Книга. "Счастье вне очереди" читать онлайн

Счастье вне очереди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17617
18154 6647193

Текущий рейтинг:
#44 в Эротическая фантастика
#72 в Любовная фантастика


Полный текст 333 стр.

13.05.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Счастье вне очереди"

– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 19:59:06

Он просто благородный человек с добрым сердцем. Конечно, он принимает все близко к сердцу. Тем более, такую несправедливость. Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!

Чувствуется заварушка ещё впереди... Эта жирная кобыла с муженьком похотливым трëтся около семьи, и гоблин зеленый тоже решил оспорить брак.Враги не дремлют. Будем ждать с нетерпением продолжения)Спасибо

avatar
25.06.2020, 19:19:47

Гады!!! – это самое безобидное, что можно сказать!!! Если родится наследник, как того и хочет Элмер, думаю отмена рабства отличный подарок!!! Энжи ещё просто об этом всём не знает...
А племянник императора просто....в общем не хороший он человек!!!
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!! Вдохновения вам!!!

avatar
25.06.2020, 18:01:45

О, как Жирмонде обломинго прилетел! Даже Войс заступился за Тана. Одно не понятно, все вокруг друзья видели, что представляет из себя его бывшая невеста, а Рэй … как будто бы на него оказывалось какое-то воздействие ?! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
25.06.2020, 18:01:40

У Рэя сочувствие к Тану проснулось. Ура! Процесс запущен. Очень интересно наблюдать за этой троицей, Жирмонда их уже почти сплотила. Да! )) Спасибо, Анечка

avatar
25.06.2020, 17:59:37

Да... не завидная судьба. Интересненько кто же будет лишним Тай или Войс. Мужей то всего пять должно быть, а тут вроде как шесть желающих нарисовывается))) Интрига:) Лена, спасибо!!!

avatar
25.06.2020, 17:04:43

Идеальная пара садиста и стервы получилась из Жиля и ЖирМорды! Вот и пусть друг над другом эксперименты ставят и "наслаждаются". Спасибо за продочку, Анечка)))

avatar
25.06.2020, 17:57:43

Спасибо!
А император вовсе не отрицательный персонаж. Это радует!

avatar
25.06.2020, 17:07:42

Бедный парень, ну у него и судьба (((

avatar
25.06.2020, 15:49:35

Спасибо за продолжение!!! Каждый раз уговариваю себя подкопить продочки и насладиться чтением как следует, но не выдерживаю. Так заманчиво узнать, что же с героями происходит :)))

avatar
25.06.2020, 16:40:42

Кошмар. Хорошо, что теперь жирмордам ничего не светит. Мерзкие они оба. Фу..
Одного отстояли, а сколько таких бесправных. Вашу ж

avatar
25.06.2020, 16:32:46

Какая жуткая баба! Видимо у Рея затмение мозга было раз он ее в жены хотел. Спасибо.

avatar
25.06.2020, 16:06:18

До чего же завистливая дрянь! Хоть что-то сделать хочет - на голову нагадить не получилось, так хоть подарок выеб...ть! А парня жалко до слез... Кажется Рэй уже принял его, если не в постель жены, то под свою защиту точно. И Войс радостно так обломал Жиртрест. Прям любо дорого смотреть такое единодушие, окружающих Энджи мужчин!

Рэю тут посочувствовать можно - такое отрезвление до инфаркта довести может. Кажется, Энджи все местные гренадерши будут ненавидеть!

avatar
25.06.2020, 15:51:58

Веселые ее ждут дни! Муж и женихи, еще заговор и интриги бывшей!

avatar
25.06.2020, 15:50:19

Ишь ты, губу раскатала Жирморда!Парня напугала до чего! Рей, наконец, прозрел и видит свою экс невесту в истинном свете. Спасибо огромнейшее, дорогая Анечка!!! Люблю твои книги!!!!! Здоровья, благополучия и радости тебе и твоим любимым!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.06.2020, 15:35:58

Спасибо!

avatar
25.06.2020, 15:33:29

Спасибо!........ облезешь, Жирморда!

avatar
25.06.2020, 00:51:21

Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!! ❇️❇️❇️❇️?