только пожалуйста без баб всяких. Хватит им уже этого всего. Спасибо

avatar
22.01.2025, 18:32:48

Ну, блин! На самом интересном прервалось... хоть бы Захар не прокозлился.

Может его подстрелили?

Только пожалуйста, никаких подстав в виде бабы какой нибудь 🙏🙏😑😑а то у меня точно с сердцем плохо будет. Да и Юля в конец обозлиться.

avatar
22.01.2025, 15:57:28

Нууууу как … на таком моменте ?)) и как дождаться продолжения ?))))) что с ним случилось ?

avatar
21.01.2025, 19:39:05

Спасибо за главу. Ведь Захар сказал Юле, ты моя единственная женщина. Может нужно проверить ему. 

avatar
21.01.2025, 20:59:48

Спасибо!

avatar
22.01.2025, 01:23:48

Жду продолжения 🥰

avatar
21.01.2025, 07:03:04

Я не знаю почему,но Захар мне нравится.И я желаю,чтобы с Юлей у них все сложилось,ведь она кроме него никого не любит и не подпустит к себе.

Долгожданная любовь - хорошооо! Только вот деньги так и не нашли. Жаль, когда детей обворовывают предатели. Пусть больше ничего плохого у юли не случится. 

avatar
21.01.2025, 13:38:29

‍❤️‍🙏

avatar
21.01.2025, 07:32:59

тёпленько так от главы...Захар старается,как может...как умеет...осталось Юле расслабиться и поверить

avatar
20.01.2025, 13:39:05

Точно пожар. Инстинкты победили, а любовь на задворках. Не знаю, ощущение грязи и пустоты.

avatar
21.01.2025, 06:56:15

Никогда Юля ему не довериться, унижения сама же забыть не может, боль и подозрение будет преследовать всю жизнь на тем более он то себе цену знает, сам ей сказал вокруг красивых много. И он однолюб, любил Еву до боли, и страдал. В Юле он видит жену порядочную, которая должна быть, и которая принадлежит ему, так он решил и выбор Юле он не давал. То, что она пришла, говорит о том, что он хорошенько ее раздраконил и ей не с кем было расслабиться, вот она и пошла к нему. Он в ней уверен, он ее изучил. Мне кажется для него Юля и дети, как прекрытие, порядочного бизнесмена, для него важна эта видимость, сужу по первой книге. Вот эту видимость он будет беречь, но рано или поздно загуляет, Юля надоест, как любовница, а как жену он будет ее беречь и не ошибётся. Юля уже сейчас подсознательно все чувствует, но тут выбор без право выбора. Жаль Юлю, Захар ее не любит, просто дорвался и получил, то, что ему нужно сейчас.

avatar
21.01.2025, 05:29:48

Я рада конечно за Юлю. Надеюсь, что он скажет... я тебя люблю. Пока не говорит🤗А хочется прочитать эти слова. Тогда точно будут
счастливы!!!!!!! 💕Спасибо авторам!

Связи не будет, но ты пиши) вот , я понимаю, логика)))