Книга. "Счастье вне очереди" читать онлайн

Счастье вне очереди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
17615
18150 6645746

Текущий рейтинг:
#46 в Эротическая фантастика
#72 в Любовная фантастика


Полный текст 333 стр.

13.05.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Счастье вне очереди"

– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 04:50:49

Ура! Два императора брата-это повод для новой книги! Хотя с этой вообще расставаться не хочется! Может вторую часть или действительно эпилог на 100 страниц! Автору исполнения желаний и всего самого лучшего и побольше!

avatar
09.09.2020, 02:59:22

Многовато конечно. Но когда разбегутся по делам, самое то. Больше всего повезло Тану. Этот котяра всегда будет рядом.
Спасибо.

avatar
09.09.2020, 00:44:33

Книга восхитительная, Анют, милота зашкаливает)))))))) Хочу ещё эпилог страниц на 100))))) Мне мало, так не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим близким!!!!! ❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
09.09.2020, 02:02:11

Как все замуррчательно получилось, все счастливы, да еще двое сыновей в перспективе))) Ждем грандиозную свадьбу))
Спасибо большое!

avatar
09.09.2020, 01:50:47

Супер. Близнецы это классно. Теперь хоть бремя снимут с нынешнего императора. Правда не сейчас. Но придет это время.

avatar
09.09.2020, 01:36:26

Два императора - многовато(((

avatar
09.09.2020, 01:30:48

Спасибо: большое-пребольшое))

avatar
09.09.2020, 00:43:36

Спасибо)

avatar
09.09.2020, 00:41:52

Элмер и здесь проявил императорские замашки и смог зачать наследника с Энжи после первой же близости! Доминирующие гены, что тут скажешь))) Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2020, 00:20:24

Как жаль.но рано или поздно все хорошее заканчивается.а так было классно.но будем ждать надеяться и ...очень ждать новую историю.такую же вкуснуююю.удачи и легкого перышка

Конечно, теперь понятно,почему при ощущении Элмером магической силы во дворце стекла вылетели!
Теперь будет шикарная свадьба во дворце бракосочетаний.
Ну,и волнение отцов когда наступит момент родов...
А может и нет..
Но мы будем надеяться, что наш замечательный автор нам напишет что-то в этом духе! Спасибо за сказку!

Не знаю как описать то, что я чувствовала, пока читала главу. Тут и счастье и радость и предвкушение и эйфория, такой коктейль из положительных эмоций. Даже не вериться, что скоро конец. Так не хочется с ними расставаться. Безумно хочется продолжения. Спасибо вам❤️❤️❤️❤️❤️

Меня щас разорвет от ми-ми-мишности)))
Не хочу конец!!!! (Слезы Ниагарским водопадом и сопли в три ручья)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какое у них счастье-просто нереальное!

avatar
08.09.2020, 23:30:16

Счастье так и плещется!

avatar
08.09.2020, 23:26:52

Ух ты,вот это им повезло,двое,да еще с императорской меткой,вот это сила)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.09.2020, 23:18:15

класс!!! спасибо, мужья будут в восторге ( почему-то, когда читала эпизод, где Элмер просит руки Энжи и у Рея просит подарить ночь с невестой наедине, тоже подумалось о том, что овуляционный период не закончился и она может забеременеть и от Элмера!!!!!) прям мысли автор читает и прогнозирует тайные желания!!!! чудно!!!! спасибо

avatar
08.09.2020, 23:09:15

Спасибо!....... вот и император отметился!

Лена,спасибо спасибо спасибо.жаль расставаться с героями, ждём эпилог.