Книга. "Сборничек стихов (с картинками :з)" читать онлайн

Сборничек стихов (с картинками :з)

Ограничение: 16+

В тексте есть:зарисовки, стихи, природа и философия

Рейтинг:
82
7 4282

Текущий рейтинг:
#6660 в Неформат
#48966 в Разное


Заморожена: 21 Ноя 6 стр.

30.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Сборничек стихов (с картинками :з)"

Сюда я буду добавлять свои почеркушки и иллюстрации к ним в виде фото, сделанных мной когда-либо. Как правило, это пейзажные зарисовки, записанные в блокнотике на каких-нибудь дичайше скучных парах, или впечатление от музыки)
Ритм и рифму люблю каверкать и пробовать для себя что-то новое, поэтому особых ценителей стройности стиха попрошу проходить мимо :)

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравились стихи, хотя стихи вообще редко читаю)) Спасибо автору!

Полуночный абсурд и чай с клубничным вареньем получились внезапно. Я проснулась ночью, в сонном бреду записала эти строки и легла дальше спать. Не знаю, как это произошло вообще :D

"Идеал" писали, смеясь, в соцсетях вчетвером.
>>>
Почему всегда начинаешь нормально
А потом прет гоблинское
"Кабы мне бы идеала",-
Дева первая сказала,
"Мне не важно, чтоб с обложки,
Чтоб по-бабски бриты ножки"
Ска теперь хрен знает как убрать эти ножки

Юлия Ким 21:04
Ахахахх

Варвара Орловская 21:06
Юль
Ты озвучь свои желанья
Чтоб могла вписать в страданья

Winter's Carol
А это был семинар по истории стран Азии и Африки, на котором говорили без умолку только люди за первыми партами, не давая другим. Поэтому я включила Winter's Carol, достаточно мрачную песню, и на меня снизошло какое-то вдохновение)

"Уютное"
Кажется, это была пара лингвистики с наипротивнейшим преподом, который не разрешал даже смотреть в окно и вообще что-либо кроме как восхищаться его лекцией, поэтому я делала вид, что записываю за ним, а сама представляла, что я где-то далеко отсюда.