Книга. "Сдайся мне" читать онлайн

Сдайся мне

Цикл: Кавказские (не)сказки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
984
3487 391946

Текущий рейтинг:
#4169 в Эротика
#334 в Криминальный любовный роман


Полный текст 197 стр.

13.03.2023 — 15.06.2023


Аннотация к книге "Сдайся мне"

– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка Лейла, что боролась за свою малышку до конца, как бы больно и плохо ей не было. Зачем интересно брат Адама хочет с ней встретиться?

avatar
29.05.2023, 00:16:09

У нас принцесса. Ура!!!

Ну зачем отец с ней так жестоко то? И так про Адама узнала, теперь ещё и ребёнок.... Она же просто с ума сойдёт. Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2023, 15:01:11

За что все это Лейле?!

avatar
27.05.2023, 14:22:50

Мда , если отец даст убить ее ребенка , он точно потеряет Лейлу навсегда

avatar
27.05.2023, 13:52:44

Каааапец((((

avatar
27.05.2023, 12:03:59

А кто такая Юлька? Которая к Лейле приходила

avatar
27.05.2023, 11:50:00

Бедная Лейла, почему с ней так жестоко поступают, она же и вправду может наложить руки на себя, так появится смысл жизни, без него, а если они его убьют, то смысла не будет вообще, разве можно так с маленькой девочкой, изверги

avatar
27.05.2023, 11:06:06

Папочка с дуба рухнул что ли, ни хера себе любовь родительская, он что дундук, не вкуривает вроде взромлый лоб, должен понимать все.
Соасеи кукуха едет. Бля с его бабками и медициной, ребенка можно выносить, тем более Лейла этого хочет.
Пошел бы в жопу папочка офигеть.
Я бы потом руки на себя наложила, и пусть папаша с этим живет, злюсь, злюсь, козел, вот!!!
Ну должен же он одуматься, что творит то.
Совсем больной!?!
Спасибо жду проду.
Ух!

Бл…., Как все это пережить бедной Лейле? Да еще без поддержки…. Плачу…. Неужели они сделают это с ней?!
Валерия, спасибо!

avatar
26.05.2023, 17:33:09

А вообще книгу будут продолжать писать?

avatar
26.05.2023, 17:33:11

А вообще книгу будут продолжать писать?

avatar
24.05.2023, 00:40:24

Ну бля!!!

Не понравился совсем этот Дмитрий...Просто так от него не уйти, он считай прямую угрозу заявил, и сказал, что Лейле не место рядом с Адамом. Может он тут и есть главный кукловод и вершитель судеб? Ещё и этот взрыв машины... Большое спасибо за главу!

avatar
23.05.2023, 22:33:40

Как????? Короче пора точно пить успокоительное…

Ничего не хочу комментировать…
Спасибо за проду!

avatar
22.05.2023, 23:18:54

Спасибо!

Развод это только для того чтоб вернуть её отцу и те кто убивает людей Адама не тронул Лейлу, так получится что она под защитой отца. Но то как Адам с ней попрощался конечно расстраивает очень. Большое спасибо за главу))

avatar
20.05.2023, 23:21:52

Ну и все. Аннулировал, то так ему и надо. Не простим!!!

avatar
21.05.2023, 07:26:23

Очень жаль обоих, но ведь всё наладится? Пройдут испытания и всё будет хорошо?