Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678658190_30.jpg
Сдайся мне
Валерия Иванова
Цикл: Кавказские (не)сказки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4201 в Эротика
#326 в Криминальный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Сдайся мне"
– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, какие документы подписывали Адам и Амирхан? Брачный договор? Или какие-то финансовые?
Всеравно Адам не так сильно пугает, как не состоявшаяся семейка, морально то обижать может конечно)))) он же вон какой) но физически точно никогда не обидит♥️
Уж лучше попасть в руки к Адаму, чем к той семейке. Там бы ей никто спокойного житься не дал после всего случившегося. А с Адамом она ещё повоюет, характер как раз позволяет)) Большое спасибо за продолжение))
Подписку планируете?
Пришел за своим)))) Решил, что Лейле хватит сидеть под опекой отца))) Решил сам с принцессой поиграть)))
Ну наконец-то дикарь пришёл за своей дикой кошкой)) ой я так рада, так рада, автору спасибо
Мои визуальные представления о героях совпадают с обложкой.
Те, которые представлены в главе, хороши, но Адам по описанию является очень большим, буквально огромным, а на фотографиях не такой мужчина.
Надеюсь, что Адам узнает о том, что её ударили и накажет обидчика. Лейле наверное не следовало врать отцу, но вышло как вышло...Большое спасибо за главу))
Пипец.
Ну, что сказать.....папу все равно не понимаю.....
Пусть придет Адам сейчас, и размажет всех....
Какой то козлина, жирный боров ударил девочку, это что норма.....офигеть мужчина....
Жалко что Лейла тайно не борец ММА, так бы...вертуху ему по морде, а то только слабых обижать, ...вот это было бы справедливо. И все стоят и сиотрят, копец.
Ч понимаю разные традиции, Но и не понимаю...
Блин, где Адам, что девушку надо унизить, избить и тогда появится , бля, Черный плащ!!!!!!
Спасибо автору, жду проду.
Как же мне теперь хочется, что б пришел Адам, и поломал этому козлу руки! за то, что ударил.
Я в шоке! Откуда запись? Что в туалете камера? И почему Амирхан позволил бить дочь? Да и акта там не было. Да уж, ситуация. Бедная Лейла, мне её очень жалко.
Визуал♥️♥️♥️Очень крутой♥️♥️♥️Адам прям тонна тестостерона))))А Лейла кнопочка прям♥️♥️♥️кайфовая♥️♥️♥️♥️
Визуал шикарный! Спасибо! ❤️❤️❤️
Валерия, благодарю вас за очередной шикарный роман!!! Главные герои СУПЕР!!! Удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Он уже случился с Лейлой))))) Она еще сама этого не поняла))))что попала в лапы монстру)))))
Адам и Лейла парочка на миллион))
Визуал+++! Как же всё интересно
Ну, вот теперь она знает его имя)) Со слов Бориса очень страшный человек, но Лейле то понравилось всё что он делал. Ещё и "женишка" на место поставил. Большое спасибо))
Спасибо огромное! Вот Лейла попала. Ой, что будет!........
мм..супер ..миллион лайков
очень понравилась книга с самого начала...захватывает
С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена