https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#839 в Короткий любовный роман
#3329 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, класс, класс. Божечки сколько эмоций. Я уже два раза перечитала книга просто супер. Автор, спасибо большое за вашу работу и удачи Вам.
Отзыв будет длинный.
Итак, хочу сказать, что впервые (ага, я ее перечитывала) эту историю я прочитала в то время, когда зачитывалась академками с мимишными чувствами и совершенно невиннейшим сюжетом. И тут эта книга. Это был капец, честно. С каждой главой разочаровывалась в герое, не, под конец то он исправился, но осадочек же остался, согласитесь. Героиню было жалко, прочувствовала очень сильно момент ( даже моменты), аж до слез. В общем, первое прочтение- неоднозначное впечатление, слишком все плохо мне показалось, хоть и ХЭ.
И вот, спустя пару месяцев, когда академки давно уже "отпустили", когда были прочитаны вообще жесткие (для кого-то и нормальные, но для меня через чур) истории, память выдала вашу книгу. Прочитала. И скажу я Вам, она меня зацепила! Причем так, что я ей зачитываюсь. Да, Ггерой конечно сволочной, но блин, под конец такой аховый (в хорошем смысле).
Героиня... ну студентка, а тут такой дяденька... в принципе, ее поступки хоть и местами нелогичны, но понятны.
И так хотелось бы бонус какой-нибудь к книге))) хоть на страничку, а?)))
Скажу честно: первые главы продиралась сквозь текст. Зато потом! Проглотила! Книга дарит эмоции - а это главное. Мурашки шли по коже табунами. Несколько раз даже останавливалась от нахлынувших чувств. Ну и посмеялась от души!! Супер!
"Дамы и господа - это пи..ц!" (с) - я теперь цитировать буду))))))))))))
Мне нравятся не идеальные герои. И диалоги живые. И когда юмор есть. Класс!
Спасибо!!!
Спасибо большое, почитал с удовольствием
Книга просто супер.Нет слов.
Спасибо за произведение. Читала с удовольствием! Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Я просто в восторге от этой истории. Так эмоционально всё описано, а какой сюжет... Очень переживала за главных героев. Так всё у них непросто складывалось. Но, всё же удачно всё сложилось. Понравилось читать. ❤️
Офигенно! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо, Вам, Автор!
Перечитывала несколько раз))))Творение трогательное, оригинальное!Автору спасибо и всего наилучшего
Очень интересная история. Спасибо.
Книга оч понравилась! Автору спасибо !)
Волнительно и переживательно. Отдельное спасибо за ХЭ! Удачи Вам в творчестве!
Книга класс! Автор спасибо большое!
перечитываю в 4 раз
Люблю девочек со стержнем, без розовых очков и слащавости. Ваша героиня очень живая и настоящая, в меру принципиальная.
Книгу прочла, не отрываясь! Очень достойно! Не мешали даже ошибки в тексте и отсутствие некоторых слов.
Автору спасибо за труд и пишите ещё!
Спасибо за историю! Интересно)
Боже, какая крутая история! Безумно понравилось постепенное и логичное зарождение чувств! Очень круто) У вас всего две книги?
Книга очень понравилась, спасибо Вам.
Перечитала на второй раз! Редко, когда попадается такая книга интересная. Героиня не сопля, размазывает мужика, как нужно)))
Спасибо за историю.
У вас реалистичная проза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена