https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745723190_93.png
#29 в Мини: фэнтези
#90 в Мини: любовный роман
27.04.2025 — 19.05.2025
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо, хорошая и душевная история!
Очень классная книга! Иногда хочется чего-то короткого и обязательно с хэ! Большое вам спасибо за историю
Коротко, но емко. Мне очень понравилось. В длинных книгах с нетерпением читаешь, что бы достичь эпилога. А здесь все побыстрее происходит. Тоже приятно. Спасибо, Таня. Так держать! И новых книг.
большое спасибо за книгу, читается на одном дыхании
Спасибо за книгу
Про кольцо ничего не сказано, хотя как я поняла, он в день свадьбы должен был его надеть ей, но выходит что будто забыл где оно
Спасибо большое!! Короткая, но такая милая и приятная история.Успехов и вдохновения Вам!!
Такая прелесть!
(Были бы стикеры открыты, тут были бы сердечки и высмаркивающиеся и плачущие смайлики, но так как их нет, то ловите их словесное описание ахах)
Прекрасная сказка...
Благодарю за эти две чудесные истории!! Не оторваться!!
книга супер и первая тоже мне очень понравилось
огромная благодарность за вашу книгу.это прекрасно, легко и сказачно.
Большое спасибо! Я получила удовольствие, читая Ваши истории про братьев-драконов.
Огромное спасибо за Ваши книги,очень понравились. Вдохновения Вам и вашей Музе. Творческих успехов.
Очень понравилось! Спасибо))
Прекрасная история) спасибо ❤️
какая прелесть!!!!!!! спасибо!!!!!))))>))))))
БлагоДарю за чудесную историю. Она прекрасна, как продолжение первой книги. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Визулы-великолепны. Вдохновения и побольше историй👍👍👍🙏🙏🙏❤️💐
Ну какая нежнятина получилась, просто прелесть! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена