Книга. "Счастье в несчастье" читать онлайн

Счастье в несчастье

Цикл: Братья по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, принуждение, жестокий гг

Рейтинг:
3837
9241 1834209

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3311 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

18.10.2019 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Счастье в несчастье"

Кто бы мог подумать, что поход в клуб тем вечером настолько изменит мою жизнь. Знай я это, ни за что не поддалась бы на уговоры подруги. Из-за нее, впрочем, он меня и приметил. Этот человек просто ворвался в мою жизнь, сделал меня безвольной куклой, принуждая быть с ним.

В книге присутвует мат! Много откровенных сцен!

❤️Добавлена визуализация!!!! ❤️

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 19:05:54

Какой же герой мерзкий, если б героиня его послала и не была тряпкой, книга была бы шикарной, а так отвратительно

Потрясающе!!! Очень не похоже на обычный любовный роман. Первую половину романа хотелось убить ГГ, какой же му.. Но как оказалось, даже и такие умеют любить. Эмоций захватывали. Ангелина пишите больше. Успехов!

avatar
21.11.2022, 13:46:53

Книга очень интересная. Все книги автора просто супер. Почему же автор перестал писать ? Очень жаль. Так хочется знать, как будет развиваться история Киры и Макса в книге "Магия ее яда" Ангелина, скажите, когда будет продолжение?

avatar
07.10.2022, 15:08:57

Мне понравилось.

avatar
22.08.2022, 17:45:36

Прочитала уже 3-й раз))) и, думаю, - не в последний.

avatar
06.08.2022, 14:31:52

Просто суеер!!!! Спасибо!

avatar
16.03.2021, 08:12:33

Вновь перечитала эту историю, и снова подпиталась эмоциями и душевной встряской. Эта книга из тех, которые перечитываешь и каждый раз как первый. Пожалуй, начну со слога, он ЖИВОЙ, вот насколько возможно оживить книгу, максимально автору это удалось. Сразу хочу отметить, что в книге присутствуют и откровенные сцены, и жестокость и много мата, но это та история - где это гармонирует с общей атмосферой произведения.
История отношений Ксюши и Игоря отличается от стандартных, когда мужчина глянул властно, а девушка растаяла, скорее, мужчина глянул, ещё раз глянул, а девушка отворачивается, потому что ей это искренне не интересно и совсем не трогает.
Я честно говоря не фанат историй, где ранимая девушка становится безвольной куклой властного доминанта, и благо здесь совершенно не так, хотя аннотация настраивала именно на этот лад.
Главная героиня Ксюша - это просто шикарно созданный живой персонаж. Она не шаблонная ни капли, она настолько индивидуальна и естественна, что поражаешься тому, как автору удалось создать такую героиню. Мне импонировал ее образ мышления и образ действий.

avatar
19.01.2022, 23:32:52

Куда пропал автор???

avatar
16.01.2022, 19:46:43

Очень понравилась книга)))

avatar
09.12.2021, 06:33:02

Хорошая книга! Спасибо)))

Спасибо!!!

avatar
10.11.2021, 13:32:19

перестала ещё раз, не помню какой по счету. Спасибо большое. Про брата планируете дописать?

avatar
02.11.2021, 21:57:42

Спасибо! Очень понравилась книга! Однозначно рекомендую!!!

avatar
09.10.2021, 02:15:30

Книга супер,читайте не пожалеете.И юмор между героем и его друзьями на высоте

avatar
02.10.2021, 15:29:50

Интересная книга, такие эмоциональные качели прям, ух!

avatar
05.09.2021, 19:36:30

спасибо вам огромное за прекрасно проведённое время. давно так просто не отдыхала.
творческих успехов, вдохновения и всем мирных благ!!

Визуал супер!!!)))) Перечитывала книгу уже пятый раз)))) ещё хочу что-то такое подобное)))

avatar
22.07.2021, 17:15:55

Хочу сказать автору огромное спасибо. Не писала ни разу комментарий, но здесь не удержалась. Этот роман достоин положительных отзывов. Очень хороший сюжет, очень настоящие герои, стиль и слог написания очень правильный для того, что бы все прочувствовать. Буду с нетерпением ждать Ваших новых романов.

avatar
11.07.2021, 23:28:59

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2021, 19:56:19

Книга супер!!!!!! Мне не хватило, хочу ещё))