Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3840
9245 1834668

Текущий рейтинг:
#836 в Короткий любовный роман
#3397 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 20:57:36

Спасибо за историю.
У вас реалистичная проза.

avatar
17.07.2020, 20:40:18

Супер! Шикарно! Класс!

avatar
08.07.2020, 06:11:22

Книга супер!!!!!

avatar
30.06.2020, 00:52:51

Спасибо за книгу) начало конечно жесть была, но приятно было видеть как двое менялись друг для друга! Вдохновение и легкого пера дорогой автор)))

avatar
09.06.2020, 17:31:40

Спасибо большое за эту историю)))Прочла на одном дыхании...Оооочень эмоционально. Прошу, пишите больше таких историй.СПАСИБО!

avatar
02.06.2020, 23:53:41

очень ярко пережила эмоции гг, и вправду такое ощущение будто читаешь дневник гг так ярко все описывается, душевно и реалистично. спасибо большое )

avatar
26.05.2020, 05:49:24

Очень понравилась книга. Жизненно, реалистично. Сложно поверить, когда в романах после принуждения героини и удовольствие получают и "тело их предаёт". Мне кажется вот как раз так, как в вашем романе в жизни и происходит. У вас прекрасно получается, вы писали, что это ваше хобби, не бросайте его. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 18:40:39

Блииин, крутая story, спасибо автору! ?

avatar
27.05.2020, 11:41:21

Спасибо!

avatar
27.05.2020, 00:18:43

Перечитала второй раз, спустя время!!! Воспринимается все ярче!!! Превосходная история любви! Спасибо!

avatar
06.05.2020, 00:47:17

Очень понравилось, спасибо)

Я просто в восторге, спасибо огромное за Ваше творчество!

avatar
04.05.2020, 01:15:58

Чудесная книга. Игорь неидеальный, с кучей недостатков, но как он ее любит!
Сумасшедшие качели в отношениях!

avatar
01.05.2020, 20:26:22

Спасибо вам большое за чудесную историю, очень понравилось. Любовь из чудовища человека сделала. Жду ваших следующих работ ❤❤❤

Спасибо, автор, за качественную работу. Хоть на бумагу завтра, правда нужно подредактировать.

книга очень понравилась! добавляется в список моих любимых-на полку! автору нового интересного творчества!!! главные герои прописаны замечательно-читая, представляешь их чувства и проникаешся!!

Супер!!!!! Книжка захватила и скрасила вечер!!!

avatar
19.04.2020, 22:39:15

Просто одна из самых лучших книг. Кто сначала, хочет прочитать комменты. Со ? уверенностью говорю, все понравится. Пусть вас не пугает, что у автора всего две книги. Написано очень профессионально. Я здесь на литэра около 5-6 лет. Спасибо автору, вы молодец!

Спасибо большое, книга очень понравилась! Творческих успехов автору!