https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728339076_20.png
#438 в Магическая академия
#901 в Приключенческое фэнтези
14.08.2024 — 15.10.2024
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю любви прочла на одном дыхании, не ожиданно для себя открыла нового автора который пишит такие замечательные книги, низкий поклон вам за ваш труд ещё раз спасибо.
Интересно,затронуло и очень хотелось кое кого размазать.Спасибо,взбодрилась.
Спасибо за прекрасную историю любви!!!!!
Добрый день, Ксения. Спасибо вам за ваше творчество. И сюжет и визуал очень понравились.
Пока читала мне показалось, что между Эйнаром и Оливией что-то намечается. Ждать ли нам ещё одну книгу с этими героями?
Заранее благодарю за ответ
ШАКАРНАЯ книга!!! Спасибо вам огромнейшее.
Книга очень понравилась! Большое спасибо автору и успехов в творчестве!
В целом, книга очень понравилась, героиня умничка, отстояла себя, Арман до последнего не нравится, как то не простился за свои поступки, и я понимаю почему, чувства героев, не раскрыты к концу книги. Очень хорошо прописаны эмоции и мысли героев в первой половине книги, потом уже с натяжной, перечисление действий, акцент больше на финальную сцену сражения и всё. Не хватило диалогов героев, не хватило взаимных эмоций, чтобы все понять, принять, простить, порадоваться. И бац хэппи энд, люблю не могу..
Визаулы Армана просто потрясающие, шикарный суровый наглый жёсткий мужчина, таким он и представляется, когда читаешь книгу
Большая благодарность автору, на самом деле, произведение отличное, погрузилась, не смогла оторваться, пока не прочла. Успехов вам в творчестве
Бооогиии...наичудеснейшая и прям привкуснейшая история, я читала прям взапой...это шедевр, восхитительное произведение😍Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка ❤️
Это просто не вероятная история, у меня даже нет слов, которые я хочу сказать автору, это просто великолепно. Давно я не читала книгу, что бы во время почтения я испытывала бы столько чувств. Просто огромное сданного Ксении за эту чудесную книгу. Могу сказать, что я точно теперь ваша поклонница
Замечательная история. Спасибо за удовольствие и радость от прочтения. Столько переживаний и острых эмоций, иногда кулаки сжимались от желания спешить
на помощь , предотвратить беду. Сейчас очень довольна и счастлива за героев. Книга очень понравилась. Благодарю от всего сердца. 💞💞💞
Ксения, прочла на одном дыхании! Замечательная история! Надеюсь, Вы не остановитесь на двух книгах и я ещё не раз испытаю удовольствие познакомиться с Вашими фантазиями! А пока у меня в запасе вторая Ваша история!
Спосибо за прекрасный роман.Читала с большим удовольствие и не отрывалась. Желаю автору удачи в его творчестви.
спасибо за книгу! полный восторг!
Замечательная книга с очень закрученным сюжетом. Спасибо автору . Лёгкого пера и вдохновения для написания других историй.
История хорошая, герой как будто исправился, но млишком был в начале жесток и безпринципен. Такие не меняются, наверное))) Автору спасибо за сказку.
Ооочень интересно! Благодарю!)
Прекрасная история! Спасибо
Прекрасная история!
Дракон всё же осознал от чего отказывался, и обдумал поведение.
Рада что София пройдя через столько всего нашла свое счастье и свою семью.
Злодеи, настоящие злодеи, в какой-то момент стало жаль, но лишь самую малость и совсем чуть чуть.
Вдохновения много много и новых идей
Ох, это замечательно! Огромное спасибо!
👍🔥!!! Творческих успехов вам автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена