Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9241 1834226

Текущий рейтинг:
#876 в Короткий любовный роман
#3344 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 19:18:58

Начало - ударная доза напряжения! Игорь ужасен, такой бесцеремонный, такой самоуверенный. Он знает ее всего несколько дней и возмущается, что она так "долго" не позволяла ему заниматься сексом. Молчу об их первой близости. Читаю дальше. Спасибо, Ангелина!

avatar
27.05.2021, 03:44:30

книга прекрасная спасибо автор

avatar
16.05.2021, 09:16:55

Спасибо

Книга классная. Но зачем так много мата, особенно от лица девушек? Читала и каждый раз при матерной реплике, как ушат холодной воды за шиворот. Это очень портит впечатление(((

В который раз убедилась, что действительно хорошие книги попадаются случайно, нет смысла ориентироваться на рейтинги и звёздочки, и даже комментарии к книгам. Вы определённо мой автор. Все понравилось - слог, сюжет, диалоги. Даже эпилоги ваши не сильно ванильные))), за это отдельный+.
Игорь, конечно, мразь редкостная, такие в жизни не меняются обычно, в книге же все гармонично.
p.s. Хотелось бы еще отметить названия Ваших книг, не откровенно пошло намекающие, а наоборот, такие, за которые цепляется взгляд, как в моем случае, привлекла внимание книга "Я лучше, чем ты думал", с этой книги значилось мое знакомство с творчеством автора. Желаю Вам вдохновения и таких же отличных книг.

avatar
27.04.2021, 05:34:51

Прочитала вторую вашу книгу!; я в восторге! у вас реально реальные герои, не замусоленные образы, а именно живые, реальные люди, с которыми вместе проживаешь все моменты. так жаль расставаться с ними)) хочется бонуса))

avatar
25.03.2021, 15:11:03

Ох, не сразу узнала. Новая обложка, классная!!! Автор вошел во вкус?

avatar
25.03.2021, 20:27:01

Обложка суперская!!!))) Визуализация герое шикарная!!!))) Следующий рассказ про Макса?

avatar
22.03.2021, 22:14:53

Спасибо за роман.Один из немногих на литнете который реально понравился.Нет шаблонов.Герои живые.Пишите.Удачи Вам.

avatar
01.03.2021, 20:26:38

Автор у Вас замечательные книги и герои тоже неоднозначные) спасибо!) творите ! Муз Вам в помощь!)

avatar
19.02.2021, 12:24:51

мне одной Максима жаль

avatar
03.02.2021, 18:43:18

Понравилось)

avatar
02.02.2021, 13:42:22

я эту книгу раз 6-7 уже наверное перечитываю, особенно конец мне нравится))) Спасибо вам автор, очень круто)!!!

avatar
01.02.2021, 16:29:13

Автор, благодарю Вас за возможность прочитать такую шедевральную историю любви. Особенно очень понравились сцены ревности и собственничества гг. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. По мне, роман написан очень сильно. Пожалуйста, не останавливайтесь. Безумно хочу ещё историй от Вашей руки со строгими мужчинами-тиранами)) Вечной музы Вам!

Спасибо за книгу, очень понравилось, творческого вдохновения Вам)

avatar
16.01.2021, 17:03:17

Девочки книга классная читайте не сомневайтесь, но будьте готовы что это, не сопливая мелодрама, скорее драма, с хорошим концом. В книге много эмоций и живые герои. Автору огромное спасибо за интересную историю))

avatar
15.01.2021, 22:22:57

Спасибо

avatar
08.01.2021, 16:58:06

Я эту книгу 4 раза уже прочла и еще раз в процессе написания :) она самая моя любимая :) а про Макса не планируется? Мне прям нравится как вы героиню без опыта тут сделали этакой женщиной с чертинкой. Остальные более опытные нероини почему то не запали так,как эта :)

avatar
05.01.2021, 12:57:20

Я хочу ещё))))) Автор у вас явно талант, прочитала обе книги, но эта прямо мммммм.... Хочеться, читать и читать. Обожаю, вот такие истории, пишите ещё, с огромным удовольствием почитаю, теперь буду искать, что-то похожее, потому что это вот прямо то что доктор прописал)))))))

Это просто прекрасная книга . Слова тут просто лишние . Успехов вам )))))