Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3838
9240 1834289

Текущий рейтинг:
#2294 в Короткий любовный роман
#6630 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 11:50:45

Спасибо за проду❤️А Ксюша та ещё язва ?

avatar
14.01.2020, 16:22:52

Извините за задержку, обещаю, выложу главу завтра утром ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2020, 13:45:42

Ангел а прода сегодня будет?! )))

Наконец-то лёд начал таять.

avatar
09.01.2020, 20:37:45

Кайф! Адреналин! Все на пределе! У меня сердце колотилось пока читала. Ух!!! Даже давление поднялось! Вот это книга...... Даже глупые ошибки не мешали. Автор - Вы гений!

avatar
09.01.2020, 01:00:58

Все налаживается!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2020, 05:09:16

Вот теперь порядок. Самое главное чтоб она не сбежала и дала ему.............второй шанс)))))))

avatar
07.01.2020, 20:49:56

Только лиж бы незбижала,а дала ему возможность исправится и довести до конца всё начатое)))Очень жарко получилось,прям огонь...Как же хочится дать им второй шанс.Спасибо большое автор!❤❤❤

avatar
07.01.2020, 19:08:14

Я провела эти 2 часа - не зря. Мне оч. понравилось Примерно тоже самое испытываю при чтении книги Э. Рейв. Теперь у меня 2 разновидности читальной наркоты, И я теперь сомневаюсь, что первая забирает посильнее, вторая торкнула так, что хоть бы к утру отпустило. Спасибо!!!

avatar
07.01.2020, 12:58:18

Ухххх, горячо у них там)))) Игорю нужно срочно исправится и удовлетворить девушку))

avatar
07.01.2020, 13:41:31

Спасибо большое за продолжение. Книна класс. Наконец-то в отношениях Игоря и Ксю положитеоьный сдвиг в отношениях)))

avatar
07.01.2020, 13:50:11

Прода огонь. Спасибо Ангел? интересно а до концовки много ?! Или скоро будет эпилог

avatar
07.01.2020, 14:32:07

С праздником!!! С Рождеством Христовым!!! Спасибо.

avatar
07.01.2020, 14:37:34

с рождеством христовым вас поздравляю. не поедет она к нему. как пить дать. сейчас успокоится и пошлет. куда подальше.

avatar
06.01.2020, 22:38:30

Спасибо, замечательная книга. Автору респект. Вы большая умничка, продолжайте писать, это ваше.

avatar
06.01.2020, 11:48:05

Огромное спасибо за продолжение. Ещё хочется и желательно сегодня))) Автор, желаю Вам творческих успехов и вдохновения!