Книга. "Сдайся" читать онлайн
Эксклюзив

Сдайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильные эмоции, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
86
465 8883

Текущий рейтинг:
#739 в Молодежная проза
#1336 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 132 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сдайся"

Тимур Грачёв, брутальный подлец и любимец девочек, не замечал меня в упор, пока однажды я не стала случайной свидетельницей его слабости. Теперь он нацелен на меня одну.

— Тебе нравится, не отрицай, — шепчет он на ухо, поглаживая кожу шеи большим пальцем.

— Не больше, чем, если бы мне в ухо дышал свирепый бульдог.

Тимур усмехается:

— А ты смешная. — Его шёпот искушает: — И тем не менее скоро мне сдашься.

Меня пробирает до дрожи, но я решительна ничуть не меньше него:

— Никогда и ни за что.

Я не намерена становиться очередной строчкой в списке побед богатенького мальчика, потому что у меня есть принципы. И плевать, что меня тянет к нему нестерпимо сильно — я не сдамся.

_________

График: ежедневно, кроме выходных ♥

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 06:24:37

Ой, мама сейчас что-нибудь скажет 🙈!! И Полине будет стыдно 🙈🙈

avatar
04.06.2026, 13:40:54

Полина не определилась, притянуть ли к себе Тимура или оттолкнуть. А Тимур давно все для себя решил. Спасибо большое ❤️

Сбежать и избавиться от Тимура не вышло 😁 Пора уже Морковке признать, что их общение неизбежно 😊 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

Побег не удался, а так хотелось 😁Два упрямца — это сила. Спасибо, Натали ❤️

avatar
04.06.2026, 06:38:01

Она еще не поняла, что если он что-то решил, то идет до конца. Может стоит с ним поговорить откровенно и рассказать о своих сомнениях? Спасибо, Наташа 🌺

Ммм, какой вкусный поцелуй, полетать можно от него. Спасибо, Натали 🥰

Эх, а вопросики они так до конца и не дозадавали🙃 Тимур хитрый жук, смог продвинуться чуть дальше поцелуя и сам же тормознул. Но зато теперь он на сто процентов может быть уверен, что Полина хочегс ним пойти дальше, но пытается себя тормозить😊 Спасибо, Наташенька ❤️

avatar
03.06.2026, 06:33:19

Опасный тип! Так и добьется своего!! ❤️‍🔥

avatar
02.06.2026, 11:53:10

Хитер Тимур, но Полинка тоже видит его насквозь,так что оба втянутся. Спасибо большое ❤️

Какой обаятельный мерзавец 😊 Знает как растопить сердце Полины. Мне кажется, что возможно у него по началу был какой-то спортивный интерес или какие-то причины как заарканить Полину, но потом он стал искренне заботиться. В по крайней мере хочется о нем хорошо думать. Так интересно, что будут спрашивать друг у друга 🤗 Спасибо, Наташа ❤️

Такие они милые сейчас, что без улыбки их слушать невозможно. Спасибо, Натали. ❤️

avatar
02.06.2026, 06:41:53

Страшно ему довериться и доверять, потому что такие как он просто так ничего не делают.. а вот про ответы на интересно!!

Усложнили парню задачу и посмотрим что он дальше предпримет. Горы не всегда легко преодолеть можно. Спасибо, Натали 🥰

Друзья оказали Тимуру медвежью услугу. Придется ему стараться ещё больше и усерднее, чтоб добиться расположения Полины 😊 Думаю, что друзья Грачёва не знают его истинного отношения к Морковке. Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
01.06.2026, 13:21:06

Вот так заботься о ком-то.. Тимур явно не понял. Спасибо ❤️

avatar
01.06.2026, 12:41:47

А что он хотел? После всех разговоров и рассказов о том, что он ведет себя так только для того, чтобы она сдалась и всё.. интересно, он хоть понял, что друзья рассказали ей об этом??

avatar
30.05.2026, 17:34:13

Глава 7/2. Не увидела предложения, где Тимуровское "я буду в белом" обозначено было, что тачка белая. Хотя дальше про салон пишете, автор, будто мы знаем, что тачка у него белая)

Эх, грустно очень, что Диана любому нехорошему поступку Андрея находит оправдания! Вот уж действительно влюблённые слепые. Спасибо, Натали 💋

avatar
28.05.2026, 12:52:38

Диана обманывается видно,а Андрей работает на 2 фронта..

Скажите уже Илье правду🤭

Спасибо‍❤️‍

Интересно, Андрей и правда случайно Диану отдал отцу или это месть была? А Полину теперь допрашивать будут за поступок Тимура😊 Пусть бы ему задали вопрос зачем он так поступил. Спасибо, Наташенька ‍❤️‍