Книга. "Счастье пополам" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Счастье пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, #ревность, #любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
624
1102 100096

Текущий рейтинг:
#2284 в Романы о неверности
#10216 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

28.04.2020 — 09.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Счастье пополам"

Моя любовь жила не три года, а целых пять лет. А потом…
Что-то пошло не так. Нет полного ощущения счастья. Я ,как истинная пара своего мужа, начала искать решение проблемы. И вот тут-то мне пришлось пройти самое сложное испытание на прочность. К нему я точно не была готова. Делиться самым дорогим очень не просто.

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чё Макарке за геройство , что одумался Ладушка может сейчас и подарочек купит, всё на блюдечке. Хотя не всё так просто, может месть блюдо холодное и Лада такой вынос мозга устроит, кобелю мало не покажется, а про ребенка решила сказать, чтоб подумал, что простила и доверяет. Никому верить нельзя, даже порой саму себе....

avatar
27.05.2020, 13:38:04

Лада ещё наивнее Милены и пока счёт в пользу любовницы.

avatar
27.05.2020, 07:48:29

За что вы так с Ладой? Зачем делать из нее непроходимую идиотку, которая живет в иллюзиях с дешевым актером? Ни капли гордости, ни капли самоуважения.. За что? Ребенка? Она в своем уме? А мудак, который только что снял хату шалаве- лимите, он о чем думает? До кучи пусть эта коза Минго забеременеешь и все.. Капец!

avatar
27.05.2020, 08:01:41

Там Фламинго уже гнездо вьет, муж копытом бьет, а Лада размножаться решила? Серьезно? Начинаю понимать Макара, на кой ему эта курица...

avatar
27.05.2020, 09:45:22

Это ж насколько надо себя не уважать и не ценить! Дааа! Нет слов!

avatar
27.05.2020, 11:15:09

А может Макар правда решил завязать,но согласиться ли на это Милена,похоже веселая жизнь у Макарушки начнется,вон на обложке взгляд какой затравленный.Спасибо!

avatar
27.05.2020, 13:57:31

Все её прежние поступки меркнут по сравнению с последним?как можно на утро захотеть ребёнка от мужа на кануне вечером сознавшимся в измене?????

avatar
27.05.2020, 11:14:15

О блин!Ну Лада, это прям стандарт на стандарте. Решила мужа привязать ребёнком. Хоть бы разобрались сначала в своём браке. Вчера т... одну, а она с ним сегодня... Оффффф

Спасибо! Макар прекратил встречи с Миленой до понедельника? А Лада наивная так и будет всему верить!

avatar
27.05.2020, 09:21:55

Какая смешная сцена получилась ,это что за объяснения где был до 11 вечера,.С сотрудницей.а потом порча и сцена прощения на коленях..это что для дурочки все разыграно что ли Да почему же Ладу такой представили ,не пойму .А завтра будет просить прощения у Миланы,она ведь тоже вчера психанула ,клясться что любит Ох Макарушка ,как же тебе будет нелегко изворачиваться .Спасибо авторам ,конечно это книга ,но вы задели тему измены в семье здорово

И всё? Так просто простила? Извините, не верю!

Ну и Макар! Он даже сволочней чем казался ранее. И ...тряпка, а не мужик. Но на двух стульях сразу усидеть не сможет, не возможно это.

avatar
27.05.2020, 07:39:30

Лада слишком серьезная женщина.... в ее лице Макар обрел вторую маму с доп.опцией "жена"((( вопрос только в том, обойдется ли ее песня с Макаром двойным предательством или растянется на всю жизнь?

avatar
27.05.2020, 07:37:48

Как он кругом вывернулся! Но сколько верёвочке не виться...
Ведь Лада уже на чеку.
Спасибо.

avatar
26.05.2020, 21:52:56

Макар мне кажется еще не врубился,Милена поперла ,как танк,про жену,а он про квартиру,а вот сейчас чуть отойдет,пока будет ехать домой,,будет интересно послушать его мысли.

avatar
22.05.2020, 08:49:21

А мне теперь интересно, как Марк собирается объяснять Милене, что не может постоянно жить с ней на этой квартире? Он же сказал, что с мамой живет пока. Лжи и адреналина у него теперь будет предостаточно

avatar
25.05.2020, 14:51:22

"Ужасный конец или ужас без конца"?
Каждый выбирает сам. Я так разочарована в Ладе, что, пожалуй, могу сказать спасибо авторам, с каждой продой я сочувствую ей немного меньше. Возможно, это такая задумка у вас, и в конце книги я буду счастлива за Минго?
Лада ведёт себя не как жена, а как любовница, а в действиях любовницы достоинства и ума гораздо больше. Она не унижается, стараясь во всем потакать козлу, не выслеживает, не шлёт фото и видео их спаривания, не пытается другими действиями вызвать безобразную склоку. Со всем этим прекрасно справляется Лада. Осталось ещё Минго поговорить по душам с козлом, и Лада станет просто скандальной бабой, которая пытается удержать мужика всеми силами...
Боже, какое дикое разочарование...
К вопросу о том, кого любит Макар. Пока никого, кто бы что не говорил, потому что так опустить "любимую", да хоть и просто жену, в глазах общего друга... Сказала бы кем надо быть, но совсем уж материться не хочется... Полное, даже глобальное, основополагающее - пренебрежение.
А вот, если Минго будет продолжать себя вести также по-умному, у неё есть все шансы стать "любимой" на продолжительное время, скажем, на следующие 5-7 лет.

avatar
26.05.2020, 11:54:01

Девочки ,да разделите это счастье между Макаром и милашкой.,и Игоря с ЛАдой .Но как можно после такого унижения простить .,да какая тут любовь ,нет ее у Макара и она не появится уже.Пусть уже налаживает свой быт с милашкой,в съемной квартире и попробует каково это начать все сначала Спасибо

avatar
26.05.2020, 13:16:06

Жалко Ладу и женщин обманутых, преданных мужьями жалко, не зависимо от того, как они принимают этот удар. Господи, хотя бы в книге, пусть будет возмездие , такое не хилое предателю, да и любовнице воздастся по полной. В жизни, увы, в большинстве случаев женщине приходится собирать себя по кусочкам и не всегда жизнь приходит в норму. Так, что, дорогие авторы , надежда на вас, хотя бы в книге пусть торжествует справедливость!)) Спасибо!!!!

avatar
26.05.2020, 10:43:34

Не поняла...его что совсем не заинтересовал вопрос, что Лада оказывается уже знает про его любовницу ? что они оказывается даже переписывались???????