Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3838
9240 1834276

Текущий рейтинг:
#2294 в Короткий любовный роман
#6630 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 12:02:03

ой, я скоро поседею так) все интереснее и интереснее)

avatar
06.01.2020, 11:35:27

Ох, очень очень хочется продолжения.Перечитала уже два раза.

avatar
06.01.2020, 11:24:27

Читаю с огромным удовольствием каждую проду и жду ещё!!!Спасибо большое!!

avatar
04.01.2020, 13:29:01

Это кто там подлая душонка? А сам лучше? Влез, куда не просили :(
Интересно, как представится Игорь её маме :))))

avatar
04.01.2020, 12:54:12

Спасибо. Макс сам же бросил, оставил её с Игорем. Я не понимаю, Игорь даже цветочек не подарит ей на день рождение?

avatar
02.01.2020, 20:20:59

Книга классная!Немогла оторватся пока недочитала до конца,зацепила с первых страниц!!!Можно узнать как часто выкладываются проды?Спасибо большое!

avatar
02.01.2020, 02:15:14

Очень понравилось, спасибо огромное!

avatar
01.01.2020, 09:10:54

Вот теперь мне жалко их обоих .игоря потому что мог бы все по-другому изначально сделать ,ещё раз утверждаюсь ,что у мужчин развитие завораживает на уровне 16 лет ,женщины мудрей.ну а ксюша в силу своего молодого возраста запуталась да и первые отношения не фонтан, но думаю она быстро с таким жизненным опытом повзрослеет .ну если было все хорошо ,читать стало бы не интересно .спасибо вам автор, желаю в новом году вам по больше творческих успехов и по больше читателей и воздыхателей .

avatar
31.12.2019, 01:10:21

Наглость второе счастье это про Игоря,заставлять девушку шантажом спать с ним,а потом искренне удивляться ,чего же она его ненавидит,не понимает и не хочет строить отношения,жаль что и в жизни таких не мало,спасибо

avatar
31.12.2019, 03:02:58

Хорошая обложка. Только героиня на ангела не похожа, а мальчики наоборот, просто душки

avatar
31.12.2019, 03:36:27

Я получила свой "допинг" и могу ложиться спать)) !!! Спасибо за проду, было жарко). По моему мнению, предыдущая обложка была более меткой (((. На ней я видела страсть и даже зависимость)). P.S. Поздравляю Вас с наступающим)) Желаю творческих успехов и осуществления Ваших желаний))

avatar
31.12.2019, 04:31:37

Спасибо. С наступающим Новым годом!!! Добра и всех благ.

avatar
31.12.2019, 08:44:45

Прошлая обложка больше нравилась, объятия - никуда не отпущу... и ее в ответ - никуда не уйду. даже сохранила ее как картинку, нравятся истории про двух людей, а не про треугольники, многоугольники) с двумя мужиками на обложке даже читать бы не стала... а зря книга классная)

avatar
31.12.2019, 10:23:01

он наверно доволен собой)

avatar
30.12.2019, 20:08:01

Я так надеюсь, что у них с Игорем все получится, и она и он намучались, пускай все будет хорошо!!)))

avatar
30.12.2019, 21:23:26

Наконец-то дождалась сдвига в их отношениях... надеюсь, что после этой встречи у них будет хоть малейший сдвиг в отношениях!!! Автор, спасибо большое за продолжение. С наступающим!!! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
28.12.2019, 04:00:24

Нда чет в жизни у нее одно гавно .а все из за игорька,сломал жизнь девчонке. Послала бы она их обоих и жила бы себе свободно ,думаю и парень бы нашёлся хороший

avatar
30.12.2019, 19:58:56

Ой, мамочки....))) у них все получится))