Аннотация к книге "Сборничек стихов (с картинками :з)"
Сюда я буду добавлять свои почеркушки и иллюстрации к ним в виде фото, сделанных мной когда-либо. Как правило, это пейзажные зарисовки, записанные в блокнотике на каких-нибудь дичайше скучных парах, или впечатление от музыки)
Ритм и рифму люблю каверкать и пробовать для себя что-то новое, поэтому особых ценителей стройности стиха попрошу проходить мимо :)
Полуночный абсурд и чай с клубничным вареньем получились внезапно. Я проснулась ночью, в сонном бреду записала эти строки и легла дальше спать. Не знаю, как это произошло вообще :D
"Идеал" писали, смеясь, в соцсетях вчетвером.
>>>
Почему всегда начинаешь нормально
А потом прет гоблинское
"Кабы мне бы идеала",-
Дева первая сказала,
"Мне не важно, чтоб с обложки,
Чтоб по-бабски бриты ножки"
Ска теперь хрен знает как убрать эти ножки
Юлия Ким 21:04
Ахахахх
Варвара Орловская 21:06
Юль
Ты озвучь свои желанья
Чтоб могла вписать в страданья
Winter's Carol
А это был семинар по истории стран Азии и Африки, на котором говорили без умолку только люди за первыми партами, не давая другим. Поэтому я включила Winter's Carol, достаточно мрачную песню, и на меня снизошло какое-то вдохновение)
"Уютное"
Кажется, это была пара лингвистики с наипротивнейшим преподом, который не разрешал даже смотреть в окно и вообще что-либо кроме как восхищаться его лекцией, поэтому я делала вид, что записываю за ним, а сама представляла, что я где-то далеко отсюда.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились стихи, хотя стихи вообще редко читаю)) Спасибо автору!
Полуночный абсурд и чай с клубничным вареньем получились внезапно. Я проснулась ночью, в сонном бреду записала эти строки и легла дальше спать. Не знаю, как это произошло вообще :D
"Идеал" писали, смеясь, в соцсетях вчетвером.
>>>
Почему всегда начинаешь нормально
А потом прет гоблинское
"Кабы мне бы идеала",-
Дева первая сказала,
"Мне не важно, чтоб с обложки,
Чтоб по-бабски бриты ножки"
Ска теперь хрен знает как убрать эти ножки
Юлия Ким 21:04
Ахахахх
Варвара Орловская 21:06
Юль
Ты озвучь свои желанья
Чтоб могла вписать в страданья
Winter's Carol
А это был семинар по истории стран Азии и Африки, на котором говорили без умолку только люди за первыми партами, не давая другим. Поэтому я включила Winter's Carol, достаточно мрачную песню, и на меня снизошло какое-то вдохновение)
"Уютное"
Кажется, это была пара лингвистики с наипротивнейшим преподом, который не разрешал даже смотреть в окно и вообще что-либо кроме как восхищаться его лекцией, поэтому я делала вид, что записываю за ним, а сама представляла, что я где-то далеко отсюда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена