Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678658190_30.jpg
Сдайся мне
Валерия Иванова
Цикл: Кавказские (не)сказки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4169 в Эротика
#334 в Криминальный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Сдайся мне"
– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка Лейла, что боролась за свою малышку до конца, как бы больно и плохо ей не было. Зачем интересно брат Адама хочет с ней встретиться?
У нас принцесса. Ура!!!
Ну зачем отец с ней так жестоко то? И так про Адама узнала, теперь ещё и ребёнок.... Она же просто с ума сойдёт. Спасибо за продолжение!
За что все это Лейле?!
Мда , если отец даст убить ее ребенка , он точно потеряет Лейлу навсегда
Каааапец((((
А кто такая Юлька? Которая к Лейле приходила
Бедная Лейла, почему с ней так жестоко поступают, она же и вправду может наложить руки на себя, так появится смысл жизни, без него, а если они его убьют, то смысла не будет вообще, разве можно так с маленькой девочкой, изверги
Папочка с дуба рухнул что ли, ни хера себе любовь родительская, он что дундук, не вкуривает вроде взромлый лоб, должен понимать все.
Соасеи кукуха едет. Бля с его бабками и медициной, ребенка можно выносить, тем более Лейла этого хочет.
Пошел бы в жопу папочка офигеть.
Я бы потом руки на себя наложила, и пусть папаша с этим живет, злюсь, злюсь, козел, вот!!!
Ну должен же он одуматься, что творит то.
Совсем больной!?!
Спасибо жду проду.
Ух!
Бл…., Как все это пережить бедной Лейле? Да еще без поддержки…. Плачу…. Неужели они сделают это с ней?!
Валерия, спасибо!
А вообще книгу будут продолжать писать?
А вообще книгу будут продолжать писать?
Ну бля!!!
Не понравился совсем этот Дмитрий...Просто так от него не уйти, он считай прямую угрозу заявил, и сказал, что Лейле не место рядом с Адамом. Может он тут и есть главный кукловод и вершитель судеб? Ещё и этот взрыв машины... Большое спасибо за главу!
Как????? Короче пора точно пить успокоительное…
Ничего не хочу комментировать…
Спасибо за проду!
Спасибо!
Развод это только для того чтоб вернуть её отцу и те кто убивает людей Адама не тронул Лейлу, так получится что она под защитой отца. Но то как Адам с ней попрощался конечно расстраивает очень. Большое спасибо за главу))
Ну и все. Аннулировал, то так ему и надо. Не простим!!!
Очень жаль обоих, но ведь всё наладится? Пройдут испытания и всё будет хорошо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена