Книга. "Сдайся" читать онлайн
Эксклюзив

Сдайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильные эмоции, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
85
461 8716

Текущий рейтинг:
#648 в Молодежная проза
#1174 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 130 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сдайся"

Тимур Грачёв, брутальный подлец и любимец девочек, не замечал меня в упор, пока однажды я не стала случайной свидетельницей его слабости. Теперь он нацелен на меня одну.

— Тебе нравится, не отрицай, — шепчет он на ухо, поглаживая кожу шеи большим пальцем.

— Не больше, чем, если бы мне в ухо дышал свирепый бульдог.

Тимур усмехается:

— А ты смешная. — Его шёпот искушает: — И тем не менее скоро мне сдашься.

Меня пробирает до дрожи, но я решительна ничуть не меньше него:

— Никогда и ни за что.

Я не намерена становиться очередной строчкой в списке побед богатенького мальчика, потому что у меня есть принципы. И плевать, что меня тянет к нему нестерпимо сильно — я не сдамся.

_________

График: ежедневно, кроме выходных ♥

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно насколько много терпения у Тимура?! Пока, что Поля его отшивает, но он кажется, не намерен сдаваться😊 Поглядим чем закончится их противостояние😉 Спасибо, Наташа ‍❤️‍

Упрямый парень, который просто так не отстанет и не сдастся. Спасибо, Натали ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2026, 06:15:22

Он слишком самонадеянный и наглый. Но ее цепляет!

Какой настойчивый однако 😊 Сейчас перед подругой удалось отмазаться, но как общение с Тимуром Полина будет объяснять в дальнейшем? Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

Похоже между ребятами очень много общего, только сами о том не знают. С родителями им однозначно не повезло. Спасибо, Натали ❤️

avatar
24.04.2026, 07:41:29

Сложно ему верить! То не видел ее, а теперь - нравится.. а вот то, что они практически вместе сюда перешли немного странно.. или просто совпадение? 

avatar
24.04.2026, 03:19:38

Даже не верится, Тимур не засранец ?🤭😂 

Даже не верится, что Тимур мусор собирал😊 Считай доброе дело сделал. Небось пытается так Морковку покорить?😉 Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 06:10:18

Вот это новости!! Он, оказывается, не простой парень, который тут подрабатывал боями!! И он еще им помог!! Чудеса!! 

avatar
22.04.2026, 13:54:59

Тимур какой непостоянный, то орет, то уже хочет🤭 Спасибо ❤️ 

И с каких пор она ему нравится? Зачем ему это, хочет взять на крючок, чтоб она не болтала про его слабость? Или и правда приглянулась? Пока в голове только рой вопросов 😊 Спасибо, Наташа ❤️

avatar
22.04.2026, 05:59:31

Теперь у него есть цель! 

Ну, вот и стала Полина свидетелем его слабости. Теперь ещё Тимур её донимать будет, будто ей других проблем мало. Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 10:13:01

Тимур себе на уме, но его методы дают результат. Узнал Полину. А нечего кричать, если не хочешь, чтобы услышали😏. Спасибо ❤️ 

avatar
21.04.2026, 06:22:24

Эх.. Как же ей не повезло оказаться там в это время!! 🤦‍♀️ 

Тимур прямо адреналинщик. Девчонки это конечно хорошо, но лично я жду его встречи с Полиной 😊 Уже очень интересно какой будет реакция. Спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 07:04:46

Тимур 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Да уж... живой, но какой ценой?? 

Так и знала, что Полина в клубе встретит Тимура😊 И он её тоже заметил, но пока вида не придал... Интересна её реакция на то, что он пришёл сюда не только пиво пить, а будет драться. Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 06:47:02

Какой Тимур слишком легкомысленный! Согласна, что бои приносят опыт и делают сильнее, но драться с тем, кто заведомо тебя сильнее и выиграет, это как убивать себя!! 

avatar
17.04.2026, 01:04:17

Начало вечера явно лайтово проходит, а вот потом всегда что-то всплывает😏