Книга. "Счастье вне очереди" читать онлайн

Счастье вне очереди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
17615
18154 6644454

Текущий рейтинг:
#38 в Эротическая фантастика
#65 в Любовная фантастика


Полный текст 333 стр.

13.05.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Счастье вне очереди"

– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 09:25:32

Так и знала, что Энжи Лексу приглянулась))) но неужели Рэй и капли ревности не почувствовал?
Благодарю за продолжение!

avatar
04.06.2020, 22:59:11

Что-то возникает такое ощущение, будто Лекс сейчас за компанию с Тэлем будет принимать активное участие в помолвке!)))) А Жерморда еще та..........."замечательная женщина"............ Как же хорошо, что наш нежный Рэй ей не достался!

avatar
05.06.2020, 11:45:14

Да, "когда тебе не нравится вторая половина друга" новый вариант. Мне вот интересно, император реально такой недалёкие, что его службы не вычислили эту Жермонду или он своего родича специально подставляет на отсутствие наследников? Чтобы меньше было конкурентов власти. И так и так - фигово для наших героев.
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 12:35:14

Лекс и сам лапочка. И на фотографиии тоже. Как бы не было у него проблем из-за браслета Рэя. А то он может больше, чем на 5 дней в госпитале задержаться. Кто ж там мутит воду вокруг Рэя? Я уже начинаю подумывать, что император не так и плох, может, он и правда пытается Рэю помочь? Странно все это.

avatar
05.06.2020, 09:43:31

Дорогой Автор, а у Рея больше нет близких друзей? Тремя мужьями точно обойдется? Неужели, у них там все бабы, как Жирморда? Хотя о чем я - еще шесть, как минимум страшны, как грех... Столько же дам предложили его лучшим друзьям (они же будущие мужья его жены - жутковато звучит!)? Там наверное весь его отряд в гарем Энджи записаться готов.
И вот еще что... хорошо, что половозрелый няшик Рей смотрел порнуху с тремя мужиками, а не оргию с двадцатью. Судя по некоторой схожести героев сего видео, Автор любит знаки)))))))))))

avatar
04.06.2020, 17:56:40

Мне кажется к такой книге и Визуализации..нужно кнопку Телепорт прилагать..очень не хватает!!!

avatar
04.06.2020, 17:49:18

Лекс - просто красавчик, на мой вкус, естественно))) Да, наша девочка - нежная, неиспорченная и хотящая детей - просто находка для своих мужей (настоящего и будущих;)) Да,да, Лекс хрипловато дышал именно от боли, прямо верю-верю))) Интересно, а Рэй понимает, что такой полуобнажённый красавец не оставит равнодушной ни одну адекватную девушку - вот и Энжи задумалась, да и Няшик уже простил своего старшего кошачьего собрата) Жирморда сама виновата, интриги не ее конек, это ещё неизвестно знает ли о ее диагнозе Элмар, а то будет ей один неловкий момент и все) Ой, Лекс, включил очаровашку, вперёд (скоро достану транспоранты и буду скандировать "Рэй -молодец", "Тэля - в мужья!", "Лекс - вперёд!" и, конечно, "Жирморду на мыло!" ;) Спасибо!!!

Спасибо большое за проду.

avatar
04.06.2020, 18:10:19

Да, уж! Пусть эта Жермонда пудрит мозги другим мужикам. Странно, почему император выдал ее за своего кузена. И почему, все же, землянка досталась именно Рэю? Вопросов все больше.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.06.2020, 17:04:26

Как говорится: за все нужно платить, вот и император будет платить))) ха-ха-ха. Племянник приведёт в дом лгунью и стерву)))) Это ж надо повестись на развод и липу))) Ой не могу))) А Лекс все таки красавчик))) Спасибо за продолжение))) Вдохновения Вам и лёгкого пера)))

avatar
04.06.2020, 16:55:39

Лекс красавец,и по моему у них в семье явно будет прибавление))) И как хорошо что он не женился на бывшей))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.06.2020, 12:02:47

Дааа... Не того парня назвали Няшиком. Рей это звание оправдывает больше чем котенок. Все то мужики перед его женой хороводы ходят и котенков кормят)))))))

avatar
04.06.2020, 10:30:54

Лекс красавчик))) берем его третьим мужем:) Лена, спасибо!!!

И правда обаятельный котяра))))

avatar
04.06.2020, 10:55:18

Если Энжи может родить несколько детей, то может осчастливить каждого из своих мужей) особенно если Лекс станет третьим))) Будет большая и, надеюсь, дружная семья))
Благодарю за продолжение!

avatar
04.06.2020, 11:44:56

Император должен знает, что Жермонда бесплодна?! Ну не может быть, чтоб он позволил такой девице войти в его семью! Если уж Лекс нарыл такие данные, то про секретную службу Элмера говорить нечего. Там должны быть асы из асов!
Теперь Лекс "облезет" от зависти! А он уже говорил Рэю, что вторым мужем ни за что не будет. Как в воду глядел: может стать только третьим, ведь второй - Тэль.)))
Спасибочки

avatar
04.06.2020, 12:34:56

Спасибо)
Разведка это и образ жизни и диагноз. Даже на больничном просто посидеть не мог)))

avatar
04.06.2020, 14:26:48

Такого не грех третьим взять)))