Книга. "Сборник статей к "Стали и шелку"" читать онлайн

Сборник статей к "Стали и шелку"

Цикл: Академия Альянса Семи Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сборник статей, имеются изображения

Рейтинг:
33
28 5983

Текущий рейтинг:
#6255 в Неформат


Полный текст 74 стр.

25.01.2018 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Сборник статей к "Стали и шелку""

Скромное собрание статей к трилогии "Сталь и шелк". Это как... пожалуй, маленькая энциклопедия по семи мирам, академии и героям цикла, разбитая на маленькие кусочки, приправленная всякими милыми глупостями и тематическими картинками.

P.S. Все эти статьи изначально были выложены в группе в ВК, но, подозреваю, их там мало кто видел. Так что из принципа "не пропадать же добру" я притащила их сюда :3 Отдельное спасибо девочкам из группы (особенно Анне Антоновой, лайки которой я вижу чаще остальных), за то что моя работа там была не напрасной :3

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 18:34:38

Очень интересно!
Генетику в школе обожала:-D. Так что сразу разобралась что к чему.
С музыкой сложнее, но тоже осень интересно!
Спасибо!

avatar
19.04.2018, 21:12:17

Спасибо большое! Генетика... эх, задачи... Разбиралась, но не очень любила в свое время.
Вдохновения вам!

avatar
17.04.2018, 22:47:10

Спасибо большое! С огромным удовольствием посмотрела бы на поделки Мрамора. Да и вообще всех упомянутых.

avatar
12.04.2018, 21:47:28

Спасибо большое! Зря я нашу "незабудку" подозревала во всех грехах.... Такая милая девушка...
Посмотрела в интернете что за цветок хиганбана.... С ума сойти! Такая хищная красота! Очень подходит к Нинель.

avatar
10.04.2018, 19:40:51

Спасибо большое! С огромным удовольствием побыла бы туристкой Эквариуса! Вообще мне кажется по вашему произведению "Сталь и шелк" получился бы отличнейший фильм!

avatar
05.03.2018, 09:51:20

Спасибо большое! Очень надеюсь у невидимки с Мрамором все получится. Кровь драконов роду не должна помешать.)))))

avatar
26.02.2018, 12:58:52

Спасибо большое! Шкатулки из сирен....страшно.

avatar
17.02.2018, 23:15:35

Спасибо большое! Не взирая на все написанное про Орну, зная о Фрино, боялась бы там побывать. Вы очень хорошо рисуете!

avatar
15.02.2018, 17:31:20

Спасибо большое! Хотелось бы побывать у демонов на фейерверках и на Плутосе - там наверно таааак интересно!!!!!!!!!!!! Но самые лучшие праздники у нас на Земле!

avatar
10.02.2018, 00:23:58

Спасибо большое! Вот почему я смогла пробраться к компу в полпервого ночи?! А тут такое... Все прощай фигура... Прощай диета... Очень понимаю Якоба. Пошла быть жрицей ночи.... хнык...

avatar
08.02.2018, 17:58:11

Спасибо большое! Больше всего поразили воображение и понравились религии Эквариуса (больше нравиться теория с гномами , червь - брррр....) и Плутоса. Теперь буду 2-го августа всех ВДВшников подозревать в демонизме. )))))))
Бездушная Орна и жрецы Вейданы - должны готовится к революции - так притеснять народ на лигитимных основаниях долго невозможно. И тут даже никакой рабский менталитет не поможет.
Кронус и Пинион прикололи своим незаморачиванием по этому поводу. Может они в чем то и правы? В первую очередь постулатом - живи сам и дай жить другому. Ну, я так типа следствие одну из их заповедей вывела... может не права...
А Готред... подозрительный... хорошо бы шпионов туда побольше напихать - как бы не задумали все миры себе под пяту подмять.
Еще раз спасибо за этот сборник! Столько появляется нюансов к книгам! Столько акцентов! Некоторые вообще проходили фоном, а это на самом деле шикарная тема рассуждений! Потрясающе!
Отдельный комплимент вам за такой продуманный мир! Мало кто вообще думает нна эту тему. Только ГГ и все. А вы.... Просто - снимаю шляпу! Вы супер!

avatar
06.02.2018, 19:54:37

Спасибо большое! Если честно, многие неожиданно поразили своими увлечениями, зато все фото очень подходят! Здорово!

avatar
05.02.2018, 17:24:40

Спасибо большое! Очень интересно было почитать про секретики автора.... Особенно про Кальца и общежития - почему то даже не задумывалась, почему такой цвет и разделение - думала, типа , творчество агрессия... Здорово! И кстати, действительно, про других учащихся (почему не пересекаются потоки) совсем по моему в книге мало сказано. Теперь все ясно. Очень рекомендую всем читать вместе со "Сталью и Шелком"

avatar
03.02.2018, 20:12:09

Спасибо большое!

avatar
01.02.2018, 21:10:40

Спасибо большое!!! Поржала от души! В очередной раз поняла, что брусника мой любимчик! А Якоб -то кот! Очень соответствуют все!

avatar
01.02.2018, 21:25:32

Спасибо большое;) Якоб - это точно кот!)

avatar
31.01.2018, 19:51:10

Больше всего из кураторов нравятся Якоб и Лейли... Её защищать хочется, а его... ух!

avatar
31.01.2018, 08:15:38

А вот про миры я читала)) я было лично хотела побывать на Пинионе и Эквариусе))

avatar
30.01.2018, 10:35:32

Спасибо Алиса, было очень интересно почитать. Что- то уже знали с прошлых истории, что-то нет.

avatar
29.01.2018, 19:32:23

Спасибо большое! Первая мечта наверное у Брусники связана с Кальцем.