https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613387680_89.jpg
#3191 в Романтическая эротика
#1239 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 03.06.2022
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой классный юмор у вас , ржу не могу 🤣
Мне эта часть понравилась больше, чем первая!!!
Спасибо большое ,что раскрыли Барса!
Он - потрясающий персонаж 😍
В первой части он такой бабник, высокомерный, злой, а тут.. у меня просто нет слов.. я в него влюбилась..ААААААА
Спасибо вам большое!
А больше нет продолжения про Эмиля например?
Я думаю , что они с Мадиной заслуживают счастливого конца
Ждём продолжение про друзей. Пожалуйста!!!
Выложен полный текст книги?
Какая-то недосказанность... Словно на самом интересном месте опять надпись: Получить доступ к книге. Уплатить ... Руб. А как же его друзья??? Что же с ними??? Ведь у них состоялся очень серьезный разговор, о котором мы так и не узнали!... Как будто смели всех остальных в совочек для мусора и выкинули куда подальше... Извините, РАЗОЧАРОВАНА !...
Спасибо автору. Прочитала обе книги. Правда осталось не досказонность по каждому герою книги. Все таки хочется узнать и про Демьяна и Эмиля.... :(
Ураган какой-то! Ася точно не заскучает. Благодарю за историю!
И может уже и Эмиля как-то определить? Да и с Демьяном всё-же непонятно ничего. Останется он с Дианой или нет?
Благодарю.
Спасибо огромное за супер историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Рада, что у этой парочки всё хорошо! ..но непонятно, что с Зиминым и Багировым..
Спасибо за продолжение.
Я так поняла это-мжм? Или нет?
решила перечитать! и вот удивление - книга не полная!!! и она была платной
А книги полностью где можно найти? Просто тут обе части только ознакомительные фрагменты((
очень хорошая,со здравым смыслом с принципами и закономерным концом
Спасибо большое прекрасная книга!
Прекрасная история, читала не могла оторваться ? Автор вы супер искренне желаю не останавливаться на достигнутом и конечно же вдохновения вам да побольше!
Спасибо! Жаль конечно что так мало, я бы ещё почитала подробности и про свадьбу и про детей. А Демьяну я бы всеж дала счастья без Беловой и чтоб ребёнок был не его. Жаль его очень он хороший и с такой историей жизни, прям не справедливо. Ну или его ребёнок но Белову при родах отправить к праотцам)) вот такая я)))) злостная)))
Прочитала обе части и осталась под впечатлением. Спасибо.
ооо спасибо большое за это продолжения про Барсика иБелочку )))) хихихи ну у них и клички подходящии. один хищник другая пугливая но если близка подойти и руку протенуть цапнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена