Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678658190_30.jpg
Сдайся мне
Валерия Иванова
Цикл: Кавказские (не)сказки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4159 в Эротика
#325 в Криминальный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Сдайся мне"
– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко героиню второстепенную Дашу не ужели она умерла, а как же её Ваня(((((, пусть с Лейлой тоже что нибудь случится и наш Адам как миленький будет каждую секунду говорить о своей любви)))) автор не обижайтесь за такой комментарий, спасибо за проду
Жестко он с ней.
Вот зачем он сказал ей об этом( Теперь она себя накрутит так, что мало не покажется …
Знал о камерах, знал что будет потом, но видимо уж очень хотел получить Лейлу себе. Какова же будет теперь её реакция? Спасибо за продолжение))
Вот это признание.. Как Лейла это воспримет и переварит, еще вопрос.
Спасибо, Валерия, за проду.
Тяжело ждааааааать))))
Ну как так, Адам?!
Весёлая свадебка получилась конечно. Слава Богу Адам вовремя пришёл и с Лейлой всё в порядке. Но то что она увидела своими глазами наверное долго не сможет забыть... Большое спасибо за главу))
Жестокий мир жестоких мужчин
Какой бы вердикт она сейчас не вынесла, всё равно всё пожалеют!
Получил по заслугам.
Ого.. к такому решению Лейла не готова явно.. Спасибо♥️♥️♥️
И ведь Адам хотел пойти с ней, как чувствовал... Надеюсь, что он подоспеет вовремя и этим уродам не поздоровится. Большое спасибо))
Надеюсь, сейчас Адам вынесет дверь...
Привет от клана несостоявшихся родственничков?
Вот уроды
Ой зря они это сделали((( Сейчас им Адам хребет на ж пу натянет! За то, что тронули его принцессу…
Бля! Это что за нафиг?!
У кого открывай следующий странице 38 подскажите пожалуйста?
Новая глава в главе 37!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена