- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Счастье вне очереди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589339461_93.jpg
Счастье вне очереди
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...
Рейтинг:
17615
17615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Эротическая фантастика
#72 в Любовная фантастика
Полный текст
333 стр.
Публикация:
13.05.2020 — 09.09.2020
Аннотация к книге "Счастье вне очереди"
– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.
Другие книги автора
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Два императора брата-это повод для новой книги! Хотя с этой вообще расставаться не хочется! Может вторую часть или действительно эпилог на 100 страниц! Автору исполнения желаний и всего самого лучшего и побольше!
Многовато конечно. Но когда разбегутся по делам, самое то. Больше всего повезло Тану. Этот котяра всегда будет рядом.
Спасибо.
Книга восхитительная, Анют, милота зашкаливает)))))))) Хочу ещё эпилог страниц на 100))))) Мне мало, так не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим близким!!!!! ❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️
Как все замуррчательно получилось, все счастливы, да еще двое сыновей в перспективе))) Ждем грандиозную свадьбу))
Спасибо большое!
Супер. Близнецы это классно. Теперь хоть бремя снимут с нынешнего императора. Правда не сейчас. Но придет это время.
Два императора - многовато(((
Спасибо: большое-пребольшое))
Спасибо)
Элмер и здесь проявил императорские замашки и смог зачать наследника с Энжи после первой же близости! Доминирующие гены, что тут скажешь))) Спасибо за продочку!
Как жаль.но рано или поздно все хорошее заканчивается.а так было классно.но будем ждать надеяться и ...очень ждать новую историю.такую же вкуснуююю.удачи и легкого перышка
Конечно, теперь понятно,почему при ощущении Элмером магической силы во дворце стекла вылетели!
Теперь будет шикарная свадьба во дворце бракосочетаний.
Ну,и волнение отцов когда наступит момент родов...
А может и нет..
Но мы будем надеяться, что наш замечательный автор нам напишет что-то в этом духе! Спасибо за сказку!
Не знаю как описать то, что я чувствовала, пока читала главу. Тут и счастье и радость и предвкушение и эйфория, такой коктейль из положительных эмоций. Даже не вериться, что скоро конец. Так не хочется с ними расставаться. Безумно хочется продолжения. Спасибо вам❤️❤️❤️❤️❤️
Меня щас разорвет от ми-ми-мишности)))
Не хочу конец!!!! (Слезы Ниагарским водопадом и сопли в три ручья)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какое у них счастье-просто нереальное!
Счастье так и плещется!
Ух ты,вот это им повезло,двое,да еще с императорской меткой,вот это сила)) Спасибо огромное за продолжение))
класс!!! спасибо, мужья будут в восторге ( почему-то, когда читала эпизод, где Элмер просит руки Энжи и у Рея просит подарить ночь с невестой наедине, тоже подумалось о том, что овуляционный период не закончился и она может забеременеть и от Элмера!!!!!) прям мысли автор читает и прогнозирует тайные желания!!!! чудно!!!! спасибо
Как мило :)
Спасибо!....... вот и император отметился!
Лена,спасибо спасибо спасибо.жаль расставаться с героями, ждём эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена