Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9241 1834209

Текущий рейтинг:
#851 в Короткий любовный роман
#3320 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 22:06:16

Обалдеть книга просто супер. Я влюбилась . Надеюсь Макс скоро свалит и наши герои останутся наконец-то одни и решу своих проблем. А ещё я думаю что скоро появится проблема с маньяком ну типа ещё один смерть. ну в общем у меня ещё очень много вопросов но я их буду задавать по одному но сейчас самый главный вопрос у меня когда продолжение ееее Я умираю от любопытства

avatar
22.01.2020, 20:27:29

Перечитала очень много, но эта книга будет моей самой любимой, спасибо Вам и Вдохновения!!!

Спасибо автору .читаю с удовольствием.Сразу было жалко Ксюшу (молоденькая ,наивная девочка попала не в ту компанию не так она всё себе представляла) а с другой стороны девочки пришли в ночной клуб-где кипит своя жизнь (они об этом прекрасно знали) и то что Игорь "положил глаз" на Ксюшу в этом нет ни чего не предвиденного правда дальше повёл он себя по "свински",но иначе невидел бы он её вообще Игорь по отношению к Ксюше взрослый мужчина и "конфетно- букетные " отношения в его планы как раз-то и не входили (снять девочку на ночь вот была его цель) а здесь такой облом конечно же это задело его ЭГО,он привык (простите за грубость) что по одному взгляду девочки"раздвигали ноги " перед ним вот он и начал действовать по иному с применением служебного положения (конечно в итоге он понимает что "перегнул палку",но сделанного назад не вернуть ) Вот он и старается всеми силами её хотя бы удержать около себя и ему это удаётся ,но что из этого получится неизвесно Ксюша всё ещё Игорю недоверяет )) А смска пришла мне кажется опять ей напоминание о задержке месячных.

avatar
22.01.2020, 10:44:28

дорогой автор, я каждые полчаса захожу и смотрю) можно узнать, когда мне зайти, за добавкой)))

avatar
19.01.2020, 20:10:17

Ну прям ми-ми-мишки❤)))Интересно что же там за сообщение и от кого,что сразу же испортилось настроение.Спасибо большое!

avatar
19.01.2020, 12:51:50

Море удовольствия от новой главы))??

avatar
22.01.2020, 19:02:11

Ангел надеюсь у вас все хорошо) очень жду проду. Я болею уже 3 дня делать нечего каждые 5 минут листаю страничку ))

avatar
15.01.2020, 14:00:26

Обнимашки, целовашки ❤❤❤ мне почему-то кажется, что Ксюша побывает в лапах маньяка. И после поисково-спасательной операции, проведённой Игорем, Ксения окончательно и бесповоротно будет принадлежать Игорю))) спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
18.01.2020, 10:05:02

Спасибо. Новерное, Игорь догадался, когда он вёл себя козлом, Ксюша не раслаблялась и вела себя фригидной.

avatar
18.01.2020, 11:09:33

Ух тыж,вот это эмоции...обжигающе горячая прода,просто огонь!Очень хочиться для них ХЭ.)))Спасибо большое.

avatar
15.01.2020, 20:18:10

Спасибо)

Спасибо

avatar
15.01.2020, 12:01:40

Оххх, я уже испугалась, что опять недопоймут друг друга)) спасибо))

avatar
12.01.2020, 14:25:14

Мне очень нравится - вообще люблю унижалки, но здесь и герои убедительные. Особенно девушка. Что Игоря так торкнуло пока не совсем прочувствовала. Ублюдок ведь настоящий. И вроде потрясений у него душевных не случилось, чтобы новые смыслы открывать