Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3839
9241 1834514

Текущий рейтинг:
#2211 в Короткий любовный роман
#6502 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 01:22:04

Просто ВАУ!!
Спасибо за эти эмоции!

Читаю комментарии и думаю, какие мерзкие всё таки бывают у нас люди. На халяву, значит прочитали, ещё и неприятных комментов настрочили. Прям фу. Ну не понравилось, зачем своё фи выказывать, кому оно интересно. Автор надеюсь вы не обращаете на таких внимание! Блин ну меня лично трясёт за вас от возмущения! Книга огонь !С удовольствием читаю вторую вашу проду!

avatar
02.03.2020, 21:08:25

Сначала я готова была убить Игоря. Но постепенная эволюция персонажа в конце концов стёрла весь негатив)) очень необычная история)) спасибо автору))

Очень понравилась история, вместе с главной героиней ненавидела г-героя и так же вместе с ней он начинал нравится. Особенно понравилось повествование от лица г-героя, они многое объясняли в его поведении и отношение к героине.

avatar
02.03.2020, 11:00:13

Интересная история, спасибо огромное)))

Книга понравилась спасибо автору))) сначала прочтения была жутко зла на гг, казался такой скотиной) но по мере прочтения видела как его ломает) да и гг не подарок с таким то характером, а вообще любовь бывает разной, то что с начала принуждал, так он других отношение не знал. Рада что в конце они пришли к согласию) книга замечательная и здесь нет ни какого отклонения от психики)) он её не избивали до полусмерти, не унижал, не связывал её, есть книги и похуже с принуждением))) автору респект!

avatar
29.02.2020, 15:25:14

Спасибо! Книга очень интересная!

Спасибо большое за столь интересную историю! Читала не отрываясь!!!! Творческих вам успехов!!! Жду когда закончите следующую книгу и прочту с удовольствием!!!

Книга очень понравилась, вдохновения автору.

Это не Роман, а какая то пошлая поганая книжонка.таких авторов надо держать в психушке.

avatar
28.02.2020, 22:10:27

Огромное спасибо! Успехов вам и вдохновения.

Очень интересная история,герои просто на высоте,определённо в библиотеку
Перечитаю с огромным удовольствием!!!!!

avatar
27.02.2020, 16:56:34

Спасибо, интересная история. Вдохновения вам.

avatar
19.02.2020, 22:14:20

книга хоть и понравилась, но дочитывать не стала- то что она остаётся в конце с этим мразью и насильником просто в голове не укладывается....тут есть комментарии по типу "она сама его спровоцировала", но это просто бред...как можно спровоцировать на изнасилование? а это было изнасилование,несмотря на её " усное согласие" которое он из неё выбил шантажом и угрозами...да ещё и зарание знал что она девственница.... моральный урод, и такие работают в полиции...

avatar
26.02.2020, 01:08:27

Спасибо очень понравилось такая эмоциональная история и её герои. Удачи и успехов автору.

avatar
24.02.2020, 18:45:04

Спасибо большое за эту книгу. Мне очень понравилось. Живые, интересные герои. И так мило в конце, когда автор думает о читателей - пишет полноценное заключение))

avatar
24.02.2020, 17:36:26

м

Ну не знаю,а мне понравилось, почему все книги должны писатся из жизни?!Хочу сказать и в жизни такое бывает, все люди разные.,я прочла с удовольствием, хоть иногда поступки героини бесили, но они друг друга нашли.Успехов вам автор и спасибо.

avatar
23.02.2020, 08:12:44

Что интересно, герои реалистичные, но не ситуация. Насильник, сознательный, не по пьяни, никогда не поменяется на сахарного мальчика. Мужчина способный просто так ударить женщину тоже не меняется. Сознание и психика не работают так человеческие. Для разбора ситуаций, принятия решений есть определеннные механизмы внутренние и если только у мужика не раздвоение дичности два разных человека получаются. Иногда авторы уходят далеко от реализма, главное девочкам припевочкам не взять это за истину и не оценивать реальность по женским романам.

avatar
20.02.2020, 03:46:14

Книга интересная,но очень противоречивые чувства)). Начало жестяк прям, обидно было за гг-ню. Но потом как то всё пошло,поехало. К сожалению в жизни почти так не бывает.))Но на то и есть книги!!!! Можно тут хоть найти Х.Э