https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#876 в Короткий любовный роман
#3344 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало - ударная доза напряжения! Игорь ужасен, такой бесцеремонный, такой самоуверенный. Он знает ее всего несколько дней и возмущается, что она так "долго" не позволяла ему заниматься сексом. Молчу об их первой близости. Читаю дальше. Спасибо, Ангелина!
книга прекрасная спасибо автор
Спасибо
Книга классная. Но зачем так много мата, особенно от лица девушек? Читала и каждый раз при матерной реплике, как ушат холодной воды за шиворот. Это очень портит впечатление(((
В который раз убедилась, что действительно хорошие книги попадаются случайно, нет смысла ориентироваться на рейтинги и звёздочки, и даже комментарии к книгам. Вы определённо мой автор. Все понравилось - слог, сюжет, диалоги. Даже эпилоги ваши не сильно ванильные))), за это отдельный+.
Игорь, конечно, мразь редкостная, такие в жизни не меняются обычно, в книге же все гармонично.
p.s. Хотелось бы еще отметить названия Ваших книг, не откровенно пошло намекающие, а наоборот, такие, за которые цепляется взгляд, как в моем случае, привлекла внимание книга "Я лучше, чем ты думал", с этой книги значилось мое знакомство с творчеством автора. Желаю Вам вдохновения и таких же отличных книг.
Прочитала вторую вашу книгу!; я в восторге! у вас реально реальные герои, не замусоленные образы, а именно живые, реальные люди, с которыми вместе проживаешь все моменты. так жаль расставаться с ними)) хочется бонуса))
Ох, не сразу узнала. Новая обложка, классная!!! Автор вошел во вкус?
Обложка суперская!!!))) Визуализация герое шикарная!!!))) Следующий рассказ про Макса?
Спасибо за роман.Один из немногих на литнете который реально понравился.Нет шаблонов.Герои живые.Пишите.Удачи Вам.
Автор у Вас замечательные книги и герои тоже неоднозначные) спасибо!) творите ! Муз Вам в помощь!)
мне одной Максима жаль
Понравилось)
я эту книгу раз 6-7 уже наверное перечитываю, особенно конец мне нравится))) Спасибо вам автор, очень круто)!!!
Автор, благодарю Вас за возможность прочитать такую шедевральную историю любви. Особенно очень понравились сцены ревности и собственничества гг. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. По мне, роман написан очень сильно. Пожалуйста, не останавливайтесь. Безумно хочу ещё историй от Вашей руки со строгими мужчинами-тиранами)) Вечной музы Вам!
Спасибо за книгу, очень понравилось, творческого вдохновения Вам)
Девочки книга классная читайте не сомневайтесь, но будьте готовы что это, не сопливая мелодрама, скорее драма, с хорошим концом. В книге много эмоций и живые герои. Автору огромное спасибо за интересную историю))
Спасибо
Я эту книгу 4 раза уже прочла и еще раз в процессе написания :) она самая моя любимая :) а про Макса не планируется? Мне прям нравится как вы героиню без опыта тут сделали этакой женщиной с чертинкой. Остальные более опытные нероини почему то не запали так,как эта :)
Я хочу ещё))))) Автор у вас явно талант, прочитала обе книги, но эта прямо мммммм.... Хочеться, читать и читать. Обожаю, вот такие истории, пишите ещё, с огромным удовольствием почитаю, теперь буду искать, что-то похожее, потому что это вот прямо то что доктор прописал)))))))
Это просто прекрасная книга . Слова тут просто лишние . Успехов вам )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена