https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2264 в Короткий любовный роман
#6670 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, хоть и закрученый но все же легкий роман. С удовоььствием прочла. Удачи в следующих начинаниях...
Не в полне понимаю такую критику, в отличии от снобов с розовыми соплями могу сказать, что роман получился классный, накал страстей и эмоций все время шёл по наростоющей!!! кому тут задели чувства жесткость, так какого хрена вы начинали читать если в комментах и так понятно что будет по началу жестко???? А в свою очередь хочу сказать Вам Ангел-А Вы большая умница и роман у Вас получился шикарный!!! пойду смотреть есть ли у Вас еще что почитать!!!! (и мой совет делайте как многие, удаляйте коменты слашавых снобов)
Книга интересная и легкая.Большое спасибо.
Детка, ты супер!!!!
НЕ ВЕРЮ! Ни в насильника Игоря способного полюбить, ни в девушку, которую насиловали, а потом у неё проснулась страсть к этому...
У женщин после насилия даже с другим мужчиной возникают проблемы в сексе, а тут она увидела его грустные глаза и начала с ним получать удовольствие!?
Несмотря на то, что начало истории было читать мерзковато из-за поведения ГГ, но история все равно понравилась. Мог ли так измениться человек, вопрос скорее риторический, но ХЭ радует) спасибо большое автору!
Очень реалистично! Понравилось
давно не испытывала такого чтения что переживаешь за г.г как за себя очень эмоционально ,интрегуеще и очень интересно .Огромное спасибо автору легкого пера ...
Прочитала на одном дыхании.Очень понравилась.Супер.
Спасибо, прочитала с удовольствием.
Книга огонь!)
В книге конечно ошибок было много, но это совершенно не портит её, я от неё в восторге прочла на одном дыхании. Желаю побольше вдохновения и радовать нас такими книгами.
Охренительная книга!!! Конечно есть куча ошибок, но даже они не повлияли на мнение!!! Я в диком восторге!!! Это мой первый комментарий первому писателю!!! Вроде как всё сказочно и в жизни такого вряд ли бывает!!! Но я как любая девочка верю в сказки и принцев!!! Желаю успеха в написании таких шедевров!!!
от моих нервов,вся семья попряталась...чтоб меня блин не отвлекали... Мне понравилось... мат....секс... драма... любовь...,конечно может не очень прилично, но всё же история захватила, возбудила, обояла. Приятные ощущения- значит прочитана не зря. Не всё же должно быть ванильно
Крутая книга!!! Автора беру на заметку! Читать всем однозначно! Спасибо!!!
Спасибо большое. Браво
Спасибо, книга понравилась очень
Прочитала на одном дыхании. Герои понравились, конец тоже.
Спасибо за Вашу книгу! Жаль, что отметить "мне нравится" только раз можно)
Классная книга, очень реалистична, откровенна, без розовых соплей!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена