Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3839
9241 1834506

Текущий рейтинг:
#2264 в Короткий любовный роман
#6670 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 21:09:43

Спасибо автору, хоть и закрученый но все же легкий роман. С удовоььствием прочла. Удачи в следующих начинаниях...

avatar
24.02.2020, 15:48:33

Не в полне понимаю такую критику, в отличии от снобов с розовыми соплями могу сказать, что роман получился классный, накал страстей и эмоций все время шёл по наростоющей!!! кому тут задели чувства жесткость, так какого хрена вы начинали читать если в комментах и так понятно что будет по началу жестко???? А в свою очередь хочу сказать Вам Ангел-А Вы большая умница и роман у Вас получился шикарный!!! пойду смотреть есть ли у Вас еще что почитать!!!! (и мой совет делайте как многие, удаляйте коменты слашавых снобов)

avatar
21.02.2020, 17:53:29

Книга интересная и легкая.Большое спасибо.

Детка, ты супер!!!!

avatar
20.02.2020, 21:15:02

НЕ ВЕРЮ! Ни в насильника Игоря способного полюбить, ни в девушку, которую насиловали, а потом у неё проснулась страсть к этому...
У женщин после насилия даже с другим мужчиной возникают проблемы в сексе, а тут она увидела его грустные глаза и начала с ним получать удовольствие!?

avatar
17.02.2020, 15:06:10

Несмотря на то, что начало истории было читать мерзковато из-за поведения ГГ, но история все равно понравилась. Мог ли так измениться человек, вопрос скорее риторический, но ХЭ радует) спасибо большое автору!

avatar
19.02.2020, 13:36:56

Очень реалистично! Понравилось

avatar
19.02.2020, 08:36:27

давно не испытывала такого чтения что переживаешь за г.г как за себя очень эмоционально ,интрегуеще и очень интересно .Огромное спасибо автору легкого пера ...

avatar
19.02.2020, 08:06:38

Прочитала на одном дыхании.Очень понравилась.Супер.

avatar
18.02.2020, 19:29:35

Спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
18.02.2020, 13:30:12

В книге конечно ошибок было много, но это совершенно не портит её, я от неё в восторге прочла на одном дыхании. Желаю побольше вдохновения и радовать нас такими книгами.

avatar
18.02.2020, 00:26:53

Охренительная книга!!! Конечно есть куча ошибок, но даже они не повлияли на мнение!!! Я в диком восторге!!! Это мой первый комментарий первому писателю!!! Вроде как всё сказочно и в жизни такого вряд ли бывает!!! Но я как любая девочка верю в сказки и принцев!!! Желаю успеха в написании таких шедевров!!!

avatar
17.02.2020, 22:36:38

от моих нервов,вся семья попряталась...чтоб меня блин не отвлекали... Мне понравилось... мат....секс... драма... любовь...,конечно может не очень прилично, но всё же история захватила, возбудила, обояла. Приятные ощущения- значит прочитана не зря. Не всё же должно быть ванильно

Крутая книга!!! Автора беру на заметку! Читать всем однозначно! Спасибо!!!

Спасибо большое. Браво

avatar
16.02.2020, 23:34:11

Спасибо, книга понравилась очень

avatar
17.02.2020, 02:54:34

Прочитала на одном дыхании. Герои понравились, конец тоже.

avatar
13.02.2020, 17:54:49

Спасибо за Вашу книгу! Жаль, что отметить "мне нравится" только раз можно)

avatar
16.02.2020, 22:56:00

Классная книга, очень реалистична, откровенна, без розовых соплей!!!!