Книга. "Сдайся мне" читать онлайн

Сдайся мне

Цикл: Кавказские (не)сказки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
984
3489 392032

Текущий рейтинг:
#4159 в Эротика
#325 в Криминальный любовный роман


Полный текст 197 стр.

13.03.2023 — 15.06.2023


Аннотация к книге "Сдайся мне"

– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко героиню второстепенную Дашу не ужели она умерла, а как же её Ваня(((((, пусть с Лейлой тоже что нибудь случится и наш Адам как миленький будет каждую секунду говорить о своей любви)))) автор не обижайтесь за такой комментарий, спасибо за проду

Жестко он с ней.

avatar
11.05.2023, 07:42:47

Вот зачем он сказал ей об этом( Теперь она себя накрутит так, что мало не покажется …

Знал о камерах, знал что будет потом, но видимо уж очень хотел получить Лейлу себе. Какова же будет теперь её реакция? Спасибо за продолжение))

Вот это признание.. Как Лейла это воспримет и переварит, еще вопрос.
Спасибо, Валерия, за проду.

avatar
07.05.2023, 21:10:42

Тяжело ждааааааать))))

avatar
10.05.2023, 23:51:03

Ну как так, Адам?!

Весёлая свадебка получилась конечно. Слава Богу Адам вовремя пришёл и с Лейлой всё в порядке. Но то что она увидела своими глазами наверное долго не сможет забыть... Большое спасибо за главу))

avatar
08.05.2023, 09:17:31

Жестокий мир жестоких мужчин

avatar
08.05.2023, 09:17:08

Какой бы вердикт она сейчас не вынесла, всё равно всё пожалеют!

avatar
08.05.2023, 00:31:45

Получил по заслугам.

avatar
08.05.2023, 00:20:36

Ого.. к такому решению Лейла не готова явно.. Спасибо♥️♥️♥️

И ведь Адам хотел пойти с ней, как чувствовал... Надеюсь, что он подоспеет вовремя и этим уродам не поздоровится. Большое спасибо))

avatar
07.05.2023, 15:04:40

Надеюсь, сейчас Адам вынесет дверь...

Привет от клана несостоявшихся родственничков?

avatar
07.05.2023, 00:20:37

Вот уроды

avatar
06.05.2023, 23:16:28

Ой зря они это сделали((( Сейчас им Адам хребет на ж пу натянет! За то, что тронули его принцессу…

avatar
06.05.2023, 22:23:01

Бля! Это что за нафиг?!

avatar
06.05.2023, 21:56:19

У кого открывай следующий странице 38 подскажите пожалуйста?

avatar
06.05.2023, 22:13:49

Новая глава в главе 37!!!