- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Остросюжетный любовный роман
#1815 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно! Пусть уже будет любовь и счастье, пусть будут вместе.
💕💕💕
Спасибо
уууииии!!!! девчата!!!! ну что за глава!!! пожар- пожарище!!!! наконец то и на улице Захара перевернулся КамАЗ с пряниками!!! а Юлечке как вкатило!!! да будет СЧАСТЬЕ!!!!
Спасибо за продолжение!Очень хочется узнать мысли Захара. Наконец-то Юля призналась самой себе, что только с ним ей хочется быть и только его она готова подпустить к себе
Он ясно дает ей понять, что она для него не единственная. В случае чего, он быстро найдет утешение. А она о других вещах думает. Печално. Что-то в книге пошло не так.
Как то Захар ведет себя неправильно . Зачем упоминает опять шлюх . Зачем унижать Юлю , делать ей больно . Да и место злачное - алкоголь , порок , секс , шлюхи . Это не место куда нужно приглашать жену . Есть ли там еще кто-то с женами или только шлюхи . Как то все неправильно .юля сейчас сбежит ... И опять встреча через годы ? Девочки уже взрослые . Как то неприятно или авторы хотят продолжить ее страдания ? Потянуть с завершением книги ?
Очень интересные события происходят !!автор молодец .. Захар любит Юлю и никого больше... А как иначе разбудить её ...ревность существует когда человек есть в душе..в сердце голове..одним словом любовь..а когда нет любви нет и ревности.. что то внутри ее заставляет пойти и увидеть что же творит ее Захар в клубе?да нечего..ее ждёт и надеется на примирение..близость неизбежна!!!
Вижу выход один- надо, чтобы он приревновал, а не она. Еще одного героя в студию, пожалуйста!😂
Вот ну писец, умеете же, красиво описано)🔥
Спасибо )) мы конечно не столько лет ждали 😂 но ждали и сгорели все ❤️
Ну наконец-то два «девственника» воссоединились.
Спасибо за большую главу! Ждем с нетерпением продолжения
странная она какая то . зачем пришла ? тогда бы уж не приходила .
А то вокруг него куриц много вьется, а рядом с ней- ни одного. А за детьми она закомплексовать не цспевает.
Ну это уже вообще ни в какие ворота. Что это за шантаж, женщины, которую любит, матери его детей. Типа, «если ты не придешь, то я других баб отымею. Полно среди цыпочек желающих». Это получается, что какой-то в цветастой рубахе парень, притащил ему шлюх со скидкой? И муженек только и ждал момента, если жена не придет. Да нахрен такой муж, вообще нужен.
Он перекинул инициативу в ее руки. Теперь она будет его добиваться. ХЭ будет, но не таким же путем! И речь не о гордыне, а о том, как былобыправильно.
После слов он привел крышесносных цыпочек... Я офигеваю, он точно понимает, что с женой разговаривает, то есть ему нравятся и другие женщины? Я все больше думаю, что может и вправду не любовь это? Может просто похоть, страсть? А можно лишь на этих чувствах построить крепкий брак? Если все же девочки крышесносные не пойдет ли он к ним наевшись Юли?
Она не придёт. Должен быть ещё какой-то фортель. Иначе слишком просто и слишком сладко.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена