https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Короткий любовный роман
#3315 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть книга просто супер. Я влюбилась . Надеюсь Макс скоро свалит и наши герои останутся наконец-то одни и решу своих проблем. А ещё я думаю что скоро появится проблема с маньяком ну типа ещё один смерть. ну в общем у меня ещё очень много вопросов но я их буду задавать по одному но сейчас самый главный вопрос у меня когда продолжение ееее Я умираю от любопытства
Перечитала очень много, но эта книга будет моей самой любимой, спасибо Вам и Вдохновения!!!
Спасибо автору .читаю с удовольствием.Сразу было жалко Ксюшу (молоденькая ,наивная девочка попала не в ту компанию не так она всё себе представляла) а с другой стороны девочки пришли в ночной клуб-где кипит своя жизнь (они об этом прекрасно знали) и то что Игорь "положил глаз" на Ксюшу в этом нет ни чего не предвиденного правда дальше повёл он себя по "свински",но иначе невидел бы он её вообще Игорь по отношению к Ксюше взрослый мужчина и "конфетно- букетные " отношения в его планы как раз-то и не входили (снять девочку на ночь вот была его цель) а здесь такой облом конечно же это задело его ЭГО,он привык (простите за грубость) что по одному взгляду девочки"раздвигали ноги " перед ним вот он и начал действовать по иному с применением служебного положения (конечно в итоге он понимает что "перегнул палку",но сделанного назад не вернуть ) Вот он и старается всеми силами её хотя бы удержать около себя и ему это удаётся ,но что из этого получится неизвесно Ксюша всё ещё Игорю недоверяет )) А смска пришла мне кажется опять ей напоминание о задержке месячных.
дорогой автор, я каждые полчаса захожу и смотрю) можно узнать, когда мне зайти, за добавкой)))
Ну прям ми-ми-мишки❤)))Интересно что же там за сообщение и от кого,что сразу же испортилось настроение.Спасибо большое!
Море удовольствия от новой главы))??
Ангел надеюсь у вас все хорошо) очень жду проду. Я болею уже 3 дня делать нечего каждые 5 минут листаю страничку ))
Спасибо)
Обнимашки, целовашки ❤❤❤ мне почему-то кажется, что Ксюша побывает в лапах маньяка. И после поисково-спасательной операции, проведённой Игорем, Ксения окончательно и бесповоротно будет принадлежать Игорю))) спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Спасибо
Спасибо. Новерное, Игорь догадался, когда он вёл себя козлом, Ксюша не раслаблялась и вела себя фригидной.
Ух тыж,вот это эмоции...обжигающе горячая прода,просто огонь!Очень хочиться для них ХЭ.)))Спасибо большое.
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо
Оххх, я уже испугалась, что опять недопоймут друг друга)) спасибо))
Мне очень нравится - вообще люблю унижалки, но здесь и герои убедительные. Особенно девушка. Что Игоря так торкнуло пока не совсем прочувствовала. Ублюдок ведь настоящий. И вроде потрясений у него душевных не случилось, чтобы новые смыслы открывать
Спасибо
какие то качели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена