https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747225607_70.jpg
50%
#2284 в Романы о неверности
#10216 в Современный любовный роман
28.04.2020 — 09.06.2020
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чё Макарке за геройство , что одумался Ладушка может сейчас и подарочек купит, всё на блюдечке. Хотя не всё так просто, может месть блюдо холодное и Лада такой вынос мозга устроит, кобелю мало не покажется, а про ребенка решила сказать, чтоб подумал, что простила и доверяет. Никому верить нельзя, даже порой саму себе....
Лада ещё наивнее Милены и пока счёт в пользу любовницы.
За что вы так с Ладой? Зачем делать из нее непроходимую идиотку, которая живет в иллюзиях с дешевым актером? Ни капли гордости, ни капли самоуважения.. За что? Ребенка? Она в своем уме? А мудак, который только что снял хату шалаве- лимите, он о чем думает? До кучи пусть эта коза Минго забеременеешь и все.. Капец!
Там Фламинго уже гнездо вьет, муж копытом бьет, а Лада размножаться решила? Серьезно? Начинаю понимать Макара, на кой ему эта курица...
Это ж насколько надо себя не уважать и не ценить! Дааа! Нет слов!
А может Макар правда решил завязать,но согласиться ли на это Милена,похоже веселая жизнь у Макарушки начнется,вон на обложке взгляд какой затравленный.Спасибо!
Все её прежние поступки меркнут по сравнению с последним?как можно на утро захотеть ребёнка от мужа на кануне вечером сознавшимся в измене?????
О блин!Ну Лада, это прям стандарт на стандарте. Решила мужа привязать ребёнком. Хоть бы разобрались сначала в своём браке. Вчера т... одну, а она с ним сегодня... Оффффф
Спасибо! Макар прекратил встречи с Миленой до понедельника? А Лада наивная так и будет всему верить!
Какая смешная сцена получилась ,это что за объяснения где был до 11 вечера,.С сотрудницей.а потом порча и сцена прощения на коленях..это что для дурочки все разыграно что ли Да почему же Ладу такой представили ,не пойму .А завтра будет просить прощения у Миланы,она ведь тоже вчера психанула ,клясться что любит Ох Макарушка ,как же тебе будет нелегко изворачиваться .Спасибо авторам ,конечно это книга ,но вы задели тему измены в семье здорово
И всё? Так просто простила? Извините, не верю!
Ну и Макар! Он даже сволочней чем казался ранее. И ...тряпка, а не мужик. Но на двух стульях сразу усидеть не сможет, не возможно это.
Лада слишком серьезная женщина.... в ее лице Макар обрел вторую маму с доп.опцией "жена"((( вопрос только в том, обойдется ли ее песня с Макаром двойным предательством или растянется на всю жизнь?
Как он кругом вывернулся! Но сколько верёвочке не виться...
Ведь Лада уже на чеку.
Спасибо.
Макар мне кажется еще не врубился,Милена поперла ,как танк,про жену,а он про квартиру,а вот сейчас чуть отойдет,пока будет ехать домой,,будет интересно послушать его мысли.
А мне теперь интересно, как Марк собирается объяснять Милене, что не может постоянно жить с ней на этой квартире? Он же сказал, что с мамой живет пока. Лжи и адреналина у него теперь будет предостаточно
"Ужасный конец или ужас без конца"?
Каждый выбирает сам. Я так разочарована в Ладе, что, пожалуй, могу сказать спасибо авторам, с каждой продой я сочувствую ей немного меньше. Возможно, это такая задумка у вас, и в конце книги я буду счастлива за Минго?
Лада ведёт себя не как жена, а как любовница, а в действиях любовницы достоинства и ума гораздо больше. Она не унижается, стараясь во всем потакать козлу, не выслеживает, не шлёт фото и видео их спаривания, не пытается другими действиями вызвать безобразную склоку. Со всем этим прекрасно справляется Лада. Осталось ещё Минго поговорить по душам с козлом, и Лада станет просто скандальной бабой, которая пытается удержать мужика всеми силами...
Боже, какое дикое разочарование...
К вопросу о том, кого любит Макар. Пока никого, кто бы что не говорил, потому что так опустить "любимую", да хоть и просто жену, в глазах общего друга... Сказала бы кем надо быть, но совсем уж материться не хочется... Полное, даже глобальное, основополагающее - пренебрежение.
А вот, если Минго будет продолжать себя вести также по-умному, у неё есть все шансы стать "любимой" на продолжительное время, скажем, на следующие 5-7 лет.
Девочки ,да разделите это счастье между Макаром и милашкой.,и Игоря с ЛАдой .Но как можно после такого унижения простить .,да какая тут любовь ,нет ее у Макара и она не появится уже.Пусть уже налаживает свой быт с милашкой,в съемной квартире и попробует каково это начать все сначала Спасибо
Жалко Ладу и женщин обманутых, преданных мужьями жалко, не зависимо от того, как они принимают этот удар. Господи, хотя бы в книге, пусть будет возмездие , такое не хилое предателю, да и любовнице воздастся по полной. В жизни, увы, в большинстве случаев женщине приходится собирать себя по кусочкам и не всегда жизнь приходит в норму. Так, что, дорогие авторы , надежда на вас, хотя бы в книге пусть торжествует справедливость!)) Спасибо!!!!
Не поняла...его что совсем не заинтересовал вопрос, что Лада оказывается уже знает про его любовницу ? что они оказывается даже переписывались???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена