Книга. "Сбежавшая невеста дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1731
5708 725439

Текущий рейтинг:
#436 в Магическая академия
#904 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

14.08.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста дракона"

Он резко приближает ко мне своё лицо, пронизывая звериным взглядом до костей.

– Не смей. Называть. Меня. По имени. Для тебя я – господин Арман.
Не верю тому, что слышу!
– Я не понимаю… Я ведь твоя невеста, твоя Истинная! – подаюсь вперёд, протягивая руку с меткой в доказательство.
– Молчать! – рявкает дракон. – Будь благодарна, что я подтвердил помолвку с такой безродной бездарью, как ты. Твои обязанности – рожать и подчиняться мне. За проступок будешь наказана ссылкой. Если выносишь и родишь наследника, я подумаю над твоей дальнейшей судьбой. А сейчас вон отсюда, и чтобы духу твоего здесь не было без моего позволения!

Боги, неужели мне суждено стать женой этого чудовища?!

❤️Однотомник
❤️Счастливый финал

Следующая книга цикла https://litnet.com/shrt/SIlh

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 06:17:24

Спасибо за чудесную историю любви прочла на одном дыхании, не ожиданно для себя открыла нового автора который пишит такие замечательные книги, низкий поклон вам за ваш труд ещё раз спасибо.

avatar
20.01.2026, 19:37:19

Интересно,затронуло и очень хотелось кое кого размазать.Спасибо,взбодрилась.

avatar
20.01.2026, 01:31:49

Спасибо за прекрасную историю любви!!!!!

avatar
18.01.2026, 20:31:02

Добрый день, Ксения. Спасибо вам за ваше творчество. И сюжет и визуал очень понравились.
Пока читала мне показалось, что между Эйнаром и Оливией что-то намечается. Ждать ли нам ещё одну книгу с этими героями?
Заранее благодарю за ответ

ШАКАРНАЯ книга!!! Спасибо вам огромнейшее.

avatar
22.12.2025, 01:00:58

Книга очень понравилась! Большое спасибо автору и успехов в творчестве! 

avatar
09.12.2025, 21:50:42

В целом, книга очень понравилась, героиня умничка, отстояла себя, Арман до последнего не нравится, как то не простился за свои поступки, и я понимаю почему, чувства героев, не раскрыты к концу книги. Очень хорошо прописаны эмоции и мысли героев в первой половине книги, потом уже с натяжной, перечисление действий, акцент больше на финальную сцену сражения и всё. Не хватило диалогов героев, не хватило взаимных эмоций, чтобы все понять, принять, простить, порадоваться. И бац хэппи энд, люблю не могу..

Визаулы Армана просто потрясающие, шикарный суровый наглый жёсткий мужчина, таким он и представляется, когда читаешь книгу

Большая благодарность автору, на самом деле, произведение отличное, погрузилась, не смогла оторваться, пока не прочла. Успехов вам в творчестве 

avatar
04.06.2025, 03:06:53

Бооогиии...наичудеснейшая и прям привкуснейшая история, я читала прям взапой...это шедевр, восхитительное произведение😍Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка ‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 20:07:12

Это просто не вероятная история, у меня даже нет слов, которые я хочу сказать автору, это просто великолепно. Давно я не читала книгу, что бы во время почтения я испытывала бы столько чувств. Просто огромное сданного Ксении за эту чудесную книгу. Могу сказать, что я точно теперь ваша поклонница

avatar
15.10.2024, 01:19:27

Замечательная история. Спасибо за удовольствие и радость от прочтения. Столько переживаний и острых эмоций, иногда кулаки сжимались от желания спешить
на помощь , предотвратить беду. Сейчас очень довольна и счастлива за героев. Книга очень понравилась. Благодарю от всего сердца. 💞💞💞

Ксения, прочла на одном дыхании! Замечательная история! Надеюсь, Вы не остановитесь на двух книгах и я ещё не раз испытаю удовольствие познакомиться с Вашими фантазиями! А пока у меня в запасе вторая Ваша история! 

avatar
10.07.2025, 14:01:15

Спосибо  за  прекрасный  роман.Читала с большим удовольствие  и   не отрывалась. Желаю автору удачи в его творчестви.

avatar
04.04.2025, 03:44:57

спасибо за книгу! полный восторг!

avatar
27.05.2025, 13:35:19

Замечательная книга с очень закрученным сюжетом. Спасибо автору . Лёгкого пера и вдохновения для написания других историй.

avatar
14.10.2025, 11:28:35

История хорошая, герой как будто исправился, но млишком был в начале жесток и безпринципен. Такие не меняются, наверное))) Автору спасибо за сказку. 

Ооочень интересно! Благодарю!)

Прекрасная история! Спасибо

avatar
16.10.2024, 20:23:25

Прекрасная история!
Дракон всё же осознал от чего отказывался, и обдумал поведение.
Рада что София пройдя через столько всего нашла свое счастье и свою семью.
Злодеи, настоящие злодеи, в какой-то момент стало жаль, но лишь самую малость и совсем чуть чуть.
Вдохновения много много и новых идей

avatar
25.03.2025, 11:14:43

Ох, это замечательно! Огромное спасибо! 

avatar
29.09.2025, 23:19:00

👍🔥!!! Творческих успехов вам автор!