Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9240 1834152

Текущий рейтинг:
#839 в Короткий любовный роман
#3329 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 12:18:41

Класс, класс, класс. Божечки сколько эмоций. Я уже два раза перечитала книга просто супер. Автор, спасибо большое за вашу работу и удачи Вам.

avatar
03.11.2020, 21:04:47

Отзыв будет длинный.
Итак, хочу сказать, что впервые (ага, я ее перечитывала) эту историю я прочитала в то время, когда зачитывалась академками с мимишными чувствами и совершенно невиннейшим сюжетом. И тут эта книга. Это был капец, честно. С каждой главой разочаровывалась в герое, не, под конец то он исправился, но осадочек же остался, согласитесь. Героиню было жалко, прочувствовала очень сильно момент ( даже моменты), аж до слез. В общем, первое прочтение- неоднозначное впечатление, слишком все плохо мне показалось, хоть и ХЭ.
И вот, спустя пару месяцев, когда академки давно уже "отпустили", когда были прочитаны вообще жесткие (для кого-то и нормальные, но для меня через чур) истории, память выдала вашу книгу. Прочитала. И скажу я Вам, она меня зацепила! Причем так, что я ей зачитываюсь. Да, Ггерой конечно сволочной, но блин, под конец такой аховый (в хорошем смысле).
Героиня... ну студентка, а тут такой дяденька... в принципе, ее поступки хоть и местами нелогичны, но понятны.
И так хотелось бы бонус какой-нибудь к книге))) хоть на страничку, а?)))

avatar
09.12.2020, 23:11:41

Скажу честно: первые главы продиралась сквозь текст. Зато потом! Проглотила! Книга дарит эмоции - а это главное. Мурашки шли по коже табунами. Несколько раз даже останавливалась от нахлынувших чувств. Ну и посмеялась от души!! Супер!
"Дамы и господа - это пи..ц!" (с) - я теперь цитировать буду))))))))))))
Мне нравятся не идеальные герои. И диалоги живые. И когда юмор есть. Класс!
Спасибо!!!

avatar
19.11.2020, 15:58:28

Спасибо большое, почитал с удовольствием

avatar
18.11.2020, 00:15:30

Книга просто супер.Нет слов.

avatar
08.11.2020, 20:47:17

Спасибо за произведение. Читала с удовольствием! Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
19.10.2020, 04:42:45

Я просто в восторге от этой истории. Так эмоционально всё описано, а какой сюжет... Очень переживала за главных героев. Так всё у них непросто складывалось. Но, всё же удачно всё сложилось. Понравилось читать. ❤️

avatar
22.09.2020, 16:15:38

Офигенно! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо, Вам, Автор!

avatar
18.09.2020, 20:10:00

Перечитывала несколько раз))))Творение трогательное, оригинальное!Автору спасибо и всего наилучшего

Очень интересная история. Спасибо.

avatar
10.09.2020, 07:55:56

Книга оч понравилась! Автору спасибо !)

avatar
06.09.2020, 12:45:18

Волнительно и переживательно. Отдельное спасибо за ХЭ! Удачи Вам в творчестве!

Книга класс! Автор спасибо большое!

avatar
27.08.2020, 20:58:28

перечитываю в 4 раз

avatar
20.08.2020, 20:52:40

Люблю девочек со стержнем, без розовых очков и слащавости. Ваша героиня очень живая и настоящая, в меру принципиальная.
Книгу прочла, не отрываясь! Очень достойно! Не мешали даже ошибки в тексте и отсутствие некоторых слов.
Автору спасибо за труд и пишите ещё!

avatar
14.08.2020, 23:14:55

Спасибо за историю! Интересно)

avatar
16.08.2020, 01:32:28

Боже, какая крутая история! Безумно понравилось постепенное и логичное зарождение чувств! Очень круто) У вас всего две книги?

avatar
09.08.2020, 15:04:51

Книга очень понравилась, спасибо Вам.

Перечитала на второй раз! Редко, когда попадается такая книга интересная. Героиня не сопля, размазывает мужика, как нужно)))

avatar
21.07.2020, 20:57:36

Спасибо за историю.
У вас реалистичная проза.