Книга. "Счастье вне очереди" читать онлайн

Счастье вне очереди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
17616
18156 6643749

Текущий рейтинг:
#43 в Эротическая фантастика
#69 в Любовная фантастика


Полный текст 333 стр.

13.05.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Счастье вне очереди"

– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 22:22:28

Спасибо большое за проду.
Вовремя парни появились.
Оперативно сработали. Теперь бы он с императором дров не наломал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
04.08.2020, 01:19:49

Ох Рей, что ж ты творишь.

avatar
04.08.2020, 00:30:45

Рей похоже натворил делов,как бы не наказали))) Ревность страшная штука))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.08.2020, 23:23:13

А Берк красавчик)))

avatar
03.08.2020, 23:00:25

Спасибо большое! Хах, перепутала Лекса с его отцом) Прозвучало это так, как будто "вы их психушку сбежали или вас выписали?" Хах, здорово:) Берк тоже прикольный) Очень хорошо, что арестовали ту противную парочку.

avatar
03.08.2020, 22:40:54

Йо-майо, надо же было так промахнуться))) А фраза "выпустили из больницы или сам сбежал", как то неоднозначно прозвучала, как будто имелась ввиду психушка))))

avatar
03.08.2020, 22:19:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАК ПОВОРОТ

avatar
03.08.2020, 22:26:23

Чуток ошиблась)))
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
03.08.2020, 23:18:54

Спасибо:большое- пребольшое))
Эх ещё бы и папочку Лекса пристроить в надёжные руки,переключить его с политики на другое))

avatar
03.08.2020, 23:22:19

Не удивилась такому знакомству с папой Лекса... Вот гад...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.08.2020, 20:45:08

Спасибо!
Вот так обозналась!

avatar
02.08.2020, 21:33:04

Как же я рада, что вовремя подоспела помощь! С такой командой ничего не страшно! но как бы Рэй не наломал дров дальше...
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
02.08.2020, 20:54:51

Спасибо!
Войс держит руку на пульсе.

Спасибо за кусочки продок... ждем-с продолжения....

Ухх! Горячо! Всем по кусочку счастья! Супер! Большое спасибо!

avatar
29.07.2020, 13:17:30

ого горяченькое .срочно нужно охладица..

avatar
29.07.2020, 12:06:30

Автор! Я Вас люблю! Столько много эмоция я уже давно не истыпывала, особенно страх за Тана, злость на, "опять 25", покушение. 100% в покушениях замешан племянник императора и эта жердь. А где Тэль, все ли с ним в порядке? Когда уже вернётся? Про Лекса нужно не забыть. Огооооо... Это что же выходит целых 6 мужчин на Энжи?.. Самое главное шоб счастье было, а преступников поймём и накажем. Может Энжи в ближайшее время забеременеет? Как то я это с трепетом жду и эмоции, эмоции наших мужчинок. Прям предвкушаю... Автор спасибо за прекрасное продолжение))) Вдохновения Вам)))

avatar
29.07.2020, 11:11:29

Спасибо огромное, продолжение просто огонь!!! ❤❤❤❤❤☺