Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3839
9241 1834513

Текущий рейтинг:
#2196 в Короткий любовный роман
#6471 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 17:26:21

он увидел как братья дерутся?

avatar
21.12.2019, 19:37:11

А во дворе бойня

avatar
21.12.2019, 18:51:25

Ндаааа интрига .кто же кого побьет .

avatar
21.12.2019, 16:51:05

нервы, мои нервы. как теперь дожить до следующей проды?))

avatar
21.12.2019, 19:00:19

Спасибо! Вы очень классно пишете! Честно ...., вашу продук жду с большим нетерпением !!! Удачи вам и творческих успехов))

avatar
21.12.2019, 19:13:04

Спасибо большое за продолжение) Походу дела Игорёк приехал поговорить с Максим по душам))) С нетерпением жду продолжения)

avatar
20.12.2019, 07:48:34

Он уже неделю знает? Автор, Вы отлично держите интригу :) Всё кажется, что вот-вот сейчас он появится, но нет, держится

Насильно мил не будешь..
Спасибо за проду.
Что же там с Игорем происходит? Крышу не снесло окончательно от предательства брата?

Макс молодец, все правильно делает) Ксюше с ним спокойно ❤️

avatar
18.12.2019, 12:36:13

Нууу игореша ,что я могу сказать, не фиг девчонок обижать и шантажом к постели принуждать это карма те небесная. А если ещё ксюша беременная да скроет от него это то вообще красота .считай прилетел ему бумеранг огромный да в рожу.

avatar
18.12.2019, 12:44:28

он действительно её отпустил...

avatar
19.12.2019, 00:56:19

Спасибо. Игорья стало жалко, но мы женщины ушами любим: Макс предложил своё сердце, которого предложил не разбыть, а Игорь хоть какое то милое слово ей сказал?

avatar
17.12.2019, 11:17:50

Ох... С такими успехами Ксения останется одна. А в старости у неё, вместо внуков, будут 20 кошек

avatar
18.12.2019, 17:24:10

Спасибо!!

Автор будет ли сегодня прода ?

avatar
16.12.2019, 18:24:09

блин, откуда только такие мужики берутся?! столько всего натворил и удивляться почему его не любят) спасибо, автору

avatar
17.12.2019, 00:20:36

Отличная книга, автор ?скажите, пожалуйста, можно ли с вами связаться? Просто хочу кое-что обсудить??❤

avatar
16.12.2019, 13:23:53

Ммм как интересно... спасибо автор за проду. Действительно как писали ниже, ни одну книгу не жду так как вашу. Успехов вам. ***

avatar
16.12.2019, 13:09:04

А Игорь поцелуй этот увидел?

avatar
16.12.2019, 19:52:25

Спасибо)