Интересные стихи! С удовольствием почитала. Чувствуется, что автор пропускает их через свою душу, и чувства слышные не книжные, а авторские. Стихи чуть с грустинкой. Очень надеюсь, что полоса светлой грусти у автора прошла, и сейчас в жизни автора потоком несется счастье))))) Творческих успехов Вам!
Как и просили, строго не сужу, да и не умею. Но ошибки грамматические надо бы исправить, набирается их немало, а пока ставлю лайк + репост, ибо очень даже неплохо.))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились Ваши стихи, зацепили сильно)
Творческого Вам вдохновения)
Понравились Ваши стихи, особенно "Отраженье". С такой душой написано...Романтика, приправленная светлой печалью...
Интересные стихи! С удовольствием почитала. Чувствуется, что автор пропускает их через свою душу, и чувства слышные не книжные, а авторские. Стихи чуть с грустинкой. Очень надеюсь, что полоса светлой грусти у автора прошла, и сейчас в жизни автора потоком несется счастье))))) Творческих успехов Вам!
Хорошие стихи! Мне что-то стало грустно.
Спасибо за поэзию! Понравилось.
Спасибо, моя хорошая! А стихи отличные!!!
Очень романтично!
так светло и трогательно))душевно
лайк и легко пера автору и поэтессе)))
если будет желание,загляните в мои стихи)))
Как и просили, строго не сужу, да и не умею. Но ошибки грамматические надо бы исправить, набирается их немало, а пока ставлю лайк + репост, ибо очень даже неплохо.))))
Милая Ната! Я редко пишу стихи, они у меня коревенткие получается, а у вас такой и ритм ровный и слог лёгкий! Удачи!
Какие нежные стихи! Спасибо!
Очень душевно )))
Снимаю шляпу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена