Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678658190_30.jpg
Сдайся мне
Валерия Иванова
Цикл: Кавказские (не)сказки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
985
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7904 в Эротика
#599 в Криминальный любовный роман
Публикация:
13.03.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Сдайся мне"
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что доченька родилась♥️но нафига нам этот Тай))) Нам нужен Адам♥️♥️♥️♥️♥️
Умничка Лейла, что боролась за свою малышку до конца, как бы больно и плохо ей не было. Зачем интересно брат Адама хочет с ней встретиться?
У нас принцесса. Ура!!!
Ну зачем отец с ней так жестоко то? И так про Адама узнала, теперь ещё и ребёнок.... Она же просто с ума сойдёт. Спасибо за продолжение!
За что все это Лейле?!
Мда , если отец даст убить ее ребенка , он точно потеряет Лейлу навсегда
Каааапец((((
А кто такая Юлька? Которая к Лейле приходила
Бедная Лейла, почему с ней так жестоко поступают, она же и вправду может наложить руки на себя, так появится смысл жизни, без него, а если они его убьют, то смысла не будет вообще, разве можно так с маленькой девочкой, изверги
Папочка с дуба рухнул что ли, ни хера себе любовь родительская, он что дундук, не вкуривает вроде взромлый лоб, должен понимать все.
Соасеи кукуха едет. Бля с его бабками и медициной, ребенка можно выносить, тем более Лейла этого хочет.
Пошел бы в жопу папочка офигеть.
Я бы потом руки на себя наложила, и пусть папаша с этим живет, злюсь, злюсь, козел, вот!!!
Ну должен же он одуматься, что творит то.
Совсем больной!?!
Спасибо жду проду.
Ух!
Бл…., Как все это пережить бедной Лейле? Да еще без поддержки…. Плачу…. Неужели они сделают это с ней?!
Валерия, спасибо!
А вообще книгу будут продолжать писать?
А вообще книгу будут продолжать писать?
Ну бля!!!
Не понравился совсем этот Дмитрий...Просто так от него не уйти, он считай прямую угрозу заявил, и сказал, что Лейле не место рядом с Адамом. Может он тут и есть главный кукловод и вершитель судеб? Ещё и этот взрыв машины... Большое спасибо за главу!
Как????? Короче пора точно пить успокоительное…
Ничего не хочу комментировать…
Спасибо за проду!
Спасибо!
Развод это только для того чтоб вернуть её отцу и те кто убивает людей Адама не тронул Лейлу, так получится что она под защитой отца. Но то как Адам с ней попрощался конечно расстраивает очень. Большое спасибо за главу))
Ну и все. Аннулировал, то так ему и надо. Не простим!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена