https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2259 в Короткий любовный роман
#6624 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто прекрасная книга . Слова тут просто лишние . Успехов вам )))))
Класс, класс, класс. Божечки сколько эмоций. Я уже два раза перечитала книга просто супер. Автор, спасибо большое за вашу работу и удачи Вам.
Отзыв будет длинный.
Итак, хочу сказать, что впервые (ага, я ее перечитывала) эту историю я прочитала в то время, когда зачитывалась академками с мимишными чувствами и совершенно невиннейшим сюжетом. И тут эта книга. Это был капец, честно. С каждой главой разочаровывалась в герое, не, под конец то он исправился, но осадочек же остался, согласитесь. Героиню было жалко, прочувствовала очень сильно момент ( даже моменты), аж до слез. В общем, первое прочтение- неоднозначное впечатление, слишком все плохо мне показалось, хоть и ХЭ.
И вот, спустя пару месяцев, когда академки давно уже "отпустили", когда были прочитаны вообще жесткие (для кого-то и нормальные, но для меня через чур) истории, память выдала вашу книгу. Прочитала. И скажу я Вам, она меня зацепила! Причем так, что я ей зачитываюсь. Да, Ггерой конечно сволочной, но блин, под конец такой аховый (в хорошем смысле).
Героиня... ну студентка, а тут такой дяденька... в принципе, ее поступки хоть и местами нелогичны, но понятны.
И так хотелось бы бонус какой-нибудь к книге))) хоть на страничку, а?)))
Скажу честно: первые главы продиралась сквозь текст. Зато потом! Проглотила! Книга дарит эмоции - а это главное. Мурашки шли по коже табунами. Несколько раз даже останавливалась от нахлынувших чувств. Ну и посмеялась от души!! Супер!
"Дамы и господа - это пи..ц!" (с) - я теперь цитировать буду))))))))))))
Мне нравятся не идеальные герои. И диалоги живые. И когда юмор есть. Класс!
Спасибо!!!
Спасибо большое, почитал с удовольствием
Книга просто супер.Нет слов.
Спасибо за произведение. Читала с удовольствием! Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Я просто в восторге от этой истории. Так эмоционально всё описано, а какой сюжет... Очень переживала за главных героев. Так всё у них непросто складывалось. Но, всё же удачно всё сложилось. Понравилось читать. ❤️
Офигенно! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо, Вам, Автор!
Перечитывала несколько раз))))Творение трогательное, оригинальное!Автору спасибо и всего наилучшего
Очень интересная история. Спасибо.
Книга оч понравилась! Автору спасибо !)
Волнительно и переживательно. Отдельное спасибо за ХЭ! Удачи Вам в творчестве!
Книга класс! Автор спасибо большое!
перечитываю в 4 раз
Люблю девочек со стержнем, без розовых очков и слащавости. Ваша героиня очень живая и настоящая, в меру принципиальная.
Книгу прочла, не отрываясь! Очень достойно! Не мешали даже ошибки в тексте и отсутствие некоторых слов.
Автору спасибо за труд и пишите ещё!
Спасибо за историю! Интересно)
Боже, какая крутая история! Безумно понравилось постепенное и логичное зарождение чувств! Очень круто) У вас всего две книги?
Книга очень понравилась, спасибо Вам.
Перечитала на второй раз! Редко, когда попадается такая книга интересная. Героиня не сопля, размазывает мужика, как нужно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена