https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718283636_72.jpg
Счастье для Хулигана
Настя Мирная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5819 в Современный любовный роман
#4119 в Романтическая эротика
13.06.2024 — 15.10.2024
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!🌹снова на разрыв!!!! Две книги на одном дыхании! Я Ваш преданный читатель! Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Нереальное состояние после прочтения!🔥, эмоции зашкаливают.....❤️
Повзрослели,а куда пропала у Егора особенность сделать больно,быть жёстким, столько лет жить с этим и ....?
Мне кажется Егор слишком прям вот очень вспыльчив. Больше чем Артём.
Но с другой стороны его жизнь потрепала не меньше Артёма.
А по поводу повзрослели ли герои? Определённо, но никто из них не может уступить
Два варианта либо вошла Настя, либо Артём
Да, конец конечно оставил много вопросов, к примеру что такого случилось с отцом Северовых, что он при жизни так себя вёл?
А теперь можно и про её двойняшку почитать Тим ведь программист, к примеру он может работать над игровой социальной сетью, где пользователи не только общаются между собой, а и заходят в разные комнаты на сайте и совместно играют в игры, вот в таком подобии SIMS он может познакомиться и в процессе игры создать виртуальную семью с девушкой, общаться, узнавать друг друга, влюбиться, а потом встретившись в реальности думая, что много о ней знает узнавать её с новой стороны, к примеру она может не просто так с ним познакомиться, а выполняя работу промышленного шпиона чтобы раздобыть для заказчика за деньги на код его проекта и незаметно сама в него влюбиться противостояние корпорации, возможно даже вмешательство Северовых или Сергея Глебовича как правоохранительные органы
Это не сейчас Настя с Артёмом сына сделали?
А история Макса будет?
Как тепло глава закончилась!🔥 Такие флюиды между ними. Нежнятинка!😍😊
Настя, Поздравляю со стартом новинки!🔥
Желаю бурной фантазии и легкого пера!
Замечательная история! Которую хочется читать!
Спасибо Настя!
С продолжением!
Поздравляю!
Ждем ХЭ
Поздравляю со стартом. Обложка 🤩
Настя, поздравляю со стартом продолжения наших Аномальных❤️
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!! С нетерпением буду ждать проды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена