- Литнет
- Молодежная проза
- Сдайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775636663_84.jpg
Эксклюзив
Сдайся
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильные эмоции, богатый парень и про...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
86
86
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#959 в Молодежная проза
#1758 в Романтическая эротика
В процессе: 26 Июн
140 стр.
Публикация:
08.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Сдайся"
Тимур Грачёв, брутальный подлец и любимец девочек, не замечал меня в упор, пока однажды я не стала случайной свидетельницей его слабости. Теперь он нацелен на меня одну.
— Тебе нравится, не отрицай, — шепчет он на ухо, поглаживая кожу шеи большим пальцем.
— Не больше, чем, если бы мне в ухо дышал свирепый бульдог.
Тимур усмехается:
— А ты смешная. — Его шёпот искушает: — И тем не менее скоро мне сдашься.
Меня пробирает до дрожи, но я решительна ничуть не меньше него:
— Никогда и ни за что.
Я не намерена становиться очередной строчкой в списке побед богатенького мальчика, потому что у меня есть принципы. И плевать, что меня тянет к нему нестерпимо сильно — я не сдамся.
_________
График: ежедневно, кроме выходных ♥
— Тебе нравится, не отрицай, — шепчет он на ухо, поглаживая кожу шеи большим пальцем.
— Не больше, чем, если бы мне в ухо дышал свирепый бульдог.
Тимур усмехается:
— А ты смешная. — Его шёпот искушает: — И тем не менее скоро мне сдашься.
Меня пробирает до дрожи, но я решительна ничуть не меньше него:
— Никогда и ни за что.
Я не намерена становиться очередной строчкой в списке побед богатенького мальчика, потому что у меня есть принципы. И плевать, что меня тянет к нему нестерпимо сильно — я не сдамся.
_________
График: ежедневно, кроме выходных ♥
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой настойчивый однако 😊 Сейчас перед подругой удалось отмазаться, но как общение с Тимуром Полина будет объяснять в дальнейшем? Большое спасибо, Наташа ❤️
Похоже между ребятами очень много общего, только сами о том не знают. С родителями им однозначно не повезло. Спасибо, Натали ❤️
Сложно ему верить! То не видел ее, а теперь - нравится.. а вот то, что они практически вместе сюда перешли немного странно.. или просто совпадение?
Даже не верится, Тимур не засранец ?🤭😂
Даже не верится, что Тимур мусор собирал😊 Считай доброе дело сделал. Небось пытается так Морковку покорить?😉 Большое спасибо, Наташа❤️
Вот это новости!! Он, оказывается, не простой парень, который тут подрабатывал боями!! И он еще им помог!! Чудеса!!
Тимур какой непостоянный, то орет, то уже хочет🤭 Спасибо ❤️
И с каких пор она ему нравится? Зачем ему это, хочет взять на крючок, чтоб она не болтала про его слабость? Или и правда приглянулась? Пока в голове только рой вопросов 😊 Спасибо, Наташа ❤️
Теперь у него есть цель!
Ну, вот и стала Полина свидетелем его слабости. Теперь ещё Тимур её донимать будет, будто ей других проблем мало. Большое спасибо, Наташа❤️
Тимур себе на уме, но его методы дают результат. Узнал Полину. А нечего кричать, если не хочешь, чтобы услышали😏. Спасибо ❤️
Эх.. Как же ей не повезло оказаться там в это время!! 🤦♀️
Тимур прямо адреналинщик. Девчонки это конечно хорошо, но лично я жду его встречи с Полиной 😊 Уже очень интересно какой будет реакция. Спасибо, Наташа ❤️
Тимур 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!! Да уж... живой, но какой ценой??
Так и знала, что Полина в клубе встретит Тимура😊 И он её тоже заметил, но пока вида не придал... Интересна её реакция на то, что он пришёл сюда не только пиво пить, а будет драться. Большое спасибо, Наташа❤️
Какой Тимур слишком легкомысленный! Согласна, что бои приносят опыт и делают сильнее, но драться с тем, кто заведомо тебя сильнее и выиграет, это как убивать себя!!
Начало вечера явно лайтово проходит, а вот потом всегда что-то всплывает😏
Начало положено: не так уж и страшно отмывать ринг после боя, да и не приходится трогать кровь руками - спасибо швабре.
Интересно, что тут делает Грачев?
А про семью лучше и не думать: если Дарина в итоге не подвела и отвела близняшек на занятие, мама не оплатила его 🤦♀️
Надеюсь, что Полину потом не обвинят в том что трепалась про это место направо и налево, если вдруг кто узнает про него. А то в таких случаях обычно шишки на новеньких сыпятся... Большое спасибо, Наташа ❤️
Да, если бы не Ваня, Полина не попала бы сюда! А ток, кто знает, кого она тут увидит, что узнает.. и ясно, откуда Диана знает про это место.. спасибо, Наташа ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена