Книга. "Сбежавшая истинная Императора драконов" читать онлайн
Мини

Сбежавшая истинная Императора драконов

Цикл: Красные драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, невинная героиня

Рейтинг:
905
3086 123307

Текущий рейтинг:
#29 в Мини: фэнтези
#90 в Мини: любовный роман


Полный текст 27 стр.

27.04.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая истинная Императора драконов"

‍❤️‍МОЯ НОВИНКА "Свадьбы не будет, Ваша Светлость": https://litnet.com/shrt/k7Ha

Я - девушка без магии, сирота. Я и представить не могла, что Боги решат соединить мою жизнь с самым могущественным драконом Датриона - императором Аргусом Великим.
Другая на моём месте была бы счастлива получить метку истинности на запястье, а я...
Я убегаю, так как предательства не потерплю!

Вас ждут:
‍❤️‍ сильная главная героиня
🔥 обаятельный дракон, да не простой, а целый Император
👍 противостояние героев
😍 обжигающая страсть
‍❤️‍ ХЭ

Впервые герои встречаются в истории "Бедовая попаданка для Генерала драконов": https://litnet.com/shrt/gtrp

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 10:29:34

Спасибо!!!

avatar
19.05.2026, 01:42:56

Спасибо, хорошая и душевная история!

avatar
19.04.2026, 13:47:09

Очень классная книга! Иногда хочется чего-то короткого и обязательно с хэ! Большое вам спасибо за историю

Коротко, но емко. Мне очень понравилось. В длинных книгах с нетерпением читаешь, что бы достичь эпилога. А здесь все побыстрее происходит. Тоже приятно. Спасибо, Таня. Так держать! И новых книг.

большое спасибо за книгу, читается на одном дыхании

avatar
13.02.2026, 10:44:45

Спасибо за книгу

Про кольцо ничего не сказано, хотя как я поняла, он в день свадьбы должен был его надеть ей, но выходит что будто забыл где оно 

avatar
07.01.2026, 00:15:14

Спасибо большое!! Короткая, но такая милая и приятная история.Успехов и вдохновения Вам!!

avatar
27.12.2025, 22:09:54

Такая прелесть!
(Были бы стикеры открыты, тут были бы сердечки и высмаркивающиеся и плачущие смайлики, но так как их нет, то ловите их словесное описание ахах)

avatar
02.12.2025, 18:26:28

Прекрасная сказка...

avatar
04.11.2025, 20:28:21

Благодарю за эти две чудесные истории!! Не оторваться!!

avatar
01.11.2025, 09:32:38

книга супер и первая тоже мне очень понравилось

огромная благодарность за вашу книгу.это прекрасно, легко и сказачно.

avatar
05.07.2025, 13:15:10

Большое спасибо! Я получила удовольствие, читая Ваши истории про братьев-драконов.

avatar
01.07.2025, 18:57:19

Огромное спасибо за Ваши книги,очень понравились. Вдохновения Вам и вашей Музе. Творческих успехов.

Очень понравилось! Спасибо))

avatar
29.06.2025, 15:22:58

Прекрасная история) спасибо ‍❤️‍

какая прелесть!!!!!!! спасибо!!!!!))))>))))))

avatar
10.06.2025, 05:46:33

БлагоДарю за чудесную историю. Она прекрасна, как продолжение первой книги. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Визулы-великолепны. Вдохновения и побольше историй👍👍👍🙏🙏🙏❤️💐

avatar
04.06.2025, 22:43:05

Ну какая нежнятина получилась, просто прелесть! Спасибо!