Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678658190_30.jpg
Сдайся мне
Валерия Иванова
Цикл: Кавказские (не)сказки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4186 в Эротика
#332 в Криминальный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Сдайся мне"
– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда , девочке не хватает экстрима , сейчас получит с полна
Ну, а что Адам хотел? Эта егоза не сидела бы дома целыми сутками, а он запретил встречаться с подругами. А вот то что её другой обнимал, то конечно вызовет ревность и злость. Большое спасибо))
Ммм да, что же сейчас будет тик так ну бегляночку держи теперь хвост пистолетом, и влетит же тебе милая отДракона испепелит тебя))) автору творческих у, пехов спасибо
Вот и доигралась коза-дереза))) Разозлила дракона) и по ходу очень сильно…
Ками очень сильная и смелая девушка♥️♥️♥️просто огонь♥️у неё особая любовь к Лейле♥️Спасибо Валерия за такую трепетную главу♥️
Так мило, что он ждал пока проснётся, чтоб сказать когда вернётся, и этот киндер)) Учитывая сколько между ними страсти, то они скоро и свой киндер сделают)) Всё действительно слишком хорошо, что настораживает, но пока пожалуй, не буду думать о плохом. Большое спасибо))
Очень нравится! И пусть у них всё будет хорошо.)))
Спасибо♥️♥️♥️Очень классная глава) но очень настораживает ))) что все так гладко….
Ну, теперь всё точно не будет уже как прежде)) Адам изо всех сил старался быть нежным. Большое спасибо за главу))
Так не хочется прощаться с этой семьёй))) кто там ещё не охвачен)). А может, будет продолжение про внуков или сестёр Зары))
Ну, слава Богу с Адамом\ всё хорошо. Лейла так его ждала, места не находила. Всё таки решилась с ним на следующий шаг?)) Большое спасибо за продолжение((
Да, Лейла пережила уже такой кошмар не один раз( Адам хочет уберечь её♥️
Здравствуйте, что-то топкая ситуация впервые на этом сайте. Приобрела доступ к книге Валерии Ивановой «Сдайся мне» , оплата прошла, сумма списалась, но нет доступа к книге
Такая прекрасная прогулка таким кошмаром закончилась... Хоть бы по пути домой с Лейлой ничего не случилось. Интересно чьи это люди были? Большое спасибо за главу))
Лейла сама еще не понимает как действует на Адама)))) Маленькая наивная, но своего добьется )))) Своей не посредственностью и воздушной легкостью, поставит Адама как ей надо)))
Да, мороженое им точно не помешает)) Лейла и себя завела, и Адама)) А как он терпел и ждал в магазине, ему просто медаль надо дать. Большое спасибо))
График не скажите? Хотелось бы по чаще,прода супер!
С подпиской!)) Вдохновения и побольше читателей)) Очень Адам удивил Лейлу, показал что может быть нежным и терпеливым))
Ух жаришка♥️♥️♥️Спасибочки♥️♥️♥️Адам супер мужик♥️
Спасибо, очень ух захватывающе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена