https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613387680_89.jpg
#4431 в Романтическая эротика
#2102 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 03.06.2022
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения.
Спасибо за продолжение
С нетерпением жду продолжения свидания)
Вот же умеет когда хочет нормально общаться))))!! Надо прислушаться к Асе ведь она права. Чуть Белова и чекнутая, но Зимин же с ней)! Хотя я тоже не понимаю что он делает возле неё! Но это его выбор, пусть будет так))!!! Спасибо
Спасибо за проду.
Барсик ну прямо прогрессирует на глазах. Сменил тактику, не лезет на пролом, но не отступает. Ася тоже заметно повзрослела. И в поведении и в мыслях. Может, что-то и получится у них....
Такая поездочка, прям лета захотелось. ❤️ Чтоб тепло и ветерок тёплый платье у подола колышит. Как у Асеньки.
Спасибо!
Ася права, не нужно к Демьяну лезть, захочет - сам попросит. Спасения утопающих - дело рук самих утопающих, тем более Демьян - уже не маленький. Спасибо большое за проду и с возвращением в прежний режим)
Хорошо окучивает!))
Спасибо!
❤❤❤
Урааа!!!Анна, спасибо!Ждемс)))
Ждём-с)
Ура!!!! АННА, вернулась! Проды вернулись! Классный день
Урррааа!!!!
Спасибо жду продолжения.
Спасибо!
Борис ведёт себя очень по хорошо))). Даже как то непривычно можно сказать!!! Ася тоже нервничает))). Для них все как в первые. Спасибо
Ура, соскучились!
Спасибо за продолжение, но обидно что на интересном оборвали , жду жду жду....
Большое спасибо)
Что ж там Барс задумал... Жду продолжения...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена