Книга. "Счастье вне очереди" читать онлайн

Счастье вне очереди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
17615
18153 6644962

Текущий рейтинг:
#42 в Эротическая фантастика
#70 в Любовная фантастика


Полный текст 333 стр.

13.05.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Счастье вне очереди"

– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, уверена что перечитаю её ещё несколько раз!!!!

avatar
08.01.2023, 19:40:32

Благодарю, Автор. За окном мороз и новогодние праздники, а у Вас столько красивых мужиков и позитивная история...

Закрутила меня круговерть семейных проблем и забот, что я какое-то время даже не открывала Литнет. Зато сколько удовольствия!!! Сразу 12 глав и до самого конца книга прочитана! Столько эмоций самого разнообразного спектра (счастливая улыбка до ушей). Спасибо большое за такую эмоциональную, очень теплую книгу. Желаю вам и вашему Музу удачи и вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---

avatar
03.10.2022, 00:13:11

Большое спасибо за Ваше творчество. Читаю ваши книги с удовольствием, с улыбкой на лице. Частенько приходится зажимать рот, что бы не смеяться в голос))) Ибо читаю в основном по ночам...

avatar
10.10.2022, 09:11:25

Хорошая добрая сказка. Читается легко и с удовольствием. Забавная история. Спасибо.

avatar
12.10.2022, 20:50:53

Веселая и занимательная история! Спасибо,Лена! Очень понравилась книга,получила массу позитива.при прочтении)

avatar
25.12.2022, 21:09:45

Спасибо автору, это та книга, которая читается на одном дыхании. Очень понравились герои и конечно юмор героини. Есть над чем попереживать и подумать. А можно просто отдохнуть и посмеяться.

avatar
03.11.2022, 03:51:33

История лёгкая, читается на одном дыхании!!! Если бы ещё аудиоверсия была, совсем отлично стало:) Героиня интересная и мир забавный-техногенный и магический. Рекомендую к прочтению!

avatar
06.11.2022, 01:16:38

Ну очень добрая сказка (ну такая, секси-сказка ;))), с милым юмором, без затяжных напряжённых ситуаций, но с логическим последовательным и интересным сюжетом. Приятно порадовали визуализации героев.
Спасибо автору.
Беседа героини с Черепахом просто огонь))))

Дорогой, Автор! Спасибо за книгу. Чудесная история!

avatar
28.11.2022, 15:58:52

Спасибо автору за замечательную историю!!! Уже не первую книгу этого автора читаю и в восторге. Книги читаются легко и на одном дыхании. Вдохновения Вам, Лена Хейди!!!

avatar
02.12.2022, 14:57:52

Книга просто улёт. Восторг. Читаешь и просто улетаешь в нирвану. Спасибо автору. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2022, 00:01:21

перечитываю 3-й минимум раз... сильномногоуважаемый автор, спасибо, что вы есть и, как сладкое, дарите море гормонов счастья, но совершенно безвредно для фигуры. Это любовь!!!!

avatar
14.12.2022, 21:23:54

Здравствуйте
Читаю в третий раз
Это говорит о многом
СПАСИБО

avatar
28.10.2022, 19:55:50

А есть ещё книги? Про его команду?

avatar
25.08.2022, 09:15:53

агромнеешее вам спасибо за книгу как всегда супер

avatar
17.08.2022, 08:47:58

Потрясающая сказка. Спасибо большое))))

avatar
06.08.2022, 18:29:37

Так себе,задумка неплохая. Но героиня уж слишком безвольна и безхарактерна,на все согласна всегда. А в финале вдруг голос прорезался,смешно и не правдоподобно. И перебор с мужиками)