- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Счастье вне очереди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589339461_93.jpg
Счастье вне очереди
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...
Рейтинг:
17617
17617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Эротическая фантастика
#72 в Любовная фантастика
Полный текст
333 стр.
Публикация:
13.05.2020 — 09.09.2020
Аннотация к книге "Счастье вне очереди"
– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.
Другие книги автора
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн просто благородный человек с добрым сердцем. Конечно, он принимает все близко к сердцу. Тем более, такую несправедливость. Вдохновения!
Спасибо огромное за продолжение!
Чувствуется заварушка ещё впереди... Эта жирная кобыла с муженьком похотливым трëтся около семьи, и гоблин зеленый тоже решил оспорить брак.Враги не дремлют. Будем ждать с нетерпением продолжения)Спасибо
Гады!!! – это самое безобидное, что можно сказать!!! Если родится наследник, как того и хочет Элмер, думаю отмена рабства отличный подарок!!! Энжи ещё просто об этом всём не знает...
А племянник императора просто....в общем не хороший он человек!!!
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!! Вдохновения вам!!!
О, как Жирмонде обломинго прилетел! Даже Войс заступился за Тана. Одно не понятно, все вокруг друзья видели, что представляет из себя его бывшая невеста, а Рэй … как будто бы на него оказывалось какое-то воздействие ?! Спасибо за продолжение! Вдохновения!
У Рэя сочувствие к Тану проснулось. Ура! Процесс запущен. Очень интересно наблюдать за этой троицей, Жирмонда их уже почти сплотила. Да! )) Спасибо, Анечка
Да... не завидная судьба. Интересненько кто же будет лишним Тай или Войс. Мужей то всего пять должно быть, а тут вроде как шесть желающих нарисовывается))) Интрига:) Лена, спасибо!!!
Идеальная пара садиста и стервы получилась из Жиля и ЖирМорды! Вот и пусть друг над другом эксперименты ставят и "наслаждаются". Спасибо за продочку, Анечка)))
Спасибо!
А император вовсе не отрицательный персонаж. Это радует!
Бедный парень, ну у него и судьба (((
Спасибо за продолжение!!! Каждый раз уговариваю себя подкопить продочки и насладиться чтением как следует, но не выдерживаю. Так заманчиво узнать, что же с героями происходит :)))
Кошмар. Хорошо, что теперь жирмордам ничего не светит. Мерзкие они оба. Фу..
Одного отстояли, а сколько таких бесправных. Вашу ж
Какая жуткая баба! Видимо у Рея затмение мозга было раз он ее в жены хотел. Спасибо.
До чего же завистливая дрянь! Хоть что-то сделать хочет - на голову нагадить не получилось, так хоть подарок выеб...ть! А парня жалко до слез... Кажется Рэй уже принял его, если не в постель жены, то под свою защиту точно. И Войс радостно так обломал Жиртрест. Прям любо дорого смотреть такое единодушие, окружающих Энджи мужчин!
Рэю тут посочувствовать можно - такое отрезвление до инфаркта довести может. Кажется, Энджи все местные гренадерши будут ненавидеть!
Веселые ее ждут дни! Муж и женихи, еще заговор и интриги бывшей!
Ишь ты, губу раскатала Жирморда!Парня напугала до чего! Рей, наконец, прозрел и видит свою экс невесту в истинном свете. Спасибо огромнейшее, дорогая Анечка!!! Люблю твои книги!!!!! Здоровья, благополучия и радости тебе и твоим любимым!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо!........ облезешь, Жирморда!
Бедный парень.
Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!! ❇️❇️❇️❇️?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена