Книга. "Сдайся мне" читать онлайн

Сдайся мне

Цикл: Кавказские (не)сказки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
984
3487 391982

Текущий рейтинг:
#4181 в Эротика
#334 в Криминальный любовный роман


Полный текст 197 стр.

13.03.2023 — 15.06.2023


Аннотация к книге "Сдайся мне"

– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девочка, душа у нее сейчас в клочья…мы то понимаем мотивы Адама, но ей от этого не легче(
Спасибо за проду!

avatar
20.05.2023, 23:21:49

Бедная моя((( ранимая девочка… очень жаль её

avatar
20.05.2023, 22:19:52

Адам решил поступить как Тимерлан с Юлей, думает, что так решит свои проблемы. Только Тимерлану совесть все-таки не позволила бросить жену после всего, что с ней сделали, а у Лейлы всё в порядке со здоровьем, поиграли и хватит, можно и обратно вернуть игрушку. Только не понимает Адам, что этим он её сломает. А потом ещё окажется, что Лейла беременна. Будет потом Адам на стенку лезть, когда жену совсем потеряет. Лейла не простит.

avatar
19.05.2023, 08:40:05

А вот этого тебе Принцесса не простит)

avatar
19.05.2023, 22:24:14

Адам это сделал ради безопасности Лейлы( жестокий метод( но так решил Адам!

Бедная Лейла.Захотел забрал,потом опять все сам решил за двоих и вернул .

Адам идёт на это ради того, чтоб спасти Лейлу и обезопасить, но она наверное просто подумает, что он отказывается от неё... Интересно как её родня воспримет то, что брак расторгнут? Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2023, 06:55:12

Ужас, что за порядки! Из-за одного эгоистического поступка теперь страдает много людей, близких и родных. (((((((

С каждой главой напряжение всё растёт и растёт... Я бы на месте Лейлы уже сошла с ума от всего что происходит, но она конечно привыкшая. Представляю как ей страшно, сидеть и думать, что она может быть следующей. Большое спасибо за главу))

Жесть… даже представлять всего этого не хочется. Но, нужно помнить, что Лейла Абрамова, и с детства знакома не понаслышке с тем миром, где живет.
Спасибо за проду!

avatar
16.05.2023, 23:53:36

Да что же происходит?!

avatar
16.05.2023, 23:18:27

Ужас((( как страшно… это же кто-мстит по крупному… Я не могу представить как Лейла все это переживет весь этот ужас…

Как хорошо что Адам любит Лейлу.Но вот почему ей об этом не говорит,она же ещё маленькая,мог бы и сделать ей приятно.Женщины любят ушами.

Фух, Лейла цела... Ну, Адам бы мог уже после случившегося сказать что чувствует к ней. Женщины любят ушами всё таки. Большое спасибо))

avatar
14.05.2023, 23:16:06

Цела твоя принцесса. Слава богам!

avatar
14.05.2023, 18:33:29

Жаль Дашу… до последнего надеялась, что она выживет… Адам любит свою принцессу по особенному, а она только от его взгляда таит♥️спасибо♥️♥️♥️

avatar
14.05.2023, 08:51:38

За что с Дашей то так, это единственный лучик был рядом с ней!

avatar
13.05.2023, 22:51:33

Боже! Как так?!

avatar
13.05.2023, 22:31:47

Короче Валерия решила как тот снайпер, добить нас))) (♥️♥️♥️♥️♥️) Конечно Дашку так жаль, надеюсь, что не умрет((( и наша Лейла останется целой♥️Спасибо за такие эмоции♥️

Как же Дашу жаль... Девочка хорошая, и у Лейлы почти подруг нет таких как она... А если ещё и саму Лейлу ранили? Или быть может вторая пуля Адаму предназначена? Блин, ещё и поссорились накануне(( Большое спасибо за главу))