Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10146 731606

Текущий рейтинг:
#616 в Остросюжетный любовный роман
#1815 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно! Пусть уже будет любовь и счастье, пусть будут вместе. 

avatar
20.01.2025, 12:01:34

Спасибо

avatar
20.01.2025, 13:13:22

уууииии!!!! девчата!!!! ну что за глава!!! пожар- пожарище!!!! наконец то и на улице Захара перевернулся КамАЗ с пряниками!!! а Юлечке как вкатило!!! да будет СЧАСТЬЕ!!!!

avatar
20.01.2025, 15:30:47

Спасибо за продолжение!Очень хочется узнать мысли Захара. Наконец-то Юля призналась самой себе, что только с ним ей хочется быть и только его она готова подпустить к себе

Он ясно дает ей понять, что она для него не единственная. В случае чего, он быстро найдет утешение. А она о других вещах думает. Печално. Что-то в книге пошло не так.

avatar
19.01.2025, 07:46:30

Как то Захар ведет себя неправильно . Зачем  упоминает опять шлюх . Зачем унижать Юлю , делать ей больно . Да и место злачное - алкоголь , порок , секс , шлюхи . Это не место куда нужно приглашать жену . Есть ли там еще кто-то с женами или только шлюхи . Как то все неправильно .юля сейчас сбежит ... И опять встреча через годы ? Девочки уже взрослые . Как то неприятно или авторы  хотят продолжить ее страдания ? Потянуть с завершением книги ? 

avatar
20.01.2025, 00:36:11

Очень интересные события происходят !!автор молодец .. Захар любит Юлю и никого больше... А как иначе разбудить её ...ревность существует когда человек есть в душе..в сердце голове..одним словом любовь..а когда нет любви нет и ревности.. что то внутри ее заставляет пойти и увидеть  что же творит ее Захар в клубе?да нечего..ее ждёт и надеется на примирение..близость неизбежна!!!

Вижу выход один- надо, чтобы он приревновал, а не она. Еще одного героя в студию, пожалуйста!😂

avatar
20.01.2025, 06:07:16

Вот ну писец, умеете же, красиво описано)🔥

avatar
20.01.2025, 05:42:54

Спасибо )) мы конечно не столько лет ждали 😂 но ждали и сгорели все ❤️

avatar
20.01.2025, 01:24:00

Ну наконец-то два «девственника» воссоединились.

avatar
19.01.2025, 18:59:08

Спасибо за большую главу! Ждем с нетерпением продолжения

avatar
19.01.2025, 09:38:25

странная она какая то . зачем пришла ? тогда бы уж не приходила .

А то вокруг него куриц много вьется, а рядом с ней- ни одного. А за детьми она закомплексовать не цспевает.

avatar
19.01.2025, 01:30:40

Ну это уже вообще ни в какие ворота. Что это за шантаж, женщины, которую любит, матери его детей. Типа, «если ты не придешь, то я других баб отымею. Полно среди цыпочек желающих». Это получается, что какой-то в цветастой рубахе парень, притащил ему шлюх со скидкой? И муженек только и ждал момента, если жена не придет. Да нахрен такой муж, вообще нужен.

Он перекинул инициативу в ее руки. Теперь она будет его добиваться. ХЭ будет, но не таким же путем! И речь не о гордыне, а о том, как былобыправильно.

avatar
19.01.2025, 06:19:40

После слов он привел крышесносных цыпочек... Я офигеваю, он точно понимает, что с женой разговаривает, то есть ему нравятся и другие женщины? Я все больше думаю, что может и вправду не любовь это? Может просто похоть, страсть? А можно лишь на этих чувствах построить крепкий брак? Если все же девочки крышесносные  не пойдет ли он к ним наевшись Юли? 

avatar
17.01.2025, 13:06:47

Она не придёт. Должен быть ещё какой-то фортель. Иначе слишком просто и слишком сладко. 

avatar
19.01.2025, 02:28:11

Спасибо