https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#839 в Короткий любовный роман
#3329 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне главный герой показался неприятным единоличником. Проучить бы его?
У Ксюши вполне понятная реакция... Может Игорь и стал сдержанней но с мнением как не считался так и не считается.
Спасибо
Дааа! Ксюша хочет взять бразды правления в свои руки,нокак она не поймет что с Игорем такие трюки не проходят (как говорится" поздняк метаться" нужно было сразу "зубки показывать") Но со временем и Игорь приобрёл "человеческий" облик может быть вконце то концов у них что то и выйдет толковое трудно судить оба героя - непредсказуемы
Спасибо)
Море удовольствия от чтения, спасибо.
ой так рада за них.такая классная пара.
Спасибо за проду❤️ Жаль кусочек маленький...
Ксю шанс дала,а теперь не знаешь что делать,и так и этак-все не так Игорь делает,да и сама толком объяснить не можешь чего от него хочешь:(
Спасибо автору.
Молодец Ксю, так его пусть позлится)
Горячая продажа)
Скажите, сколько ещё планируется глав ? Каким по объему должен получиться роман ?
Наткнулась на ваше произведение,прочитала взахлёб.Мне очень нравятся ваши герои.Игорь прям вау,нравится что Ксюша при нем не плывёт как не знамо кто (Просто у многих авторов героиню принуждают,насилуют,а она от оргазма звёзды считает.Насилие оно и есть насилие и то что она не возбуждалась с ним так это нормальная,адекватная реакция.Хотел тело-получи, а про участие речи не было.Очень интересно сейчас наблюдать за развитием их отношений,как Игорь свои плоды сейчас пожимает.С нетерпением буду ждать продолжение.
Спасибо за проду. Радует что Макс укатил. Я прочитала очень много книг почти все с хэштегом жестокий герой и властный герой больше всех нравится Игор. Иногда читаешь книгу с такого хэштега а там одни сопли и розовая любовь.
Спасибо, спасибо, спасибо)))
Спасибо)
Спасибо.
Глава будет вечером ❤️❤️❤️
Ангел спасибо за проду ❤️
Подружку после лап маньяка с телефоном Ксюши найдут?..(
Ну теперь с Максимом надо точно поставить все точки) даже если он и не плохой парень, то найдёт он именно свою девушку. Ведь Ксюша все-таки девушка брата и какими не были их отношения или их начало, они сами во всем разберутся, вдвоём без третьих лиц..)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена