https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619410200_87.png
Счастье в несчастье
Ангелина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Короткий любовный роман
#3311 в Современный любовный роман
18.10.2019 — 27.11.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же герой мерзкий, если б героиня его послала и не была тряпкой, книга была бы шикарной, а так отвратительно
Потрясающе!!! Очень не похоже на обычный любовный роман. Первую половину романа хотелось убить ГГ, какой же му.. Но как оказалось, даже и такие умеют любить. Эмоций захватывали. Ангелина пишите больше. Успехов!
Книга очень интересная. Все книги автора просто супер. Почему же автор перестал писать ? Очень жаль. Так хочется знать, как будет развиваться история Киры и Макса в книге "Магия ее яда" Ангелина, скажите, когда будет продолжение?
Мне понравилось.
Прочитала уже 3-й раз))) и, думаю, - не в последний.
Просто суеер!!!! Спасибо!
Вновь перечитала эту историю, и снова подпиталась эмоциями и душевной встряской. Эта книга из тех, которые перечитываешь и каждый раз как первый. Пожалуй, начну со слога, он ЖИВОЙ, вот насколько возможно оживить книгу, максимально автору это удалось. Сразу хочу отметить, что в книге присутствуют и откровенные сцены, и жестокость и много мата, но это та история - где это гармонирует с общей атмосферой произведения.
История отношений Ксюши и Игоря отличается от стандартных, когда мужчина глянул властно, а девушка растаяла, скорее, мужчина глянул, ещё раз глянул, а девушка отворачивается, потому что ей это искренне не интересно и совсем не трогает.
Я честно говоря не фанат историй, где ранимая девушка становится безвольной куклой властного доминанта, и благо здесь совершенно не так, хотя аннотация настраивала именно на этот лад.
Главная героиня Ксюша - это просто шикарно созданный живой персонаж. Она не шаблонная ни капли, она настолько индивидуальна и естественна, что поражаешься тому, как автору удалось создать такую героиню. Мне импонировал ее образ мышления и образ действий.
Куда пропал автор???
Очень понравилась книга)))
Хорошая книга! Спасибо)))
Спасибо!!!
перестала ещё раз, не помню какой по счету. Спасибо большое. Про брата планируете дописать?
Спасибо! Очень понравилась книга! Однозначно рекомендую!!!
Книга супер,читайте не пожалеете.И юмор между героем и его друзьями на высоте
Интересная книга, такие эмоциональные качели прям, ух!
спасибо вам огромное за прекрасно проведённое время. давно так просто не отдыхала.
творческих успехов, вдохновения и всем мирных благ!!
Визуал супер!!!)))) Перечитывала книгу уже пятый раз)))) ещё хочу что-то такое подобное)))
Хочу сказать автору огромное спасибо. Не писала ни разу комментарий, но здесь не удержалась. Этот роман достоин положительных отзывов. Очень хороший сюжет, очень настоящие герои, стиль и слог написания очень правильный для того, что бы все прочувствовать. Буду с нетерпением ждать Ваших новых романов.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга супер!!!!!! Мне не хватило, хочу ещё))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена