Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9242 1834121

Текущий рейтинг:
#738 в Короткий любовный роман
#3024 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Отличная получилась история.

avatar
09.02.2020, 13:51:55

Спасибо. Книга удалась , история взаимоотношений раскрыта полностью! Любовь состоялась

avatar
09.02.2020, 14:28:51

Прикольно и спасибо за книгу! Я скачала и распечатаю, ато вдруг тырнет отключат, а так у меня книжка буит! Удачи в дальнейшем творчестве, мужчине-вдохновителю твоему - отдельное спасибо!

Шикарный роман! Спасибо вам!

avatar
09.02.2020, 19:57:11

Супер

avatar
09.02.2020, 20:07:12

Автору огромное спасибо за книгу! Исккренне надеюсь на бонусную главу.

avatar
09.02.2020, 21:27:09

Спасибо за книгу

avatar
09.02.2020, 12:26:47

спасибо

avatar
06.02.2020, 05:59:40

Ого вот это поворот. Олеську жалко, надеюсь все у неё будет хорошо. Спасибо за проду )))❤️

Правильно Игорь старше и " созрел" раньше,но я думаю Ксюша тоже позже "созреет"

avatar
04.02.2020, 00:45:16

Спасибо за проду. Ну и терпения Игорю❤️

Обычно так и бывает) чем серьёзней намеренья, тем мужику не терпится жить вместе)))
Спасибо за продолжение!

Ваууууу! Очень крутооо! Действия героев , диалоги, мысли, постельные сцены все так реалистично в хорошем смысле, жизненно. Браво автор! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.01.2020, 19:12:58

Очень искренняя книга. Я так думаю, что ты сама эти отношения пережила ( переживаешь?) в этот самый момент. Потому всё описание такое реалистичное. Спасибо!!! Это супер!!! Спасибо тебе и твоему мужчине за такие "уххх"...эмоции от чтения.

avatar
02.02.2020, 18:58:32

Сегодня будет прода ?! Или завтра ?! ❤️

Очень нравится, жду продолжение