Аннотация к книге "Счастливчик Финт. Дом серых роз"
😉 О, это не героическое фэнтези с безупречными рыцарями и прекрасными принцессами! Зато с Финтом не соскучишься! Вольный бродяга, не знающий безвыходных ситуаций, Финт не унывает в любых приключениях и верит в свою удачу. Этот плут столько повидал, что его трудно впечатлить, однако... есть люди, которым это удалось! Среди них ученый - магистр Ренар и его домашняя любимица - фантомная лиса, а так же, призраки, пираты, злодеи и красавицы!
В шутку пообещав другу расследовать тайну его дома, Финт по уши влип в опасную историю, всерьез затронувшую его сердце.❤️ Каждая книга про Финта это несколько историй, связаных одной темой и главными героями.
Некоторые обожают Финта просто так❤️, но его приключения и философия по-настоящему порадуют ценителей суровой приключенческой романтики, ироничных диалогов, неожиданных поворотов, плутовских романов, мужской дружбы, братства дороги, иронии, юмора, Флермонда, Панголина, Сказочек Аллигатора, Похождений Кота Кошмара и еще многого, что трудно найти в книгах других авторов;)
🔥Здесь НЕТ (!!!): властных героев, магических академий, тупых избранных попаданок, повествующих от первого лица, розовых соплей, ошибочно называемых "романтикой в отношениях", вынужденных браков, пошлости и вообще штампов "made in Мир-без-Чудес". Этого не ждите, спокойно проходите мимо))
Почему здесь этого нет? Потому что Финту плевать на все тренды, кроме собственных))) Уж такой он человек, и вы не пожалеете, узнав его поближе.
В тексте есть: всё, что хочет Финт, а чего не хочет - тоже порой встречается;)
📚Книги со значком "золотое зубчатое колесо" - имеют отношение к Братству Дороги.
Общий цикл-вселенная: ДВЕНАДЦАТАЯ СТИХИЯ
😍Приятного чтения!
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФантомная лиса Лярена шикарная 😅 Ещё и в шахматы играет✨ 🦊
Вот так любовник-гастролёр)) только успел ноги унести и снова попался 🫣
Дочитала первую часть) понравилась. Возьму и себе в привычку подкидывать монетку на удачу)
Лярена кусаться уже стала из-за Финта, Ренар в шоке))
"Нервная лихорадка, как у детей. От радости" - я испытала примерно то же, когда у них всë получилось. Спасибо за историю, очень интересно!
Очень интересно было прочитать про знакомство фантомной лисы и Финта) он просто покорил еë 😂 Ренар даже ревновать начал))
Пиратов я бы испугалась. Но Финт вообще красавчик, раньше времени не паникует. Ещë и других защищает. Представляет в выгодном свете. Повезло заключенным, что вместе с Финтом плыли.
Точно законное беззаконие 😂
Ренар - красавчик. Умеет поставить на место))
Посмеялась над реакцией Финта на приговор) мучайтесь в догадках 🔥
Добралась до первой истории) Финта ждёт каторга - и это в самом начале! А он шутит. В своём репертуаре))
Фантомная лиса хитрая, конечно. Играть в шахматы с уставшим Ренаром, у которого и голова-то не варит)))
Специально откопала пароль от литнета (который почему-то решил слететь), чтобы поздравить любимого автора с днём рождения! А заодно передать привет дорогим сердцу героям – надо сказать, им повезло с "летописцем")) Классная команда! Огромных вам внутренних сил, океаны вдохновения, новых идей и читательского признания)
Очень интересное произведение! Каков магистр!!!!
Давно так не смеялась! Особенно - ЛЯРЕНА - чудо!😍 А магитср - вообще неподражаем! Ну - Финт - само собой, нет слов🔥
потрясающе! так хохотала!
Неподражаемый Финт! Великолепен! Как лирично в конце этот пепельный поцелуй... Мурашки по коже! Бегу искать следующую книгу, с ним хоть на край света! божекакоймужчина!
конец?😭 продолжение?😍СПАСИБО!🔥
С финалом! Такой проникновенный вышел, хороший, но с грустинкой. Интересная теория про "женскую" сторону сущности Лярены. Ждём продолжения!
❤️Поздравляю с финалом!❤️ И как приятно, что это не совсем финал, будут еще приключения! А то грустно как-то ....
Финт оболденный! Не могу прощаться!😍
Закручено🔥
Что ж, дорогие читатели! Следующее обновление - последнее. Вас ждёт финал, несколько дней счастливого дочитывания и переход в платный режим. Читайте "счас", чтобы успеть😉
С призраком явно что-то нечисто! Неужели это ОНА?
Потрясающе! Слежу с замиранием сердца за выходками всей троицы!😍
Спасибо! Рада продолжению! Интрига с призраком, ммм, люблю такое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена