Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9240 1834153

Текущий рейтинг:
#839 в Короткий любовный роман
#3329 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 18:48:26

А мне главный герой показался неприятным единоличником. Проучить бы его?
У Ксюши вполне понятная реакция... Может Игорь и стал сдержанней но с мнением как не считался так и не считается.

Дааа! Ксюша хочет взять бразды правления в свои руки,нокак она не поймет что с Игорем такие трюки не проходят (как говорится" поздняк метаться" нужно было сразу "зубки показывать") Но со временем и Игорь приобрёл "человеческий" облик может быть вконце то концов у них что то и выйдет толковое трудно судить оба героя - непредсказуемы

avatar
28.01.2020, 01:39:43

Море удовольствия от чтения, спасибо.

avatar
28.01.2020, 04:39:20

ой так рада за них.такая классная пара.

avatar
29.01.2020, 19:41:13

Спасибо за проду❤️ Жаль кусочек маленький...

avatar
29.01.2020, 19:42:26

Ксю шанс дала,а теперь не знаешь что делать,и так и этак-все не так Игорь делает,да и сама толком объяснить не можешь чего от него хочешь:(

avatar
29.01.2020, 19:43:52

Спасибо автору.

Молодец Ксю, так его пусть позлится)

avatar
27.01.2020, 23:47:21

Горячая продажа)
Скажите, сколько ещё планируется глав ? Каким по объему должен получиться роман ?

Наткнулась на ваше произведение,прочитала взахлёб.Мне очень нравятся ваши герои.Игорь прям вау,нравится что Ксюша при нем не плывёт как не знамо кто (Просто у многих авторов героиню принуждают,насилуют,а она от оргазма звёзды считает.Насилие оно и есть насилие и то что она не возбуждалась с ним так это нормальная,адекватная реакция.Хотел тело-получи, а про участие речи не было.Очень интересно сейчас наблюдать за развитием их отношений,как Игорь свои плоды сейчас пожимает.С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
24.01.2020, 22:02:04

Спасибо за проду. Радует что Макс укатил. Я прочитала очень много книг почти все с хэштегом жестокий герой и властный герой больше всех нравится Игор. Иногда читаешь книгу с такого хэштега а там одни сопли и розовая любовь.

avatar
24.01.2020, 18:41:08

Спасибо, спасибо, спасибо)))

avatar
27.01.2020, 15:56:50

Глава будет вечером ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2020, 16:34:56

Ангел спасибо за проду ❤️

avatar
24.01.2020, 16:23:49

Подружку после лап маньяка с телефоном Ксюши найдут?..(

avatar
22.01.2020, 20:56:07

Ну теперь с Максимом надо точно поставить все точки) даже если он и не плохой парень, то найдёт он именно свою девушку. Ведь Ксюша все-таки девушка брата и какими не были их отношения или их начало, они сами во всем разберутся, вдвоём без третьих лиц..)) спасибо!