- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Счастье вне очереди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589339461_93.jpg
Счастье вне очереди
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космические приключе...
Рейтинг:
17615
17615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Эротическая фантастика
#70 в Любовная фантастика
Полный текст
333 стр.
Публикация:
13.05.2020 — 09.09.2020
Аннотация к книге "Счастье вне очереди"
– Да вы издеваетесь! – оторопел я.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.
– Нет. Эта девушка сейчас станет твоей женой, или ты вылетишь из брачной очереди, – заявил командир.
– Но она же маленькая совсем, какая из неё жена?! – я в шоке покачал головой.
– Ничего, откормишь. Она уже половозрелая самочка, на своей родной планете достигла совершеннолетия. И, Рэй… – замялся Тэслер. – Советую не затягивать с брачной ночью. Иначе её первым мужчиной станет император. Сам знаешь его любовь к экзотике...
ღ ღ ღ
В книге есть:
#похищение инопланетянами
#авторские расы
#юмор и милый котик
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка – от Юлии Талановой.
Другие книги автора
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, уверена что перечитаю её ещё несколько раз!!!!
Благодарю, Автор. За окном мороз и новогодние праздники, а у Вас столько красивых мужиков и позитивная история...
Закрутила меня круговерть семейных проблем и забот, что я какое-то время даже не открывала Литнет. Зато сколько удовольствия!!! Сразу 12 глав и до самого конца книга прочитана! Столько эмоций самого разнообразного спектра (счастливая улыбка до ушей). Спасибо большое за такую эмоциональную, очень теплую книгу. Желаю вам и вашему Музу удачи и вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---
Большое спасибо за Ваше творчество. Читаю ваши книги с удовольствием, с улыбкой на лице. Частенько приходится зажимать рот, что бы не смеяться в голос))) Ибо читаю в основном по ночам...
Хорошая добрая сказка. Читается легко и с удовольствием. Забавная история. Спасибо.
Веселая и занимательная история! Спасибо,Лена! Очень понравилась книга,получила массу позитива.при прочтении)
Спасибо!!!))))
Спасибо=^_^=
Спасибо автору, это та книга, которая читается на одном дыхании. Очень понравились герои и конечно юмор героини. Есть над чем попереживать и подумать. А можно просто отдохнуть и посмеяться.
История лёгкая, читается на одном дыхании!!! Если бы ещё аудиоверсия была, совсем отлично стало:) Героиня интересная и мир забавный-техногенный и магический. Рекомендую к прочтению!
Ну очень добрая сказка (ну такая, секси-сказка ;))), с милым юмором, без затяжных напряжённых ситуаций, но с логическим последовательным и интересным сюжетом. Приятно порадовали визуализации героев.
Спасибо автору.
Беседа героини с Черепахом просто огонь))))
Дорогой, Автор! Спасибо за книгу. Чудесная история!
Спасибо автору за замечательную историю!!! Уже не первую книгу этого автора читаю и в восторге. Книги читаются легко и на одном дыхании. Вдохновения Вам, Лена Хейди!!!
Книга просто улёт. Восторг. Читаешь и просто улетаешь в нирвану. Спасибо автору. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
перечитываю 3-й минимум раз... сильномногоуважаемый автор, спасибо, что вы есть и, как сладкое, дарите море гормонов счастья, но совершенно безвредно для фигуры. Это любовь!!!!
Здравствуйте
Читаю в третий раз
Это говорит о многом
СПАСИБО
А есть ещё книги? Про его команду?
агромнеешее вам спасибо за книгу как всегда супер
Потрясающая сказка. Спасибо большое))))
Так себе,задумка неплохая. Но героиня уж слишком безвольна и безхарактерна,на все согласна всегда. А в финале вдруг голос прорезался,смешно и не правдоподобно. И перебор с мужиками)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена