https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Короткий любовный роман
#3332 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо. Отличная получилась история.
Спасибо. Книга удалась , история взаимоотношений раскрыта полностью! Любовь состоялась
Прикольно и спасибо за книгу! Я скачала и распечатаю, ато вдруг тырнет отключат, а так у меня книжка буит! Удачи в дальнейшем творчестве, мужчине-вдохновителю твоему - отдельное спасибо!
Шикарный роман! Спасибо вам!
Милота))
Супер
Автору огромное спасибо за книгу! Исккренне надеюсь на бонусную главу.
Спасибо за книгу
спасибо
Ого вот это поворот. Олеську жалко, надеюсь все у неё будет хорошо. Спасибо за проду )))❤️
Спасибо)
Спасибо
Правильно Игорь старше и " созрел" раньше,но я думаю Ксюша тоже позже "созреет"
Спасибо за проду. Ну и терпения Игорю❤️
Обычно так и бывает) чем серьёзней намеренья, тем мужику не терпится жить вместе)))
Спасибо за продолжение!
Ваууууу! Очень крутооо! Действия героев , диалоги, мысли, постельные сцены все так реалистично в хорошем смысле, жизненно. Браво автор! С нетерпением жду продолжения!
Очень искренняя книга. Я так думаю, что ты сама эти отношения пережила ( переживаешь?) в этот самый момент. Потому всё описание такое реалистичное. Спасибо!!! Это супер!!! Спасибо тебе и твоему мужчине за такие "уххх"...эмоции от чтения.
Сегодня будет прода ?! Или завтра ?! ❤️
Очень нравится, жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена