Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2386
10149 731790

Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#2800 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием читаю вашу книгу и с нетерпением жду продолжения. Спасибо 🌹

Пожалуйста пусть пойдет и даст им шанс . они должны быть вместе после всех передряг.

avatar
16.01.2025, 10:17:04

Может последняя фраза была и лишняя, но ведь он и правда не монах, а Юля цепляется за свои обиды как за спасательный круг, но, что они ей дают в настоящей реальности... Если бы у нее не было чувств к Захару и ее бы не тянуло к нему как магнитом, а так отказывая, цепляясь за старые обиды, она лишает и себя шанса "кто не рискует тот не пьет шампанское "🍾  Так же мне очень хочется, что бы она задумалась, чего лишился Захар именно иза ее дурости и тем самым он заслуживает хотя бы шанс, да и она себе должна дать этот шанс и своим детям 

avatar
16.01.2025, 11:44:48

Нужно идти : ради себя. , ради детей , постараться  начать с нуля . Он же верный и преданный  . Когда любил Еву , он же все для нее делал . Да и для Юли много сделал . Но нормальными словами  - просто люблю  и тебя и детей  выразится не мог! 

avatar
16.01.2025, 10:00:59

Юля, иди !!! Сначала не захочет, а потом ревность верх возьмёт.

avatar
16.01.2025, 01:13:38


как бы мне хотелось, чтобы она пошла на вечеринку😊

avatar
16.01.2025, 02:26:44

Юля, иди на вечеринку.Надеюсь, что Зазар скажет... Юля, я тебя люблю

avatar
16.01.2025, 07:10:42

Авторы представляют нам Захара в ещё более худшем свете, такое ощущение, что он просто изголодал после тюрьмы и ему пофиг кто там у него будет, снисходительно дал шанс Юле. Любви нет вообще от слова совсем, только похоть. Жаль история классная, Юля не заслужила такое гавно в виде Захара, конечно придет к нему сама истосковалась, но показывать Юлю в свете текущей телки, какая то стремная концовка для девочки, которая хотела любви, а получила то, что получила, печалька. 

avatar
16.01.2025, 08:31:24

Девушки, спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2025, 08:12:49

Спасибо за продолжение.Глава просто супер!

P.S.Очень хочется ,чтобы Юля решилась сходить на вечеринку.)))))

Очень хочется соединения семьи. Прошедшие через испытания - они по-прежнему притягиваются друг к другу. Хочется им счастья и дети вместе. 

avatar
16.01.2025, 01:25:32

Разговор им нужен честный. Почему Захар так резко стал хотеть только Юлю? И как же все таки у них было в первый раз? Вообще Захара трудно понять, конечно, по ощущениям к Еве была «чистая» любовь, к Юле «грязная» страсть. Даже поймала себя на мысли, что всю нежность, которая была у него к Еве, теперь достается дочкам. Так кто же тогда для него Юля?

avatar
16.01.2025, 02:56:00

Предлагаю Юле пойти на вечеринку. Сказать Захару, что ей не нужны отношения, а нужен только секс! Чтоб Захар охр..ел от такого заявления... Ещё нужно, чтобы Юля назначала встречи, а он сидел и ждал, когда же его "пригласят" на свиданку... так сказать, чтоб Захар на себе прочувствовал какого это чувствовать себя использованным...

Просто не представляю, как еще Юля туда пойдёт добровольно.😂 Ведь Захар просит второй шанс на отношения... а она боится довериться ему.. 

avatar
16.01.2025, 06:37:27

Почему Юлю выставляют озабоченной? Захар опять на коне, снова ехидно улыбается и на нее скидывает ответственность, мол сама ко мне не приползешь, ч трахну ещё кого то. Мерзко, но она приползет.

avatar
16.01.2025, 02:59:36

Ну, сказав Юле про баб, которые его окружают, Захар только все испортил. Мозги утекли в плавки?

avatar
16.01.2025, 02:03:02

Тактику ему нужно менять.... Жесть убавить. Ласка нужна душе. 

avatar
15.01.2025, 19:48:27

Спасибо

avatar
15.01.2025, 08:54:11

Сложно сказать есть ли чувство любви у Захара к Юле сейчас или только похоть  и желание быть с дочками вместе , чтобы росли в семье .Есть ли у юли  кроме ненависти к Захару что-то тоже  сложно сказать слишком много он ей причинил боли сможет ли Захар  растопить сердце Юли ?

avatar
15.01.2025, 08:21:35

Сама же ответила на свой вопрос, дети и возраст. Все равно Захар молодец, хоть с цветами приехал. Я вот все переживаю, что скоро конец, а между ними, только лёд тронулся.

А теще букет?) Захар, Захар!!!