https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517002236_81.jpg
Сборник статей к "Стали и шелку"
Алиса Рудницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!
Генетику в школе обожала:-D. Так что сразу разобралась что к чему.
С музыкой сложнее, но тоже осень интересно!
Спасибо!
Спасибо большое! Генетика... эх, задачи... Разбиралась, но не очень любила в свое время.
Вдохновения вам!
Спасибо большое! С огромным удовольствием посмотрела бы на поделки Мрамора. Да и вообще всех упомянутых.
Спасибо большое! Зря я нашу "незабудку" подозревала во всех грехах.... Такая милая девушка...
Посмотрела в интернете что за цветок хиганбана.... С ума сойти! Такая хищная красота! Очень подходит к Нинель.
Спасибо большое! С огромным удовольствием побыла бы туристкой Эквариуса! Вообще мне кажется по вашему произведению "Сталь и шелк" получился бы отличнейший фильм!
Спасибо большое! Очень надеюсь у невидимки с Мрамором все получится. Кровь драконов роду не должна помешать.)))))
Спасибо большое! Шкатулки из сирен....страшно.
Спасибо большое! Не взирая на все написанное про Орну, зная о Фрино, боялась бы там побывать. Вы очень хорошо рисуете!
Спасибо большое! Хотелось бы побывать у демонов на фейерверках и на Плутосе - там наверно таааак интересно!!!!!!!!!!!! Но самые лучшие праздники у нас на Земле!
Спасибо большое! Вот почему я смогла пробраться к компу в полпервого ночи?! А тут такое... Все прощай фигура... Прощай диета... Очень понимаю Якоба. Пошла быть жрицей ночи.... хнык...
Спасибо большое! Больше всего поразили воображение и понравились религии Эквариуса (больше нравиться теория с гномами , червь - брррр....) и Плутоса. Теперь буду 2-го августа всех ВДВшников подозревать в демонизме. )))))))
Бездушная Орна и жрецы Вейданы - должны готовится к революции - так притеснять народ на лигитимных основаниях долго невозможно. И тут даже никакой рабский менталитет не поможет.
Кронус и Пинион прикололи своим незаморачиванием по этому поводу. Может они в чем то и правы? В первую очередь постулатом - живи сам и дай жить другому. Ну, я так типа следствие одну из их заповедей вывела... может не права...
А Готред... подозрительный... хорошо бы шпионов туда побольше напихать - как бы не задумали все миры себе под пяту подмять.
Еще раз спасибо за этот сборник! Столько появляется нюансов к книгам! Столько акцентов! Некоторые вообще проходили фоном, а это на самом деле шикарная тема рассуждений! Потрясающе!
Отдельный комплимент вам за такой продуманный мир! Мало кто вообще думает нна эту тему. Только ГГ и все. А вы.... Просто - снимаю шляпу! Вы супер!
Спасибо большое! Если честно, многие неожиданно поразили своими увлечениями, зато все фото очень подходят! Здорово!
Спасибо большое! Очень интересно было почитать про секретики автора.... Особенно про Кальца и общежития - почему то даже не задумывалась, почему такой цвет и разделение - думала, типа , творчество агрессия... Здорово! И кстати, действительно, про других учащихся (почему не пересекаются потоки) совсем по моему в книге мало сказано. Теперь все ясно. Очень рекомендую всем читать вместе со "Сталью и Шелком"
Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Поржала от души! В очередной раз поняла, что брусника мой любимчик! А Якоб -то кот! Очень соответствуют все!
Спасибо большое;) Якоб - это точно кот!)
Больше всего из кураторов нравятся Якоб и Лейли... Её защищать хочется, а его... ух!
А вот про миры я читала)) я было лично хотела побывать на Пинионе и Эквариусе))
Спасибо Алиса, было очень интересно почитать. Что- то уже знали с прошлых истории, что-то нет.
Спасибо большое! Первая мечта наверное у Брусники связана с Кальцем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена