Книга. "Счастье для плейбоя" читать онлайн

Счастье для плейбоя

Цикл: Плейбои

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячие мужчины, противостояние друзей

Рейтинг:
4200
5727 827920

Текущий рейтинг:
#4431 в Романтическая эротика
#2102 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

15.02.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Счастье для плейбоя"

— Чего ты хочешь от Аси?
Ярый метнул на меня азартный взгляд.
— С каких пор ты переживаешь о бывших пассиях, Барс? Или Ася имеет для тебя особое значение?
— Может быть.
— Дружище, твой поезд ушел, — он смотрел на меня свысока, с негласным вызовом. — Ничего личного, но я намерен заполучить эту девушку.
Я исказил рот в оскале.
Мне только что объявили войну?
Я в деле!

Первая часть "Секретарь для плейбоев"

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 12:09:20

Спасибо жду продолжения.

avatar
20.03.2021, 12:04:31

Спасибо за продолжение
С нетерпением жду продолжения свидания)

avatar
20.03.2021, 11:22:17

Вот же умеет когда хочет нормально общаться))))!! Надо прислушаться к Асе ведь она права. Чуть Белова и чекнутая, но Зимин же с ней)! Хотя я тоже не понимаю что он делает возле неё! Но это его выбор, пусть будет так))!!! Спасибо

avatar
20.03.2021, 10:54:59

Барсик ну прямо прогрессирует на глазах. Сменил тактику, не лезет на пролом, но не отступает. Ася тоже заметно повзрослела. И в поведении и в мыслях. Может, что-то и получится у них....

Такая поездочка, прям лета захотелось. ❤️ Чтоб тепло и ветерок тёплый платье у подола колышит. Как у Асеньки.
Спасибо!

Ася права, не нужно к Демьяну лезть, захочет - сам попросит. Спасения утопающих - дело рук самих утопающих, тем более Демьян - уже не маленький. Спасибо большое за проду и с возвращением в прежний режим)

avatar
20.03.2021, 10:15:31

Хорошо окучивает!))
Спасибо!

avatar
20.03.2021, 09:46:25

Урааа!!!Анна, спасибо!Ждемс)))

avatar
20.03.2021, 00:12:18

Ура!!!! АННА, вернулась! Проды вернулись! Классный день

avatar
19.03.2021, 20:31:13

Урррааа!!!!

avatar
19.03.2021, 20:30:24

Спасибо жду продолжения.

avatar
19.03.2021, 18:07:23

Борис ведёт себя очень по хорошо))). Даже как то непривычно можно сказать!!! Ася тоже нервничает))). Для них все как в первые. Спасибо

Спасибо за продолжение, но обидно что на интересном оборвали , жду жду жду....

avatar
19.03.2021, 15:57:38

Большое спасибо)

Что ж там Барс задумал... Жду продолжения...)