Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9241 1834120

Текущий рейтинг:
#726 в Короткий любовный роман
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 22:36:55

Очень понравилось ❤️ спасибо большое ♥️

Редко комментирую, но сдесь не удержалась. Книга потрясающая, сюжет развивается динамично. И что немаловажно герои настоящие, не шаблонные, постепенно пришли к своим чувствам. Жаль, что книга у Вас пока одна, буду ждать с нетерпение ещё. У меня появился ещё один любимый автор. Греет душу упоминание города Белгорода, все таки мой город.

avatar
15.02.2020, 16:52:42

Замечательная книга!!! Очень реальные герои и события. Успехов автору.

Спасибо! Прочла за сутки!

avatar
15.02.2020, 15:40:58

Книга просто замечательная. Интересный сюжет, красивый слог. Но много грамматических и орфоэпических ошибок. Автор, продолжайте и дальше писать в данном жанре, удачи!

События описываются реально,так же как и чувства,мне очень понравилось,что герои раскрыли свои плохие и хорошие стороны, так же очень рада что они нашли силы перебороть прошлое и шагнули в будущее.Спасибо автору за книгу

avatar
15.02.2020, 23:08:08

спасибо автору!!!

avatar
16.02.2020, 00:06:33

спасибо автору очень красивый роман.

avatar
16.02.2020, 18:35:31

Отличный роман,благодарю!!!

avatar
15.02.2020, 12:22:43

Книга - супер!!! Мне все понравилось, желаю творческих успехов автору!!!

avatar
15.02.2020, 11:24:43

Мне понравилось, не смотря на грамматические ошибки. Очень эмоционально, успехов вам!

Классный роман ..только героиня со сраностями..то дам..то не дам..то дам но не вам....

Будет ли книга про Максима ?

Понравилось очень!!!! Спасибо, автор!!!!!

avatar
15.02.2020, 00:37:20

Книга просто шикарная. От концовки остаётся осадок теплоты и счастья. Спасибо, автор, Вы талант! Не останавливайтесь, пишите. Это определённо Ваше.

avatar
14.02.2020, 07:48:35

Спасибо, очень интересная книга!

Спасибо, очень понравилось) Безумно хочется бонуса))

avatar
13.02.2020, 13:22:43

Спасибо за историю.