Книга. "Сдайся мне" читать онлайн

Сдайся мне

Цикл: Кавказские (не)сказки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
984
3487 391982

Текущий рейтинг:
#4186 в Эротика
#334 в Криминальный любовный роман


Полный текст 197 стр.

13.03.2023 — 15.06.2023


Аннотация к книге "Сдайся мне"

– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Объяснится Адаму не мешало бы, тут я согласна с Лейлой) А в остальном, понятно же уже, что она проиграла, ведь чувства никуда не делись. Что ж, ждём ухаживаний от Адама))

avatar
05.06.2023, 16:24:22

Спасибо♥️Валерия♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.06.2023, 16:24:08

Ну конечно…. Лейла же принцесса♥️должна же хоть немного покапризничать)

Вот пусть теперь завоёвывает Лейлу как положено.И свадьбу шикарную организует.

avatar
03.06.2023, 00:36:17

Адам как всегда спокойный как двери))) он сделал как было нужно, что бы уберечь свою принцессу♥️♥️♥️Лейле больно и обидно, но думаю, еще одни обнимашки от Адама и она успокоит бурю своих эмоций♥️Спасибо моя любименькая♥️♥️♥️Эмоции на высоте♥️♥️♥️

Лейла как колючий ёж, но её тоже можно понять. Да, так было надо, но через сколько всего ей пришлось пройти, а Адам пришёл и как будто ничего не поменялось. Придётся ему теперь побороться за свою принцессу))

avatar
03.06.2023, 00:08:44

Ишь ты какой! Сдайся?! Не так просто, Адамушка)))

avatar
01.06.2023, 07:47:35

Ура ура ура ура ура ура ура

avatar
01.06.2023, 06:53:09

Я так и знала, что он выживет!!!! Ура!!!!

avatar
01.06.2023, 00:46:13

Наш папка явился)))

Наконец-то папка Адам пришел с дочкой повидаться))

avatar
31.05.2023, 23:40:16

Моё сердце забилось и очень часто♥️♥️♥️♥️даже поплакать успела))))

Мое сердце не будет нормально биться до следующей проды!!!!!!!!!

Решил напоить и ситуацией воспользоваться? Жить дальше конечно нужно, но не с этим человеком. Хочется уже, чтоб Адам появился)) Большое спасибо))

avatar
31.05.2023, 09:13:22

Блин я все надеюсь ,что вот сейчас ,Адам точно ,ворвется в квартиру и разнесет все ))))))

Какой шустрый.Да вот фиг ему а не продолжение.

avatar
31.05.2023, 00:34:21

Ох и полетит этот Тай вверх тормашками))) продолжение ему) а губозакаточный станок не подарить ему)))

avatar
30.05.2023, 23:38:45

Какой быстрый *бурчит*

avatar
30.05.2023, 14:43:17

Когда продолжение?

avatar
29.05.2023, 01:27:21

Очень рада, что доченька родилась♥️но нафига нам этот Тай))) Нам нужен Адам♥️♥️♥️♥️♥️