https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2294 в Короткий любовный роман
#6630 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, я скоро поседею так) все интереснее и интереснее)
Ох, очень очень хочется продолжения.Перечитала уже два раза.
Читаю с огромным удовольствием каждую проду и жду ещё!!!Спасибо большое!!
Спасибо)
Это кто там подлая душонка? А сам лучше? Влез, куда не просили :(
Интересно, как представится Игорь её маме :))))
Спасибо. Макс сам же бросил, оставил её с Игорем. Я не понимаю, Игорь даже цветочек не подарит ей на день рождение?
Спасибо!
Книга классная!Немогла оторватся пока недочитала до конца,зацепила с первых страниц!!!Можно узнать как часто выкладываются проды?Спасибо большое!
Очень понравилось, спасибо огромное!
Вот теперь мне жалко их обоих .игоря потому что мог бы все по-другому изначально сделать ,ещё раз утверждаюсь ,что у мужчин развитие завораживает на уровне 16 лет ,женщины мудрей.ну а ксюша в силу своего молодого возраста запуталась да и первые отношения не фонтан, но думаю она быстро с таким жизненным опытом повзрослеет .ну если было все хорошо ,читать стало бы не интересно .спасибо вам автор, желаю в новом году вам по больше творческих успехов и по больше читателей и воздыхателей .
Наглость второе счастье это про Игоря,заставлять девушку шантажом спать с ним,а потом искренне удивляться ,чего же она его ненавидит,не понимает и не хочет строить отношения,жаль что и в жизни таких не мало,спасибо
Хорошая обложка. Только героиня на ангела не похожа, а мальчики наоборот, просто душки
Я получила свой "допинг" и могу ложиться спать)) !!! Спасибо за проду, было жарко). По моему мнению, предыдущая обложка была более меткой (((. На ней я видела страсть и даже зависимость)). P.S. Поздравляю Вас с наступающим)) Желаю творческих успехов и осуществления Ваших желаний))
Спасибо. С наступающим Новым годом!!! Добра и всех благ.
Прошлая обложка больше нравилась, объятия - никуда не отпущу... и ее в ответ - никуда не уйду. даже сохранила ее как картинку, нравятся истории про двух людей, а не про треугольники, многоугольники) с двумя мужиками на обложке даже читать бы не стала... а зря книга классная)
он наверно доволен собой)
Я так надеюсь, что у них с Игорем все получится, и она и он намучались, пускай все будет хорошо!!)))
Наконец-то дождалась сдвига в их отношениях... надеюсь, что после этой встречи у них будет хоть малейший сдвиг в отношениях!!! Автор, спасибо большое за продолжение. С наступающим!!! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!
Нда чет в жизни у нее одно гавно .а все из за игорька,сломал жизнь девчонке. Послала бы она их обоих и жила бы себе свободно ,думаю и парень бы нашёлся хороший
Ой, мамочки....))) у них все получится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена