Книга. "Счастье для плейбоя" читать онлайн

Счастье для плейбоя

Цикл: Плейбои

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячие мужчины, противостояние друзей

Рейтинг:
4200
5728 827983

Текущий рейтинг:
#3191 в Романтическая эротика
#1239 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

15.02.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Счастье для плейбоя"

— Чего ты хочешь от Аси?
Ярый метнул на меня азартный взгляд.
— С каких пор ты переживаешь о бывших пассиях, Барс? Или Ася имеет для тебя особое значение?
— Может быть.
— Дружище, твой поезд ушел, — он смотрел на меня свысока, с негласным вызовом. — Ничего личного, но я намерен заполучить эту девушку.
Я исказил рот в оскале.
Мне только что объявили войну?
Я в деле!

Первая часть "Секретарь для плейбоев"

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 17:59:41

Какой классный юмор у вас , ржу не могу 🤣

avatar
29.10.2024, 23:27:06

Мне эта часть понравилась больше, чем первая!!!

Спасибо большое ,что раскрыли Барса! 

Он - потрясающий персонаж 😍

В первой части он такой бабник, высокомерный, злой, а тут.. у меня просто нет слов.. я в него влюбилась..ААААААА

Спасибо вам большое! 

А больше нет продолжения про Эмиля например? 

Я думаю , что они с Мадиной заслуживают счастливого конца

avatar
27.04.2023, 12:13:33

Ждём продолжение про друзей. Пожалуйста!!!

Выложен полный текст книги?

Какая-то недосказанность... Словно на самом интересном месте опять надпись: Получить доступ к книге. Уплатить ... Руб. А как же его друзья??? Что же с ними??? Ведь у них состоялся очень серьезный разговор, о котором мы так и не узнали!... Как будто смели всех остальных в совочек для мусора и выкинули куда подальше... Извините, РАЗОЧАРОВАНА !...

Спасибо автору. Прочитала обе книги. Правда осталось не досказонность по каждому герою книги. Все таки хочется узнать и про Демьяна и Эмиля.... :(

avatar
13.06.2022, 20:43:41

Ураган какой-то! Ася точно не заскучает. Благодарю за историю!
И может уже и Эмиля как-то определить? Да и с Демьяном всё-же непонятно ничего. Останется он с Дианой или нет?

avatar
09.06.2022, 11:05:07

Благодарю.

Спасибо огромное за супер историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2022, 21:24:59

Спасибо)
Рада, что у этой парочки всё хорошо! ..но непонятно, что с Зиминым и Багировым..

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2022, 23:53:18

Я так поняла это-мжм? Или нет?

avatar
10.04.2022, 20:39:39

решила перечитать! и вот удивление - книга не полная!!! и она была платной

avatar
22.03.2022, 22:38:03

А книги полностью где можно найти? Просто тут обе части только ознакомительные фрагменты((

avatar
05.03.2022, 15:00:15

очень хорошая,со здравым смыслом с принципами и закономерным концом

avatar
04.03.2022, 22:21:25

Спасибо большое прекрасная книга!

avatar
27.02.2022, 08:10:51

Прекрасная история, читала не могла оторваться ? Автор вы супер искренне желаю не останавливаться на достигнутом и конечно же вдохновения вам да побольше!

Спасибо! Жаль конечно что так мало, я бы ещё почитала подробности и про свадьбу и про детей. А Демьяну я бы всеж дала счастья без Беловой и чтоб ребёнок был не его. Жаль его очень он хороший и с такой историей жизни, прям не справедливо. Ну или его ребёнок но Белову при родах отправить к праотцам)) вот такая я)))) злостная)))

Прочитала обе части и осталась под впечатлением. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 00:48:30

ооо спасибо большое за это продолжения про Барсика иБелочку )))) хихихи ну у них и клички подходящии. один хищник другая пугливая но если близка подойти и руку протенуть цапнет.